Иск 1475

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Black_Rusov

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас

От гражданина Соединенных Штатов Америки Crazzy_Skidroy и его законного представителя в лице государственного адвоката Jemes_Immortal.


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника FIB Jordan_Lewis.


Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
13.09.22 Я пришел в EMS, смотрю как человека присуют LSSD и у гражданина попросили у него боди-камеру но у него не было, он сказал что позовет друга FIB, скоро времени он пришел и у него потребовали боди-камеру, но он ее не показал и начал убегать по всему помещению EMS, я бегал за ним, после чего догнал его и попросил удостверение, он его показал и начал убегать с другом в опасный район, я бежал за ними и его друг всю дорогу говорил "зачем вы за нами бежите?, я думал вы нас хотите ограбить" после чего его друг забежал за стенку , достает оружие, одевает бронижелет и начинает открывать огонь по мне, затем я спрятался за стенку и сотрудник FIB нечего не начал предпринимать а просто побежал за ним, после чего они вместе бегут и сотрудник FIB говорит свапай оружие, он свапнул после чего он резко пропал из штата!

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Руководствуясь статьей 1.2 Уголовно-Административного Кодекса штата Сан-Андреас в судебном порядке уполномоченным лицом оценить законность квалификации моего деяния как общественно опасного, преступления и установить, привели ли мои действия к наступлению общественно опасных последствий
2. Отстранить сотрудника FIB Jordan_Lewis от служебных обязанностей, так как человек может нести прямую опасность штату путем нарушения прав и ограничения свобод жителей штата;
4. Взыскать с гражданина моральную компенсацию в пользу истца (регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас, статьей 34 в размере 100.000$).
5. Взыскать с гражданина все издержки потраченные на исковое заявления и на услуги адвоката;
6. В случаи увольнение сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей Судебного кодекса 4.2.3.
7. Истребовать все доказательства, касаемые данного судопроизводства у ответчика, в том числе, но не ограничиваясь, видеозаписей с боди-камеры.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: https://yapx.ru/v/T3RPS
2. Доказательства правонарушения: ходатайство об истребовании доказательств
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон: CRAZZY#[email protected] | 150725
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: https://yapx.ru/v/T3QkO
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: https://yapx.ru/v/T3Qvc
7. Ксерокопия договора об оказании услуг адвоката: https://yapx.ru/v/T3RBK

Дата подачи заявления: 13.09.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): С.Skidroy
Подпись законного представителя (адвоката): J.Immortal
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


14 сентября 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Окружной судья штата Сан-Андреас
Donald Komi, рассмотрев материалы искового заявления № 1475, поступившего в Окружной суд от гражданина Crazzy Skidroy,



УСТАНОВИЛ:


Исковое заявление № 1475, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно пункты о
правилах подачи исковый заявлений, апелляционных и кассационных жалоб 3.2.6. А также статей предусмотренных в Судебном кодексе согласно V части пунктом 5.3. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,



ОПРЕДЕЛИЛ:


1. В иске № 1475 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


Окружной судья
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху