Иск#1461

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zh1r

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас


От гражданина Соединенных Штатов Америки: Nik Blackwood и его законного представителя в лице государственного адвоката Vovkins Zhirov.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Nik Blackwood , пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSSD Meyori Wellington , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

" 10.09.2022 в 20:45 я выполнял контракт в своей организации. Ко мне подбежал сотрудник LSSD, выстрелил в меня тайзером и надел наручники. Представился и спросил почему я в бронежилете, на что я ему дал ответ что у меня имеется лицензия коллекционера, после чего без моего ведома он начал обыск. Сотрудник спросил номер моей лицензии, но я не смог ее вспомнить и показал ему свои документы добровольно для того чтобы он посмотрел в реестре номер, и удостоверился в моих словах. После чего сотрудник снова накинул на меня наручники и сказал что я арестован за 17.6.1 . Меня посадили в машину, и буквально через минуту вытолкали из нее и снова зачем-то обыскали. Сотрудник сказал что нашел при мне нелегальные предметы, после чего повез в федеральную тюрьму. Зачитал мне мои права, и я воспользовался правом на адвоката, сотрудник проигнорировал мой запрос. По приезду в тюрьму он провел третий обыск и изъял все нелегальные предметы, после чего потребовал снять бронежилет, я спросил на основании чего, но сотрудник просто повторял снова и снова что я должен его снять. Я снова попросил предоставить мне адвоката, на что получил ответ "отказано", и меня потащили за шкирку к дверям тюрьмы и заключили на 6 лет по 17.6.1 и 12.8. "

На основании вышеизложенного прошу суд:
1.Истребовать все доказательства по судопроизводству.
2. Отстранить сотрудника LSSD Meyori Wellington от служебных обязанностей, так как человек может нести прямую опасность штату путем нарушения их прав и свободы;
3. Произвести задержание и арест ответчика по статьям которые выявит окружной суд штата Сан-Андреас;
4. Взыскать с гражданина моральную компенсацию в пользу истца (регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 26 мая 2022 года) Статьей 34 в размере 100000$;
5. Взыскать с гражданина все издержки потраченные на исковое заявления и на услуги адвоката;
6. В случаи увольнение сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей Судебного кодекса 4.2.3.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта: https://yapx.ru/v/T00wH
2. Ксерокопия паспорта представителя истца: https://yapx.ru/v/TzMZW
3. Ксерокопия договора об оказании услуг адвоката: https://yapx.ru/v/T00yW
4. Оплата адвокатских услуг: https://yapx.ru/v/T00wr
5. Электронная почта и телефон: Blackmamba#0914 @gmail.com | 3807167
6. Электронная почта и номер телефона законного представителя: ZH1R#[email protected] | 5415078
7. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: https://yapx.ru/v/TzMcc
8. Видеофиксацию всего происходящего:
Дата подачи заявления: 10.09.2022
Подпись истца : N.Blackwood
Подпись законного представителя : V.Zhirov
 

zh1r

Новичок
Пользователь
Ходатайство
О редактировании искового заявления


Я, представитель истца, Vovkins Zhirov , согласно главы V, пункт 5.8 приложения о форме подачи исковых заявлений прошу суд принять ходатайство о редактировании иска.


Дата: 11.09.2022

Подпись:V.Zhirov
 

Absorbent

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



12.09.2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Alexandr Osborn, рассмотрев исковое заявление №1461 От гражданина Соединенных Штатов Америки: Nik Blackwood и его законного представителя в лице государственного адвоката Vovkins Zhirov



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1461 соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №1461.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSSD копию документа искового заявления №1461 и данного определения.
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $25000 долларов США на номер счёта 96491 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас. В случае не уплаты судебной пошлины в течении 72 часов производство по иску будет прекращено.
6. Удовлетворить ходатайство от представителя истца, Vovkins Zhirov, об редактировании искового заявления.
7. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Окружной судья
Штата Сан-Андреас
Alexandr Osborn
1662963040350.png
 

Absorbent

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания


14.09.2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Alexandr Osborn, рассмотрев исковое заявление №1461 От гражданина Соединенных Штатов Америки: Nik Blackwood и его законного представителя в лице государственного адвоката Vovkins Zhirov

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Лос-Сантос на 16.09.2022 в 20:00.
2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.

3. Раъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.

В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).
1593954066664.png

Окружной судья
Штата Сан-Андреас
Alexandr Osborn
1663147615868.png
 

Absorbent

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


16.09.2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Alexandr Osborn, рассмотрев исковое заявление №1461
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Nik Blackwood и его законного представителя в лице государственного адвоката Vovkins Zhirov


УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1461, принятое к производству определением Окружного судьи Alexandr Osborn от 12.09.2022, подлежит прекращению в связи с 27.9 СК СА.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №1461 прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
Штата Сан-Андреас
Alexandr Osborn
1663347873744.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху