Иск #1457

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KenjiMontaro

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата

От гражданина Соединенных Штатов Америки: Chester Woods

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника Los Santos Police Department (далее – LSPD) с полицейским значком [LSPD – CPD | 0145].

07.09.2022 года, примерно в 18:57 на территории школы по адресу: Пикчер-Перфект-драйв на Ричмане, я присел в автомобиль в ожидании товарища, находясь в автомобиле, я услышал фразу «остановитесь немедленно», через секунду меня выкинули из автомобиля и надели наручники, сообщив мне о том, что я задержан по статье 17.6.1, а именно, неповиновение законному требованию. На мой вопрос «Какое законное требование я не исполнил» мне ответили что я сделал попытку побега, при этом сотрудник LSPD сам сказал что он «Кричал мне очень далеко», я спросил о том, как я мог слышать если сотрудник кричал очень далеко, после чего сотрудник сказал что кричал близко, так мне сотрудник и не смог объяснить, какое было законное требование и от кого я совершил попытку побега. Не спросив моих документов, без каких-либо разбирательств меня усадили в патрульный автомобиль и увезли в полицейский департамент. Несмотря на то, что я потребовал адвоката, сотрудник с полицейским значком [LSPD – CPD | 0145] сказал, что мне отказано, только когда уже присутствовало больше людей в департаменте, мне запросили адвоката. В скором времени прибыл адвокат и начал разбираться в моем деле, по итогу, со слов сотрудника с полицейским значком [LSPD – CPD | 0145], адвокат порекомендовал меня отпустить, но сотрудник не прислушался к рекомендациям адвоката, поскольку адвокат исчез и видимо не смог донести мысль до конца, в таком случае я затребовал телефонный звонок и вызвал частного адвоката, но частного адвоката Kirill Ferraro на не внести в новый реестр государственных адвокатов на тот момент, к тому же офицер с полицейским значком [LSPD – CPD | 0145] сказал что я уже отказался от адвоката, я пытался что то объяснить но без адвоката мне было сложно, тем не менее, меня заключили под стражу сроком на 2 года.
Никаких законных требований я не слышал, полицейский заведомо незаконно меня заключил под стружу из своих собственных предположений, поскольку нечего внятного он не смог объяснить, что предусмотрено ст. 16.5 УАК штата Сан-Андреас.
Так же сотрудник с полицейским значком [LSPD – CPD | 0145] действовал с нарушением ст. 3.4.1 Закона “О деятельности региональных правоохранительных органов на территории штата Сан-Андреас (LSPD,LSSD)” При обращении к гражданину, сотрудник силовой государственной структуры при исполнении своих служебных обязанностей обязан представиться и предъявить один из опознавательных знаков(удостоверение, жетон, нашивка, бейдж).
До самого конца сотрудник не представлялся и не показывал удостоверение чтоб можно было узнать как его зовут.
По итогу я понял что только через суд смогу отстоять свои права.

На основании вышеизложенного, -

Прошу суд:

1) Отстранить от службы с последующим увольнением сотрудника LSPD с полицейским значком [LSPD – CPD | 0145];

2) Признать незаконными действия сотрудника LSPD с полицейским значком [LSPD – CPD | 0145];

3) Истребовать видеофиксацию и все доказательства моего задержания и ареста у сотрудника с полицейским значком [LSPD – CPD | 0145];

4) Обязать сотрудника с полицейским значком [LSPD – CPD | 0145] или его начальство ознакомить меня с документами и материалами, непосредственно затрагивающими мои права, (в частности видеофиксации, можно отправить на электронную почту по адресу Liridas#3003) на основании ст. 3.6 Закона “О деятельности региональных правоохранительных органов на территории штата Сан-Андреас (LSPD,LSSD)” ;

5) Установить личность ответчика с полицейским значком [LSPD – CPD | 0145];

6) Привлечь к уголовно-административной ответственности сотрудника LSPD с полицейским значком [LSPD – CPD | 0145];

7) Аннулировать статьи по которым был произведен мой арест сотрудником LSPD с полицейским значком [LSPD – CPD | 0145];

8) Возместить материальный вред в сумме: 50000$ и моральный вред в сумме: 50000$.


К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1) Ксерокопия паспорта Chester Woods № 167365: https://yapx.ru/v/Tzq3z

2) Доказательства правонарушения истребовать у сотрудника с полицейским значком [LSPD – CPD | 0145];

3) Электронная почта и телефон: Liridas#3003, 5694976


Дата подачи заявления: 09.09.2022 г.

Подпись истца: Chester W.
 

Absorbent

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


09.09.2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Alexandr Osborn, рассмотрев исковое заявление №1457 От гражданина Соединенных Штатов Америки: Chester Woods против Los Santos Police Department с полицейским значком [LSPD – CPD | 0145] об привлечении ответчика к уголовной ответственности и взыскании в пользу истца всех судебных и иных издержек.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1457, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно 5.5 приложения 1 СК СА: В случае, если иск написан спустя 48 часов с момента задержания.

В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1457 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
Штата Сан-Андреас
Alexandr Osborn
1662757263072.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху