иск #1456

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zh1r

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас


От гражданина Соединенных Штатов Америки: Leonardo Rossi и его законного представителя в лице государственного адвоката Vovkins Zhirov.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Leonardo Rossi, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSSD Malleo Perez , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

09.09.2022 примерно в 22:00 я ехал по трассе недалеко от палето-бэй, и тут на встречную полосу выехала машина и врезалась в меня. После чего из машины вышел гражданин, прострелил мне колеса и выстрелил в меня тайзером, когда я пришел в сознание я был уже в наручниках и сидел в машине, на груди у сотрудника я увидел его жетон LSSD - DB | 0006. Сотрудник один раз зачитал мне мои права, и я воспользовался правом на адвоката, после чего получил ответ "я подумаю". По прибытию в КПЗ по счастливой случайности там находился адвокат, и я попросил его помочь мне, сотрудник LSSD сказал что я арестован за статью 17.6.1, после недолгого диалога с адвокатом он снял с меня наручники и начал убегать.
По итогу всей ситуации мне пришлось потратить деньги на ремонт своей машины, кучу времени для того чтобы добраться домой, и в целом впечатление о работе сотрудника сложилось очень печальное.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1.Истребовать все доказательства по судопроизводству.
2. Отстранить сотрудника LSSD Malleo Perez от служебных обязанностей, так как человек может нести прямую опасность штату путем нарушения их прав и свободы;
3. Произвести задержание и арест ответчика по статьям которые выявит окружной суд штата Сан-Андреас;
4. Взыскать с гражданина моральную компенсацию в пользу истца (регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 26 мая 2022 года) Статьей 34 в размере 80000$;
5. Взыскать с гражданина все издержки потраченные на исковое заявления и на услуги адвоката;
6. В случаи увольнение сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей Судебного кодекса 4.2.3.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта: https://yapx.ru/v/Tz4FH
2. Ксерокопия паспорта представителя истца: https://yapx.ru/v/TzMZW
3. Ксерокопия договора об оказании услуг адвоката: https://yapx.ru/v/Tz4GD
4. Оплата адвокатских услуг: https://yapx.ru/v/Tz4J9
5. Электронная почта и телефон: Leonardo_Rossi#8491 @gmail.com | 9113663
6. Электронная почта и номер телефона законного представителя: ZH1R#[email protected] | 5415078
7. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: https://yapx.ru/v/TzMcc
Дата подачи заявления: 09.09.2022
Подпись истца : L.Rossi
Подпись законного представителя : V.Zhirov
 

SashkaKakashka

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





10 Сентября 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Sasha Hats, рассмотрев исковое заявление №1456 от гражданина Соединенных Штатов Америки Leonardo Rossi и его законного представителя в лице государственного адвоката Vovkins Zhirov об привлечении ответчика к уголовной ответственности и взыскании в пользу истца всех судебных и иных издержек.




УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1456 соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Принять к производству исковое заявление №1456.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSSD копию искового заявления №1456 и данного определения.

4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 25.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png


Окружной судья
Sasha Hats
1662757072289.png
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об прекращении производства


12 сентября 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Окружной судья штата Сан-Андреас
Donald Komi, рассмотрев материалы искового заявления № 1456, поступившего в Окружной суд от гражданина Leonardo Rossi,



УСТАНОВИЛ:


Исковое заявление № 1456, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно пункты о
правилах подачи исковый заявлений, апелляционных и кассационных жалоб 3.1. А также статей предусмотренных в Судебном кодексе согласно V части пунктом 5.3. В связи с вышеизложенным прекратить производство по иску № 1456.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,



ОПРЕДЕЛИЛ:


1. Прекратить производство по иску №1456.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


Окружной судья
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху