Иск #1449

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maksim_Skurt

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Maksim Skurt
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Sergey Bugatti ответчика, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
07.09.2022 года примерно в 21:17 меня задержал сотрудникLSSD зам.нач.CPG Sergey Bugatti по 15.2 УАК СА .По прибытию в FP сотрудник запросил прокурора и гос.адвоката мне но мое началство он отказался запрашивать по непонятной мне причине. В момент когда прокурор ответил мы его ждали сотрудник убежал от меня и оставил меня одного в комнатке блока G3.После я вышел из комнаты и увидел как этого человека задерживают по 12.8 я обратно зашел в комнату и начал ждать прокурора.Через минут 10-20 человека который меня задержал отпустили и он мне инкриминировал еще 17.61 за то что я покинул комнату.Хотя и покинул ее не просто так,а потому что был в панике так как меня бросил человек который сам меня задержал.После приезда прокурора и моего гос.адвоката им рассказал сотрудник LSSD Sergey Bugatti за что я был задержан.После предоставления видеофиксации им сотрудником LSSD прокурор вынес вердикт освободить гражданина согласно ст.5.2 УАК СА.После чего меня отпустил сотрудник.Затем я выплатил прокурору 12.000$ и так же меня сотрудник LSSD зам.нач.CPG Sergey Bugatti уволил с LSSD по непонятной мне причине.И я пошел на выход с FP,а тот человек который задержал до этого Sergey Bugatti и потом отпустил продолжил его задержание но что по итогу был арест Сергея или нет мне не известно.

На основании всего выше изложенного прошу суд:
1. Возместить с ответчика мне моральную компенсацию в размере 100.000$
2. Назначить наказание гражданину Sergey Bugatti на срок который установит суд.
3. Запретить гражданину Sergey Bugatti являться государственным служащим на срок который установит суд.
4. Взыскать с ответчика все потраченные мною издержки

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: https://yapx.ru/v/TyqSj
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Номер телефона и электронная почта (Discord): Gekazak#9984

Дата подачи заявления: 08.09.2022.
Подпись истца (подававшего исковое заявление) : 1662620603914.png
 

Sergey Prime

Участник
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От ответчика по настоящему исковому заявлению гражданина США Sergey Bugatti

ХОДАТАЙСТВО
(ЗАЯВЛЕНИЕ)

Об отказе в принятии искового заявления и прекращении судопроизводства

Руководствуясь статьей 5.4 СК (Судебного кодекса) штата Сан-Андреас, а также уголовным (( кликабельно )) и судебным (( кликабельно )) прецедентом по сути настоящего заявления, прошу суд отказать истцу в принятии искового заявления и прекратить судопроизводство по данному делу. Хочется также отметить то, что исковое заявление подано с нарушениями СК и Формы подачи искового заявления в Окружной суд (отсутствует номер телефона, иные), а также не указаны обстоятельства, которые нарушают права истца.


К ходатайству прикладываю личные документы и контактную информацию:
Цифровая ID-карта
+1-213-03-14; .force#
[email protected]
1662628306640.png
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


08 сентября 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Окружной судья штата Сан-Андреас
Donald Komi, рассмотрев материалы искового заявления № 1449, поступившего в Окружной суд от гражданина Maksim Skurt,



УСТАНОВИЛ:


Исковое заявление № 1449, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно пункты о
правилах подачи исковый заявлений, апелляционных и кассационных жалоб 3.2.9. А также статей предусмотренных в Судебном кодексе согласно V части пунктом 5.3. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,



ОПРЕДЕЛИЛ:


1. В иске № 1449 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


Окружной судья
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху