Иск #1448

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

127836174785

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Daniil_Aimov

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на [LSPD - CPD | 0008], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

07.09.2022 я подбегаю в холл LSPD в маске и ко мне подходит сотрудник и говорит чтобы я снял маску, после того как я снял маску я увидел на его голове белые волосы в связи с этим данный сотрудник нарушает Этический кодекс.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта: ТЫК
2. Доказательства правонарушения: ТЫК
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон: gwvry#0584 7182094

Дата подачи заявления: 07.09.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Daniil.Aimov
 
Последнее редактирование:

Yamato_Havios

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




7 Сентября 2022 г.

г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Yamato Lobanov, рассмотрев исковое заявление №1448 от гражданина Соединенных Штатов Америки: Daniil_Aimov против неустановленного сотрудника LSPD [LSPD - CPD | 0008].



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1448 от гражданина Соединенных Штатов Америки: Daniil_Aimov против неустановленного сотрудника LSPD [LSPD - CPD | 0008], не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно 5.3 СК СА.В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. В иске №1448 от гражданина Соединенных Штатов Америки: Daniil_Aimov против неустановленного сотрудника LSPD [LSPD - CPD | 0008] отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Окружной судья
Yamato Lobanov

podpis.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху