Иск #1446

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kelly Motter

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас

От гражданки Соединенных Штатов Америки: Alana Keks и его законного представителя в лице государственного адвоката Kelly Ross

Я, гражданка Соединенных Штатов Америки Alana Keks , пользуясь своими права подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD [LSPD - IAD | 0018] , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


05.09.22 в 19:20 я в припрыжку счастливая шла перед началом рабочей смены к любимому, чтоб обнять его. Но на выходе ко мне докопался сотрудник ЛСПД c какими странными вопросами, по типу "А зачем физкультурой занимаетесь?". Ну я ответила, что не занимаюсь никакой физкультурой и побежала дальше скорее к своему мужчине, ибо мне задали вопрос, я на него ответила и продолжать дальше диалог с мужчиной (пусть даже в форме) я не посчитала нужным. Уточню тот факт, что я ответила на вопрос и только после побежала прочь. После, как оказалось, мне в спину кричали о том, чтобы я остановилась, чего я не слышала. А дальше меня просто ударили тайзером, я упала, на меня накинули наручники и начали мне приписывать статью за "неповиновение". Ну думаю ладно. Начала сразу требовать адвоката и мою просьбу игнорировали достаточно долго. Меня привезли в кпз и даже там мне сказали, что адвокат будет вызван только после того, как приедет прокурор. Я считаю это нарушением моих гражданских прав и адвокат должен был быть запрошен по первому требованию. Далее во время процессуалки, когда мой адвокат мне намекнул на то, что я вполне возможно сяду, я решила набрать своему мужчине и сказать, чтобы не ждал меня к ужину. И тут опять таки очень долго меня игнорировали. Я считаю это так же нарушением моих гражданских прав. Все доказательства есть в видеофиксации сотрудника ЛСПД.

На основании вышеизложенного прошу суд:

1. Аннулировать статью гражданке Alana Keks в связи с нарушениям главы второй ст.12 Процессуального Кодекса.
2. Затребовать доказательную базу у сотрудника LSPD.
3. Заставить ответчика или LSPD компенсировать судебную пошлину.
4. Прошу отстранить сотрудника LSPD [LSPD - IAD | 0018] на время судебных разбирательств.
5. Уволить сотрудника LSPD [LSPD - IAD | 0018] за халатность.
6. Привлечь сотрудника LSPD к уголовно-административной ответственности по статьям которые выявит суд.

7. В соответствии со статьей 33.6 Судебного кодекса возмещаются расходы на судебную прибыль в размере 25 000 долл. США.
8.Взыскать с ответчика моральную компенсацию с использованием истца регламентируется Судебным кодексом применения Сан-Андреас (Редакция от 26 мая 2022 года) Статей 34 в параметре 100.000$.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта: https://yapx.ru/v/Twe1y
2. Ксерокопия паспорта представителя истца: https://yapx.ru/v/Tvigi
3. Ксерокопия договора об оказании услуг адвоката: https://yapx.ru/v/Twe3r
4. Оплата адвокатских услуг: https://yapx.ru/v/Twe4V
5. Электронная почта и телефон: Кекс#1503
6. Доказательства правонарушений: истребовать у ответчика так как он ввел видео фиксацию.


Дата подачи заявления: 06.09.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): A.Keks
Подпись законного представителя (адвоката): K.Ross
 

Absorbent

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


06.09.2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Alexandr Osborn, рассмотрев исковое заявление №1446 От гражданки Соединенных Штатов Америки: Alana Keks и его законного представителя в лице государственного адвоката Kelly Ross против сотрудника LSPD [LSPD - IAD | 0018] об привлечении ответчика к уголовной ответственности и взыскании в пользу истца всех судебных и иных издержек.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1446, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно 3.2.9 приложения 1 СК СА: Номер телефона истца и\или представителя.

В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1446отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
Штата Сан-Андреас
Alexandr Osborn
1662463413746.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху