Иск #136

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Primochka

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Allegro Alessandro.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника LSPD с нашивкой SWAT-377, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

17.07.2020 Примерно в 13:30. Я сотрудник гос. организации Emergency Medical Service Allegro Alessandro находился в холле здания LSPD хотел изменить номера на своём автомобиле. Сотрудников в холле не оказалось и я постучал в центральную дверь, возможно применив излишнюю силу. В этот момент с центрального входа в холл зашел сотрудник LSPD с нашивкой SWAT-377 и сразу надел на меня наручники и сказал что я задержан за хулиганство, то есть статья 12.6 УК.
Я принёс сотруднику свои извинения и сказал то что я состою в гос. организации EMS, а так же готов был возместить ущерб нанесённый зданию LSPD, если таковой был. Сотрудник LSPD SWAT-377 проигнорировал все мои слова. После чего привёл меня в помещение для допросов затем ногами прижал меня к стене и обыскал, нарушив Процессуальный кодекс Глава IV статья 1.1, так как я не оказывал сопротивление при задержании, не был вооружен, не нарушал статью 17.6 УК, так же с моей стороны не было угрозы насилия в отношении должностного лица и я был без маски.

После чего он запросил управляющих больницей, а так же Ген. Прокурора в здание LSPD. Затем приехал Зам. Глав. Врача, но Ген. Прокурор так и не явился. Когда приехал Зам. Глав. Врача сотрудник LSPD SWAT-377 провёл повторный обыск, тем самым нарушив Глава II статья 4, пункт 1 Процессуального кодекса, а тем временем мы продолжили ожидать Прокурора в течении некоторого времени. В какой-то момент сотрудник LSPD SWAT-377 решил продолжить Процессуальные действия как к обычному гражданину, а не гос. служащему, не дожидаясь Прокурора.
Меня посадили по статье 12.6 УК за которую грозит до 4 лет лишения свободы, а в итоге под арестом я провёл 6 лет.

Прошу суд:
1. Обязать сотрудника LSPD предоставить видео-фиксацию моего права нарушения.
2. Обязать сотрудника LSPD предоставить видео-фиксацию моего задержания.
3. Восстановить в должности в Гос. организации.
4. Выплатить моральную компенсацию в размере - 80.000$

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию моего паспорта
2. Список свидетелей: Bill Hollister
3. Электронная почта и телефон: Attacking#2511, 8213402.

Дата подачи заявления: 17.07.2020.
Подпись истца: A. Alessandro
 

Red_Reddington

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству
Окружной суд, в лице судьи Red Reddington, рассмотрев исковое заявление №136 об истребовании видеофиксации со стороны сотрудника SWAT, восстановление в должности, выплате моральной компенсации в размере 80.000$ в пользу истца


УСТАНОВИЛ​
Исковое заявление №136 об истребовании видеофиксации со стороны сотрудника SWAT, восстановление в должности, выплате моральной компенсации в размере 80.000$ в пользу истца, соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основание изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ​
1. Принять к производству исковое заявление №136 об истребовании видеофиксации со стороны сотрудника SWAT, восстановление в должности, выплате моральной компенсации в размере 80.000$ в пользу истца.
2. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству LSPD копию искового заявления и настоящего определения.
3. Обязать руководство LSPD истребовать все доказательства и направить их в суд.
4. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 48 часов с письменным уведомлением суда.
Окружной судья Red Reddington
image.png

1593954066664.png
 

Red_Reddington

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания​

Окружной суд, в лице судьи Red Reddington, материалы искового заявления №136 об истребовании видеофиксации со стороны сотрудника SWAT, восстановление в должности, выплате моральной компенсации в размере 80.000$ в пользу истца

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Los-Santos на 19.07.2020 в 19:00.
2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.
3. Уведомить истца о необходимости внести оплату судебной пошлины в размере 5.000$ до начала судебного заседания, согласно разделу VII судебного кодекса.
4. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.
В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).

Окружной судья Red Reddington
image.png


1593954066664.png
 

Red_Reddington

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отложении судебного заседания​


Судебное заседание по иску № 136 проходившее 19.07.2020 в 19:00 не состоялось по причине отсутствия представителя у истца. Вследствие этого и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ​


1. Судебное заседание по иску № 136 отложить до 19.07.2020 19:30.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья Red Reddington
1593954066664.png
 
Последнее редактирование:

Red_Reddington

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png
РЕШЕНИЕ
по иску № 136​

Окружной суд в составе судьи R. Reddington, при участии истца A. Alessandro и его представителя, рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление гражданина об истребовании видеофиксации со стороны сотрудника SWAT, восстановление в должности, выплате моральной компенсации в размере 80.000$ в пользу истца


УСТАНОВИЛ​

Гражданин Соединённых Штатов Америки A. Alessandro обратился 17.07.2020 в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением № 136 об истребовании видеофиксации со стороны сотрудника SWAT, восстановление в должности, выплате моральной компенсации в размере 80.000$ в пользу истца
На основании изложенного и руководствуясь IX Главой Процессуального Кодекса Окружной суд определением от 17.07.2020 принял иск к производству, а 18.07.2020 назначил открытое судебное заседание на 19.07.2020 в 19:30. По представленным суду материалам и основываясь на показаниях, Суд усмотрел:

17.07.2020 гражданин Соединенных Штатов Америки Allegro Alessandro с излишней силой постучал в дверь офисных кабинетов полицейского участка г.ЛС и незаконно был задержан сотрудником полицейского департамента Rocky Bmwhov.
Во время задержания, сотрудником полиции были нарушены множество законодательных актов, также записи с видеокамер зафиксировали вранье со стороны сотрудника полиции.

На основании изложенного, а также руководствуясь IX Главой процессуального кодекса, суд


ОПРЕДЕЛИЛ​

1. Удовлетворить исковые требования гражданина Соединенных Штатов Америки Allegro Alessandro.
2. Взыскать с ответчика в пользу истца в течение 72 часов с момента оглашения решения компенсацию морального вреда в размере 80.000$.
3. В соответствии с указанными нарушениями вынести ответчику обвинения по статьям 7.2, 7.4, 15.6, 15.1.1, 15.1, 16.4, 16.5 Уголовного кодекса штата
4. Восстановить Allegro Alessandro на занимаемую должность
4. Возложить оплату судебной пошлины в размере 5.000$ на Rocky Bmwhov.
5. Прокуратуре штата Сан-Андреас проконтролировать исполнение определения Окружного Суда.
6. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 24 часов.
 
Сверху