Иск #134

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

AlexandroShedevro

Начинающий
Пользователь
Я, Alexandro Shedero гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на *188id*.
Я спокойно катался на своем Sandking'e , как вдруг на меня вылетели лспдшники на своей тарантайке, сломали бампер на моей крошке , и я назвал их козлами, позже они начали вести за мной погоню , но я пытался им все обьяснить бегая от них , так как очень боюсь боли от электрошокера. Позже я сел в машину какого то товарища и сказал ему мол газуй от этих чертей. Но так как тот чел не был умен , он не смог завести машину и уехать и мне пришлось сдаться . Подошли пдшники и начали угрожать оружием и считать до 5 , но на цифру 4 , мне попали по плечу , что в привело к большой потери крови , и к скорой срочной госпитализации. Прошу возместить сложное лечение в Германии после травмы , маленькой суммой в размере 250000$. Так как примерно в такую сумму мне пришлось потратить на лечение плеча.
1. 2.
3. все кто был на видеозаписи
4. blxd#1497 , 6257954
 

Red_Reddington

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления
Окружной суд, в лице судьи Red Reddington, рассмотрев исковое заявление №134 о выплате моральной компенсации в размере 250.000$ в пользу истца


УСТАНОВИЛ​
Исковое заявление №134 о выплате моральной компенсации в размере 250.000$ в пользу истца, подлежит отклонению в связи с нарушением правил подачи исковых заявлений V.1 , V.3

На основание изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ​
1. В иске №134 о выплате моральной компенсации в размере 250.000$ в пользу истца отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья Red Reddington
image.png
1593954066664.png
 
Сверху