Иск #127

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Leo_Carter

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата

От гражданина Соединенных Штатов Америки: Leo Praimyan.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудников LSSD,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Вечером, 10.07.2020, примерно в 21:40, я, вместе с компанией своих товарищей ехали по трассе М-1 в город Палето-Бэй. Не знаю по какой причине, но у меня отказали тормоза и я оказался на встречной полосе, после чего в меня врезалось авто, напоминающее те, которые припаркованы у здания нашей мэрии в городе Лос-Сантос. После того как произошло ДТП, по нам начал кто-то стрелять и мы, соответственно, начали как можно быстрее уезжать с места происшествия.
После выстрелов мы услышали сигнал сирены, похожий на тот, который применяют сотрудники правоохранительных органов, но не успев сообразить, что нужно делать, я в панике, почему то решил остановится на другом краю дороги, но в мою машину, со всей скорости врезался автомобиль сотрудников LSSD. После того как в нас въехала машина LSSD мы врезались в дерево. Мы даже не успели понять, что конкретно произошло, как по нам уже открыли огонь сотрудники LSSD.
Я со своими товарищами с трудом выбрались из машины и попытались узнать, что же произошло, но так как мы уже были в шоковом состоянии, мы не понимали, куда нужно идти и что сказать сотрудникам, так как даже не были в курсе, за что в нас стреляли. После того, как я подошёл с офицерам, они потребовали, чтобы я отошёл, что я и сделал.
После произошедшего сотрудники LSSD просто уехали, оставив нас, раненых просто выживать на трассе, глубокой ночью, без каких-либо объяснений и медицинской помощи.

На основании вышеизложенного,
Прошу суд:
  • Запросить у руководства LSSD информацию о сотрудниках, столкнувших моё авто с трассы и стрелявших в меня, и идентифицировать их;
  • Запросить у сотрудников LSSD видеофиксацию с того момента, как они начали погоню за нами;
  • Привлечь сотрудников LSSD к статьям 6.3., 10.7., 12.6., 12.8., 15.1., 15.1.1., 15.6 УК;
  • Выплатить моральную компенсацию в размере 500.000$ за причинённый моральный и тяжёлый физический вред, нервные переживания и боязнь в настоящее время общения с сотрудниками правоохранительных органов;
  • Уволить со строгим выговором сотрудников LSSD, причастных к настоящему делу;
  • Обязать прокуратуру организовать прокурорскую проверку в отношении всех сотрудников LSSD.
К заявлению прикладываю:
1.Ксерокопию паспорта: *Тык*

2. Ксерокопия паспорта адвоката: *Тык*

3. Ксерокопия лицензии адвоката:
GLSA 0010

2.Доказательства правонарушения:
-
3. Контактные данные: Почта: うつ病#0001 Тел.- 7525428

Дата подачи заявления: 12.07.2020
Подпись истца: " Leo Praimyan "
 

Djony Gottov

Начинающий
Пользователь
Ахаха,напали значит на кортеж мэра,как не стыдно ,на неприкосновенное лицо
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства




6 августа 2020 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Окружной суд, в лице судьи Maylin Howard, рассмотрев исковое заявление №127 об выплате моральной компенсации, отстранения от должности и привлечению к уголовной ответственности.


УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №127 об выплате моральной компенсации, отстранения от должности и привлечению к уголовной ответственности подлежит прекращению в связи с окончанием процессуальных сроков.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по иску №127 об выплате моральной компенсации, отстранения от должности и привлечению к уголовной ответственности прекратить.
2. Определение вступает со дня опубликования.​





Окружной судья
Maylin Howard
Снимок-removebg-preview.png


1593954632368.png
 
Последнее редактирование:
Сверху