Иск 1237

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Kaifman

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Jackie Kaifmanov

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника USSS с бейджиком #0012, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

15.06.2022 в 21:10

В Палето-Бей, рядом с зданием LSSD, автомобиль госслужащего с номерами GOV11 начал преследование за мной, выехав с парковки LSSD по трассе маршрутом от самого здания LSSD в сторону города Лос-Сантос по неизвестной мне причине.

Странного рода преследование было вплоть до самого города, затем произошла сама ситуация описанная ниже. Точное место дислокации конфликта указано на камере видеонаблюдения с парковки неподалёку. (Прошу снять видеофиксацию с парковки на ПАСИФФИК-БЛАФФС).

Во время преследования госслужащий в автомобиле никак не задействовал мегафон, в следствии чего я не мог никак понять намерения сотрудника, что ехал на приличной дистанции от меня, также я никак не мог услышать его требования напрямую через салон автомобиля.

После небольшого дтп с случайным автомобилем, сотрудник произвёл выстрел из шокового спец.средства, именуемого тайзером, будучи за рулём.
Затем при по подании по мне из шокового спец.средства, я потерял контроль над мышечной системой и надавил на педаль газа и заехал по небольшой горке вверх, в следствии чего мой автомобиль был перевернут крышей вниз.

Пока я находился в шоковом состоянии, в крови, пытался отстегнуть ремень безопасности моего автомобиля, сотрудник вышел из своего авто, произвел серию коротких очередей из своего табельного оружия калибра 5.56 по колёсам моего авто. Тем самым пробив их насквозь и лишив меня, по сути, обоих колёс, а именно:
- Переднее правое колесо
- Заднее правое колесо.


В момент, когда я выполз раненный в шоковом состоянии из своего автомобиля, сотрудник не оказывая никакой первой медицинской помощи, не поинтересовавшись самочувствием как-либо и не проявив ни доли сострадания, сходу предъявил мне обвинение в том, что я не остановился по первому требованию. Также он попросил меня предоставить ему документы удостоверяющие мою личность, ссылаясь на то, что я должен делать это сразу, цитата "по первому требованию офицера".
Я указал ему на то, что на жетоне у него написано вовсе не "офицер", а сотрудник USSS. Внятного пояснения не последовало, сотрудник USSS продолжал настаивать на своём.

Затем без внятной и понятной мне причине был произведен первичный обыск, в ходе которого у меня, очевидно, ничего не нашли.

После обыска сотрудник мне заявил "Ну, на первый раз я тебя прощаю..."
Апосля данной фразы пошел к своему авто, сел и как ни в чем не бывало удалился прочь.


Весь ущерб, нанесенный моему авто, был зафиксирован юристом Alex_Flaumper.
Весь нанесенный ущерб, непосредственно, моему физическому здоровью был также зафиксирован сотрудником EMS Amisa_Trin
Также от сотрудника EMS на руки были получены соответствующие бумаги и справки, подтверждающие наличие серьезных увечий.


Прошу вас принять мой иск на рассмотрение и предложить решения данного конфликта.
О вашем принятом решении, вне зависимости от результата иного, прошу вас также уведомить меня обратным письмом на электронную почту, указанную ниже.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: ксерокопия паспорта
2. Доказательства правонарушения: Прошу запросить через прокуратуру видеофиксацию данной ситуации с боди-камеры сотрудника USSS с бейджиком 0012, а также непосредственно запись с парковки на ПАСИФФИК-БЛАФФС, что была прямо напротив место происшествия.
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): kaifm4n#2932

Дата подачи заявления: 16.06.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): 1655332414089.png
 

Bluppi Whitehead

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


16 июня 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Bluppi Giuliano, рассмотрев исковое заявление №1237 от гражданина Jackie Kaifmanov против сотрудника USSS с бейджиком #0012, об истребовании видеозаписей.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №№1237 от гражданина Jackie Kaifmanov против сотрудника USSS с бейджиком #0012, об истребовании видеозаписей, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно пунктам 3.1, 4.1, 3.2.9 Правил подачи исковых заявлений . В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1237 от гражданина Jackie Kaifmanov против сотрудника USSS с бейджиком #0012, об истребовании видеозаписей отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
Bluppi Giuliano
111.png
 
Сверху