Иск #1227

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Velsur House

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Velsur House

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Yulia Alessandrini и Ivan Osborn, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

09/06/2022 районе 15:00 находясь на Форте Занкудо мне и другим сотрудникам USSS сказали собраться у плацдарма перед ангаром. Собравшись там Армеец, в дальнейшем при обыске которого было найдено удостоверение Com.USAF Ivan Osborn, направил на меня оружие, разглядеть было оно на предохранителе я не мог, да и времени не было, как он на меня направил свое оружие, после чего был нейтрализован и задержан по статье 17.2 УАК. По приезду и проведении процессуальных действий приехала девушка, в роли его начальства и представившись Генералом-Лейтенантом Yulia Alessandrini, подтвердив это своим удостоверением потребовала его у меня, я ей соответственно показал и представился, но она отказалась его смотреть и сказала что я не сотрудник. После чего задержала, права конституционные не разъяснила и требование вызвать адвоката не выполнила, и позже передала начальнику тюрьмы для моего ареста и им соответственно был арестован.
Помимо того что Yulia Alessandrini провела заведомо незаконное задержание, она вмещалась в процессуальные действия, и в дальнейшем Ivan Osborn из-за произошедшего смог избежать наказание.

На основании вышеизложенного требую:

1. Вернуть расходы затраченные на суд.
2. Моральную компенсацию в размере 100.000 $ от каждого сотрудника.
3. Отстранить на время проведения расследования и судебного процесса ответчиков.
4. Снять судимость по статье 12.8, 12.7 в связи с незаконным задержанием.
5. Уволить и привлечь к уголовной ответственности сотрудника Yulia Alessandrini, а также Ivan Osborn.
6. Истребовать все материалы задержания и иные доказательства у Yulia Alessandrini.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: ВОТ
3. Список свидетелей (если они имеются): Maksim Skurt
4. Электронная почта и телефон (Discord) Velsur X#5632

Дата подачи заявления: 11.06.22.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): VH
 

Andres Morte

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о передаче дела по подсудности

14 июня 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Andres Mоrte, рассмотрев материалы искового заявления №1227 от гражданина США Velsur House против военнослужащих национальной гвардии штата Сан-Андреас, Генерала-Лейтенанта Yulia Alessandrini и Полковника Ivan Osborn о возмещении судебных затрат и моральной компенсации, отстранении ответчиков, снятия судимости, увольнении и привлечении ответчиков к уголовной ответственности, истребования доказательств у ответчика


УСТАНОВИЛ
Гражданин Velsur House обратился 11.06.2022 в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением 1227 от гражданина США Velsur House против военнослужащих национальной гвардии штата Сан-Андреас, Генерала-Лейтенанта Yulia Alessandrini и Полковника Ivan Osborn о возмещении судебных затрат и моральной компенсации, отстранении ответчиков, снятия судимости, увольнении и привлечении ответчиков к уголовной ответственности, истребования доказательств у ответчика.

Между тем исковое заявление подано с нарушением положений процессуального законодательства

Так, в соответствии с пунктом 7.4 статьи 7 раздела II Судебного кодекса штата Сан-Андреас Верховный суд в качестве суда первой инстанции рассматривает дела против высокопоставленных лиц штата Сан-Андреас, дела государственной важности, дела, по которым наказание предусматривает пожизненный приговор или смертную казнь.

Согласно также пункту 5.1 статьи 5 раздела II Судебного кодекса штата Сан-Андреас Окружной суд рассматривает по общему правилу все исковые заявления, поданные гражданами или организациями.

Как стало известно из материалов дела, один из ответчиков - Yulia Alessandrini является высокопоставленным лицом штата.
При указанных обстоятельствах и принимая во внимание высокую государственную важность спора, данное исковое заявление подлежит передаче в Верховный суд штата Сан-Андреас.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Исковое заявление №1227 от гражданина США Velsur House против военнослужащих национальной гвардии штата Сан-Андреас, Генерала-Лейтенанта Yulia Alessandrini и Полковника Ivan Osborn о возмещении судебных затрат и моральной компенсации, отстранении ответчиков, снятия судимости, увольнении и привлечении ответчиков к уголовной ответственности, истребования доказательств у ответчика передать по подсудности в Верховный суд Штата Сан-Андреас.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования и не подлежит обжалованию.
1593954066664.png

Советник Верховного судьи
Andres Fernandez Morte
1655235301225.png
 
Сверху