Иск#1226

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Yuri_Pahan

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Yuri Garcia

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на неизвестного мне лично сотрудника LSPD предъявивший жетон [LSPD - CPD | 0452],объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я ехал на машине инкассации по работе, 11.06.2022, примерно в 08:36 к банку № 2, по пути меня пытался остановить неизвестный человек, так как я не слышал сирены, я продолжил двигаться по маршруту к банку. Далее этот гражданин, подрезал меня, тем самым сбросив с горы, я перевернулся. Гражданин спрыгнув на машине за мной, потребовал выйти из машины. Далее сказал что я что-то нарушил, назвал статьи, не разъяснив мне их предложил оплатить штраф. Так как я не услышал его, по состоянию здоровья, он накинул на меня наручники, не дав даже и слова сказать, отказываюсь я от уплаты или нет. Прошу к данному гражданину применить какие-либо виды наказаний.

На основании вышеизложенного прошу уважаемый суд:
1. Истребовать видеозапись моего задержания у сотрудника LSPD
2. Передать копию иска прокуратуре для проведения расследования.
3. Потребовать у сотрудника LSPD с жетоном [LSPD - CPD | 0452] компенсацию судебной пошлины, а так же обязать его выплатить мне 50.000$ компенсации за понесенный мне моральный ущерб, в виде шокирующего меня вмешательства в мою частную жизнь,и потраченные пару лет, проведенные в тюрьме.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: паспорт: 2. Доказательства правонарушения:
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): 6728962 Pahan#5603

Дата подачи заявления: 11.06.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Yuri G.
 

Andres Morte

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



14 июня 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Andres Morte, рассмотрев исковое заявление №1226 от гражданина США Yuri Garcia против сотрудника LSPD с жетоном [LSPD - CPD | 0452] об истребовании видеозаписи задержания, передаче копии иска ОГП, компенсации судебной пошлины и моральный ущерб в размере 50.000$ с ответчика

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1226 от гражданина США Yuri Garcia против сотрудника LSPD с жетоном [LSPD - CPD | 0452] об истребовании видеозаписи задержания, передаче копии иска ОГП, компенсации судебной пошлины и моральный ущерб в размере 50.000$ с ответчика соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №1226 от гражданина США Yuri Garcia против сотрудника LSPD с жетоном [LSPD - CPD | 0452] об истребовании видеозаписи задержания, передаче копии иска ОГП, компенсации судебной пошлины и моральный ущерб в размере 50.000$ с ответчика.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству (если иск против работника LSPD, LSSD, USSS, FIB и прочих, то уведомляется руководство соответствующего органа. Если иск против обычного гражданина - пункт НЕ использовать).
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 25.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас в течение 72 часов со дня опубликования.
6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Andres F. Morte

1655234129696.png
 

Andres Morte

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о назначении судебного заседания




18 июня 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Andres Morte, рассмотрев исковое заявление №1226 от гражданина США Yuri Garcia против сотрудника LSPD с жетоном [LSPD - CPD | 0452] об истребовании видеозаписи задержания, передаче копии иска ОГП, компенсации судебной пошлины и моральный ущерб в размере 50.000$ с ответчика



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Los-Santos на 20/06/2022 в 20:10.

2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.

3. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:


Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.


В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).

1593954066664.png


Советник Верховного судьи
Andres F. Morte

1655583553489.png
 

Andres Morte

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


20 июня 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Andres Morte, рассмотрев исковое заявление №1226 от гражданина США Yuri Garcia против сотрудника LSPD с жетоном [LSPD - CPD | 0452] об истребовании видеозаписи задержания, передаче копии иска ОГП, компенсации судебной пошлины и моральный ущерб в размере 50.000$ с ответчика


УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1226 от гражданина США Yuri Garcia против сотрудника LSPD с жетоном [LSPD - CPD | 0452] об истребовании видеозаписи задержания, передаче копии иска ОГП, компенсации судебной пошлины и моральный ущерб в размере 50.000$ с ответчика, принятое к производству определением Советником Верховного судьи Andres Morte от 14/06/2022, подлежит прекращению в связи с неявкой двух сторон на судебное заседание.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №1226 от гражданина США Yuri Garcia против сотрудника LSPD с жетоном [LSPD - CPD | 0452] об истребовании видеозаписи задержания, передаче копии иска ОГП, компенсации судебной пошлины и моральный ущерб в размере 50.000$ с ответчика прекратить
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Советник Верховного судьи
Andres F. Morte
1655755842645.png
 
Сверху