Иск #1225

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

bonifacio

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Bonnie_Bueno

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на заместителя отдела HRB FIB - Lenny Summer, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
*Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования:

Сегодня, 10.06.2022 г. я, Bonnie_Bueno спокойно ехал в машине в штат "Rainbow". Далее вижу то, что друг из организации мне пишет то, что меня увольняют и то что директор меня искал, дабы я сдал аммуницию. Я захожу в реестр (кадровый аудит) сотрудников, и вижу то, что доступа к нему у меня нет. Далее уже в офисе FIB я нахожу приказ на увольнение от имени заместителя отдела HRB FIB - Lenny Summer по статье 7.1 ТК (увольнение ПСЖ). Я не понимаю что происходит, т.к последний день я находился в другом штате и не мог никак написать заявление.

прошу:

1. Ввостановить меня в должности FIB в отдел ATF на 5 порядковое звание.
2. Задержать заместителя отдела HRB FIB - Lenny Summer за статью халатность.
3. Выплатить мне моральную компенсацию и все затраты на суд.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта:
*тык*
2. Доказательства правонарушения: *ксерокопия приказа заместителя отдела HRB*
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): mishanya#9396 / 6688801

Дата подачи заявления: 10.06.2022.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): B.Bueno
 

bonifacio

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №1225
Истец: Bonnie Bueno
Ответчик: заместитель начальника отдела HRB FIB.


Ходатайство
О внесении некоторых изменений.



Я, истец Bonnie_Bueno, на основании Статьи 4.5, 12.1, 12.2 Судебного кодекса прошу суд принять к делопроизводству изменения в имени ответчика:

Lenny Summerss.

Дата: 10.06.2022.
Подпись: B.Bueno.​
 

bonifacio

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №1225
Истец: Bonnie Bueno
Ответчик: заместитель начальника отдела HRB FIB.


Ходатайство
О внесении некоторых изменений.



Я, истец Bonnie_Bueno, на основании Статьи 4.5, 12.1, 12.2 Судебного кодекса прошу суд принять к делопроизводству изменения в изложении ситуации.

Сегодня, 10.06.2022 в 16.34 я, Bonnie_Bueno спокойно ехал в машине в штат "San-Andreas". Далее вижу то, что друг из организации мне пишет то, что меня увольняют и то что директор меня искал, дабы я сдал аммуницию. Я захожу в реестр (кадровый аудит) сотрудников, и вижу то, что доступа к нему у меня нет. Далее уже в офисе FIB я нахожу приказ на увольнение от имени заместителя отдела HRB FIB - Lenny Summer по статье 7.1 ТК (увольнение ПСЖ). Я не понимаю что происходит, т.к последний день я находился в другом штате и не мог никак написать заявление.

Дата: 10.06.2022.
Подпись: B.Bueno.​
 

Andres Morte

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





10 июня 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Andres Morte, рассмотрев исковое заявление №1225 от истца, гражданина США Bonnie Bueno против гражданина США Lenny Summerss о восстановлении на должность, задержании ответчика, выплате моральной компенсации



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1225 от истца, гражданина США Bonnie Bueno против гражданина США Lenny Summerss о восстановлении на должность, задержании ответчика, выплате моральной компенсации соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Принять к производству исковое заявление №1225 от истца, гражданина США Bonnie Bueno против гражданина США Lenny Summerss о восстановлении на должность, задержании ответчика, выплате моральной компенсации.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству ФРБ копию искового заявления и настоящего определения.

4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 25.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png


Советник Верховного судьи
Андрес Ф. Морте


1654880054170.png
 

bonifacio

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas В рамках иска №1225
Истец: Bonnie_Bueno
Ответчик: Lenny Summerss

Ходатайство Заключении мирового соглашения

Я, Bonnie Bueno согласно главы V, пункт 5.8 приложения о форме подачи исковых заявлений прошу суд принять ходатайство заключении мирового соглашения.

Дата:11.06.2022
Подпись: B.Bueno

p.s ((ограничение на передачу бабла))
 

Andres Morte

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в удовлетворении ходатайства





13 июня 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Andres Morte, рассмотрев ходатайство истца в рамках искового заявления №1225 о "Заключении мирового соглашения"



УСТАНОВИЛ


Ходатайство истца в рамках искового заявления №1225 о "Заключении мирового соглашения" подлежит отказу в соответствии со ст. 15.1 Судебного кодекса Сан-Андреас.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Отказать в удовлетворении ходатайства истца в рамках искового заявления №1225 о "Заключении мирового соглашения"

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Советник Верховного судьи

Andres Fernandez Morte


1655142496514.png
 

Andres Morte

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


14 июня 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Andres Morte, рассмотрев исковое заявление №1225 от истца, гражданина США Bonnie Bueno против гражданина США Lenny Summerss о восстановлении на должность, задержании ответчика, выплате моральной компенсации

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1225 от истца, гражданина США Bonnie Bueno против гражданина США Lenny Summerss о восстановлении на должность, задержании ответчика, выплате моральной компенсации, принятое к производству определением Советника Верховного судьи Andres Morte от 10.06.2022, подлежит прекращению в связи с неуплатой истцом государственной пошлины в установленный срок.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №1225 от истца, гражданина США Bonnie Bueno против гражданина США Lenny Summerss о восстановлении на должность, задержании ответчика, выплате моральной компенсации прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Советник Верховного судьи
Andres F. Morte

1655227540353.png
 
Последнее редактирование:
Сверху