Иск 1180

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Robert_Wayloryan

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас

От гражданина Соединенных Штатов Америки: Augustine Byzantium



Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD с жетоном "LSPD - CPD | 0295" , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Трое сотрудников остановили меня около банка и на основании 69 статьи Дорожного Кодекса, а именно:

Статья 69. Управление транспортным средством с незарегистрированным номерным знаком или его отсутствием, начали проводить обыск автомобиля, заковав меня в наручники. После обнаружения в автомобиле патронов калибра 7.62 mm в кол-ве 25 штук меня арестовали по статье 12.8 УК. После проведения задержания сотрудники выключили свои BODY-камеры в период с "19:13" по "19:15" и начали предлагать взятку. Через некоторое время меня поставили перед фактом, либо они отбирают всё, что у меня есть и рвут мою лицензию на оружие, которой нету и садят меня на 12 лет в ФП, либо я даю им 20 шоколадок на 3 человека и они меня отпускают. Я отказался и меня привезли в ФП. Когда меня арестовывали - я просил адвоката и меня игнорировали.

Требую изъять у данных сотрудников запись с BODY-камеры моего ареста, а также моих нарушений, за который я был вообще арестован вплоть до момента передачи меня сотрудникам ФП.

Ознакомится с записью его BODY-камеры где наглядно будет видно, как человек превысил свои полномочия и опираясь на статью 69 ДК провёл обыск моего автомобиля, заранее надев на меня наручники.

Сотрудники обыскали мой автомобиль заранее не имея на это оснований нарушая 16.5 УК.

Также компенсировать мне мои затраты на все судовые действия, а также дополнительно от себя выдать 100.000$ в виде моральной компенсации за предоставление мне неудобства.





К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*

2. Доказательства правонарушения: Не имеется ( Изъять у сотрудника правоохранительных органов )

3. Список свидетелей (если они имеются):

4. Электронная почта и телефон (Discord) Panic#1899



Дата подачи заявления: 10.06.22.

Подпись истца (подававшего исковое заявление): VIZANTIYA
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


11 мая 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №1180 от гражданина Augustine Byzantium против сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - CPD | 0295]



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1180 от гражданина Augustine Byzantium против сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - CPD | 0295], не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно нарушен пункт 3.2.6 Правил подачи исковых заявлений. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1180 от гражданина Augustine Byzantium против сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - CPD | 0295] отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Felix Grein
 
Сверху