иск 1047

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Respy

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас

От гражданина Соединенных Штатов Америки: Vladislav Bananov
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата офицера с жетоном
LSSD-SRT|0047
объясняя всю ситуацию, а также хочу дополнить что видеофиксация с всеми доказательствами должна быть у офицера
Начнем с предыстории вчера вечером я слышу как срабатывает сигнализация на моем авто быстро спустившись во двор я увидел как два каких то хулигана пытаются отмычкой взломать мою машину я их быстро разогнал сегодня же утром я еду на работу и по пути на работу меня останавливает патрульный автомобиль LSSD услышал то что они говорят в мегафон я не сразу а как услышал с перепугу я вылетел с трассы и врезался в сено после этого я сразу выхожу из машины сотрудники полиции сказали что моя машину у них в ориентировке угонных авто проверили мой замок на следы взлома и там оказались следы взлома но это и не удевительно учитывая то что вчера мою машину пытались угнать оттуда и берем следы взлома после чего этот офицер и его напарники повизли меня в lssd и посадили меня по статье угона авто хотя был на своем автомобиле перейдем к нарушения офицера: 1 у офицера на руке тату разноцветная второе не попросил техпаспорт машины,2сначала мне пытался наврать что уже вызвал адвоката а через 2 минуты говорит что только что вызвал адвоката,также у меня есть сомнения что он вообще вызвал адвоката вроде это все нарушения которые я от него увидел. Я выдвигаю следящие требования наказать офицера за нарушение этического кодекса также за нарушение процессуального кодекса а также за халатность она проявляется в том что он не спросил где у меня документы также не попросил предъявить техпаспорт выплатить мне моральную компенсация и снять с меня судимость.

К заявлению прикладываю следящую документацию
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения: (нет но должна быть видео фиксация у офицера)
3. Список свидетелей (если они имеются):Свидетелей нет.
4. Электронная почта и телефон 1194125 Respy1337#6130

Дата подачи заявления 01.03.22
Подпись истца :V.B
 
Последнее редактирование:

HeAngel

Начинающий
Пользователь
если считать по рп, то ты как докажешь то что у тебя вчера пытались угнать тачку?
 

Respy

Новичок
Пользователь
Хорошо как минимум он у меня не попросил тех паспорт 2 была нарушена процесуалка 3 этический кодекс ВОПРОСЫ?
 

Met_Angelez

Новичок
Пользователь
Нарушитель
На откате слышно как попросили документы на авто,но вы там так кричали,что сложно было услышать что-то.также адвокат был запрошен,а татуировоки на руке не аггетируют к смерти
 

Cruhka

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





1 марта 2022 г.

г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Robert Sallow, рассмотрев исковое заявление №1047, поступившего в Окружной суд от гражданина Vladislav Banov о возмещении ущерба, а также об привлечении к наказанию предусмотренными законом ответчика сотрудника LSSD с жетоном LSSD-SRT|0047, возмещении ущерба, а также удалении незаконно присвоенных статей из реестра.



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1047, поступившего в Окружной суд от гражданина Vladislav Banov о возмещении ущерба, а также об привлечении к наказанию предусмотренными законом ответчика сотрудника LSSD с жетоном LSSD-SRT|0047, возмещении ущерба, а также удалении незаконно присвоенных статей из реестра, соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Принять к производству исковое заявление №1047, поступившего в Окружной суд от гражданина Vladislav Banov о возмещении ущерба, а также об привлечении к наказанию предусмотренными законом ответчика сотрудника LSSD с жетоном LSSD-SRT|0047, возмещении ущерба, а также удалении незаконно присвоенных статей из реестра.

2. Материалы заявления направить в Офис Генерального прокурора для проведения расследования.

3. Офису Генерального прокурора в установленные законом сроки провести расследование и направить его материалы в распоряжение суда.

4. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

5. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

6. Разъяснить истцу его обязанность в течение 5 суток уплатить судебную пошлину в размере 22.500 долларов США, в противном случае, производство по исковому заявлению будет прекращено.

7. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSSD копию искового заявления и настоящего определения.

8. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.


1593954066664.png


Окружной судья
 

Respy

Новичок
Пользователь
От: Истца Vladislav Bananov
Дело: Исковое заявление Окружного суда №1047

ХОДАТАЙСТВО
о заключении мирового соглашения
Я, истец Vladislav Bananov, ходатайствую о прекращении разбирательств по иску в ОС №1047, в связи с тем, что конфликт был улажен мирным путем.

Дата подачи ходатайства: 2.03.2022
Vladislav Bananov
 

HeAngel

Начинающий
Пользователь
От: Истца Vladislav Bananov
Дело: Исковое заявление Окружного суда №1047

ХОДАТАЙСТВО
о заключении мирового соглашения
Я, истец Vladislav Bananov, ходатайствую о прекращении разбирательств по иску в ОС №1047, в связи с тем, что конфликт был улажен мирным путем.

Дата подачи ходатайства: 2.03.2022
Vladislav Bananov
обосрался так сказать
 

Cruhka

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства





3 марта 2022 г.

г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​



В Окружной суд штата Сан-Андреас во время досудебного производства по исковому заявлению №1047, поступившего в Окружной суд от гражданина Vladislav Banov о возмещении ущерба, а также об привлечении к наказанию предусмотренными законом ответчика сотрудника LSSD с жетоном LSSD-SRT|0047, возмещении ущерба, а также удалении незаконно присвоенных статей из реестра, поступило мировое соглашение между истцом и ответчиком.






ОПРЕДЕЛИЛ


1. Производство по исковому заявлению №1047, поступившего в Окружной суд от гражданина Vladislav Banov о возмещении ущерба, а также об привлечении к наказанию предусмотренными законом ответчика сотрудника LSSD с жетоном LSSD-SRT|0047, возмещении ущерба, а также удалении незаконно присвоенных статей из реестра, прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Окружной судья
 
Сверху