Рассмотрено Исчезла машина "Электро-кар Sugre"

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naoki Tanaka

Начинающий
Пользователь
  • Ваш ник: Sheroz Ramzanov
  • Ваш игровой логин: Pikachu_95
  • Описание проблемы: Сегодня утром была машина так как я ездил на дальнабои, а потом через некоторое время работы, она вовсе пропала, то есть как будто ее у меня и не было. У меня там вещи были помню какие даже. Были 2 краша когда работал дальнобоем если это важно. (Я НЕ ПРОДАВАЛ ЕЕ)
    Спасибо за понимание.
  • Доказательства: Нету доказательств, админ на сервере сказал что вы чекните логи.
  • Дата: 06.04.2020
  • Сумма ущерба(если имеется):
    1) 6-8 рыба "Мальма" копил что бы продать. ( на ост рыбу пофиг по возможности восстановите)
    2) 270 приманки
    3) электрошокер 1 шт.
    4) Сигареты 7-8 шт.
    5) может что-то упустил.
 

Naoki Tanaka

Начинающий
Пользователь
Уважаемая администрация, долго мне ожидать ответа? Вы всем отвечаете а мою тему нарошно прпускаете?
 

Naoki Tanaka

Начинающий
Пользователь
Предупрежу заранее, я сейчас помог друзья обменяться тачками. Так как моя все равно пропала на данный момент, мне друг продал тачку за 1 бакс и другой ему тоже за 1 и я тому кто передал первому отдал эту тачку так же за 1 бакс. Коротко посредник на обмене был. Дабы не было проблем предупредил.
 

Naoki Tanaka

Начинающий
Пользователь
Вы специально мою тему игнорируете уважаемый Ward ?
 

Naoki Tanaka

Начинающий
Пользователь
Мне долго ждать рассмотрение? мне зарабатывать нужно деньги а машины нету! Кто возместит мне потраченное время? Тут моей вины нету что пропала она! Надеюсь компенсацию за очень очень долгое ожидание получу. Так как я за это время мог в приделах 100к заработать на рыбалке. Емае баги блин капец тупо время внекуда идёт.
 

Naoki Tanaka

Начинающий
Пользователь
Извините конечно за наглость, но сколько мне ожидать? Если так сложно это все сделать возместите мне все денежном виде я все заново куплю что у меня было. Я так понял это будет долго.
Ward, я это предложил дабы сэкономить время, у меня нервов не хватает ждать уже. Без тачки как без ног и вещи мои там в багажнике.
 

Naoki Tanaka

Начинающий
Пользователь
Вы про меня не забыли уважаемые? Вы хоть что-то напишите, как будто в стену обращаюсь просто.
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте, автомобиль был изъят за нарушение правил проекта.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху