Рассмотрено insquad | [Технический Раздел]

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UnrealS

Начинающий
Пользователь
1. Nocho_Groznensky
2.Unreals
3. Ближе к полуночи купил наживу 99 99 99 99 Поехал рыбачить . сделал 2 захода. смотрю багаж пустой. Машина была заглушена 100% и заперта 100% . Подумал глюк какой. через время купил снова наживы уже на порядок больше 99 99 99 99 99 . 3 часа рыбачили .забивали 3 машины.
Когда сделал последний заход. показало что фулл 60 кг. в моей . не уходя сразу сел в машину и мы выехали продать рыбу. 3 машины. Доезжая.
Я вышел с транспорта что б взять рыбу и посмотреть ценник.Багаж пустой.!!!! Пере-зашел в игру. все равно пустой. Обратился к Админам . сказали
ничем помочь не можем. через час снова обратился. сказали что б обратились сюда. Обращаю внимание !Иметь пруфф " доказательство" это правильно .но я не стримлю. и записываю не в такого характера моменты . никто бы не смог подумать что багаж может пропасть просто так !
Скринов у меня к сожалению нет ! Видео так ! Есть 2 игрока что были со мной . Есть Админ который сказал что у него такое же было ! Есть игрок который сказал что вы ему просто отказали из-за того что нет скринов или видео . Убедительная просьба рассмотреть это с полной серьезностью .
Жалко потраченное время ! это не мало ! жалко потраченные деньги. и те что я мог получить с этого рыбаловства .
Пропал только мой багаж. багаж друзей на месте . Ушел в минус в пером заходе 14.000$ во втором заходе 17.000$ Время На первый заход . с начало было . а во втором 3 часа . Просьба отнестись к этому серьезно .
4.К сожалению не имеются . на это есть причина . Не смог бы представить что багаж может испариться .+ не стримлю
5. 31.03.2020 г
6. 31.000$

7. Я не добавил доход который бы я получил с того багажа на 60кг.Просто если это возможно верните хотя бы затраты. время как то наверстаю .
 
Последнее редактирование:

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте, наживка не пропадала.
Вы с другом забирали ее со своего багажника.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху