Рассмотрено insquad | [Технические работы]

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UnrealS

Начинающий
Пользователь
1. Nocho_Groznensky
2.Unreals
3.
У НАС В ОБЩЕМ БЫЛО 900 НАЖИВ. 2 ПЕТАДОРА И 1 СУЛТАН . МОЯ МАШИНА БЫЛА ЗАБИТА MAX 60 KG 1.Петадор 60-65 Kg. 2Петадор 25-35 KG
ТА СУММА ЧТО У НАС БЫЛА НАЖИВОК. И ТА СУММА КОТОРАЯ У НАС БЫЛА В МАШИНАХ. И ТА СУММА ЗА КОТОРУЮ МЫ ПРОДАЛИ РЫБУ. ЭТО 3 РАЗНЫЕ ВЕЩИ. нас не грабили ! двери 100% были закрыты . Я сам смотрю в багаже фулл 60 kg . держа у себя в инвенте еще рыбку мы выехали. Как доехали Багаж Пустой. на 900 нажив мы сорвали 20-25 000 $ с учетом того что продавали на предпоследних ценах. по макс. Расчет был уйти в + и не плохой ! а ушли только в убыток. потеряли наживку ! потеряли деньги ! потеряли время ! Именно по Аномальной причине .
4.К сожалению не имеются . на это есть причина . Не смог бы представить что багаж может испариться .+ не стримлю
5. 31.03.2020 г
6. 31.000$

7. Я не добавил доход который бы я получил с того багажа на 60кг. Просто если это возможно верните хотя бы затраты. время как то наверстаю .
Прошу вас дать понятный для меня ответ.в прошлой жалобе. Вы ответили мне. но ответили не по моей беде. не по тому что произошла Аномалия .
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА . ОТНЕСТИСЬ К ЭТОМУ СЕРЬЕЗНО . Хотелось бы свой труд оправдать достойно
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте, мало доказательств.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху