Рассмотрено Initialization error 2

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daniel Priceman

Начинающий
Пользователь
  1. Ваш ник: Daniel Lehmann
  2. Ваш логин: DANICHOMG
  3. Описание проблемы: При запуске сервера появляется такая ошибка: Тык
  4. Доказательства: В "Описание проблемы"
  5. Дата: 01.11.22
  6. Сумма ущерба(если имеется): -
 

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Здравствуйте

Убедитесь, что Ваша Windows 10, 11 PRO или HOME. обновлена до актуальной версии - 21Н1 и выше, при этом не является пиратской "сборкой"

Убедитесь, что наш лаунчер и мультиплеер RAGE установлены адекватно, например в c:\Games\RAGEMP, а не в папку с игрой, документы, onedrive, на рабочий стол и т.п. При этом в настройках нашего лаунчера, не должен быть указан путь до GTA V.

Убедитесь, что при запуске игры, Вы запускаете только updater.exe от имени администратора, при этом все остальные лаунчеры закрыты, и не имеют в свойствах ярлыков запуск от имени администратора. RAGEMP должен самостоятельно запустить все лаунчеры.
Если используете GTA5RP Launcher, его также нужно запускать от имени администратора.

Удалите стороннее антивирусное ПО (Kaspersky, Avast, Iobit, Eset, Malvarebytes, 360 security и т.п.), сторонние файрволы, Adguard, Wallpaper engine, Lightshot, MSI Afterburner, MSI Mystic light и аналогичные, для управления подсветкой и блокировки рекламы. Добавьте папки с GTAV и RAGEMP в исключения защитника Windows. Отключите защиту в реальном времени. Отключите, либо удалите ПО от Razer если установлено. Также Process Lasso и Park Control, Memreduct, Advanced system care и подобные. Также отключите Xbox game bar и его оверлей, повтор xbox, оверлей дискорд, удалите betterdiscord, отключите оверлей стим и прочие оверлеи, кроме geforce experience/AMD Relive
Завершите процессы античитов других игр, либо удалите данные игры.

В папке RAGEMP, удалите ragemp_v, config.xml, multiplayer.dll, multiplayerL.dll, запустите только updater.exe от имени администратора, по правому клику, когда все приложения закрыты
 

Daniel Priceman

Начинающий
Пользователь
Все правильно, у меня все настроено по требованиям, думаю проблема с античитом, но не знаю как пофиксить
 

Daniel Priceman

Начинающий
Пользователь
При этом проблема появилась через час после последней моей игры на сервере.
 

Daniel Priceman

Начинающий
Пользователь
О, все, проблема решилась. Я удалил config.xml, multiplayer.dll, multiplayerL.dll.
 

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Выполняйте действия перед тем, как писать, что результата нет.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху