Икс №1889

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jons67

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Yarik Bogomolov

Я, гражданин Yarik Bogomolov , пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на агента FIB Hugo_Anderson объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства Меня зовут Yarik_Bogomolov . Сегодня 22.03 примерно в 11:20 Я ездил на патрульной машине заметил что сотрудник FIB ездил на своей патрульной машине нарушая Дорожный Кодекс так же врезаясь в меня после чего я включил мигалки и потребовал прижаться к обочине после чего я и сотрудник FIB покинул т/c он сразу же надел на меня наручники и со словами "Гражданин, задержаны" после чего провел обыск после чего посадил меня в патрульный автомобиль с номерами FIB11 и повез меня Федеральную Тюрьму, миранду зачитал дважды, но представился в Федеральной Тюрьме его звали Hugo_Anderson - должность Старший Агент , и так же не запросил адвоката, прокурора и мое начальство арестовал по статье 12.8-17.1-10.5 на 12 лет. Хотел бы получить материальную компенсацию в размере 100.000$, 40.000$ за потраченные деньги на адвоката и 20.000$ за потраченные деньги на услуги суда ну и соответственно справедливый вердикт уважаемого суда.


На основании вышеизложенного прошу суд
1) Истребовать с сотрудника Hugo_Anderson видеофиксацию.
2) Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию в размере 100.000$
3) Отстранить ответчика от работы на время судебных разбирательств.
4) Привлечь к уголовной/административной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд.
5) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчика.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: тык
2. Доказательства правонарушения: Запросить у ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): Andry_Grozniy#4033 ; 9609633
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: тык
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: тык GLSA 0022
7. Ксерокопия договора об оказании услуг адвоката: тык
8. Доверенность: тык

Дата подачи заявления: 22.03.23.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): ABC
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления

22 марта 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи Дональда Коми, рассмотрев исковое заявление №1889,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1889, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно Частью III пунктом 3.1. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1889 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png
Советник Верховного Судьи
Дональд Коми

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху