Рассмотрено Игра уходит в бездействие и лагает

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Netron

Новичок
Пользователь
Ваш ник: Tony Emgrand
Ваш логин: Netron12
Описание проблемы: Когда оставляешь персонажа, не двигаешь мышью, в целом оставляешь игру в покое она начинает фризить все сильнее. С 20й секунды фпс чуть падает, потом падает все больше и больше, пока не дойдёт до 5.
Как я понял, что-то надо поменять в настройках пк, чтобы он продолжал "выдавать" ресурсы игре, даже когда она в бездействии. Но я уже неделю найти не могу этих настроек, надеюсь на помощь тут
Доказательства: не требуются
Дата: 21.06.22
Сумма ущерба(если имеется): отсутствует
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте!
Задайте приоритет для gta5.exe и ragemp_v.exe как в системе, так и в панели nvidia/AMD
Параметры -> Система -> Дисплей -> Настройки графики (в самом низу) -> Обзор (зайти в папку RAGEMP выбрать файл ragemp_v.exe, также gta5.exe в папке с установленной GTA V соответственно) -> для этого приложения выбрать параметр "Высокая производительность"
Убедитесь, что у Вас установлена только одна копия мультиплеера RAGE. Введите в поиске проводника Windows ragemp_v Приоритет должен быть задан именно для той копии мультиплеера, из папки с которой Вы запускаете updater.
Также укажите полные характеристики ПК.
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху