Отказано [ IC МП от FIB Взятка Прокурора | 10.05.2023]

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita_Kotov

Новичок
Пользователь
Название МП Взятка Прокурора
ОРГАНИЗАТОРЫ:


1682884158403.png


Время провидения
10.05.2023


download (23).gif


Госс структура FIB LSPD Мэрия LS

Предыстория:Запись взята с личного дела Агента FIB;

В фракцию FIB поступило уведомление о районом прокуроре которые берет взятки. За данное дело поручили отделу CID. Начальник отдела
CID выделил самых лучших бойцов своего отряда. Агенты начали упорно капать под прокурора, собирали на него всю информацию которая была в базе данных,
но этого было мало, им казалось что кто-то прикрывает их со стороны FIB, потому что скрыть то что он делал и подчистить за ним концы очень трудно.
После усердных рабочих дней агенты ушли на выходной. Агент М со семье проводил время на природе за городом. Детишки жена....
И все бы ничего если через 5 минут отдыха, за речкой где они отдыхали подъехало 3 маишны. 3 черные машины марки Rolls-Royce.
Агент М обезопасив свою жену и детей укрыл их за бугром. И какой сотрудник CID без бинокля даже не на работе.
Вооружившись биноклем он спрятался за дерево и наблюдам что же будет происходить дальше. Вдруг из машины вышли люди, все одетые в черном, в руках у них автомат.
Один из амбалов вытаскивает бедолагу из машины, тот парень по словам был весть в крови, мешок на голове, связанный, безащитный....
Вдруг он увидел знакомое лицо, прокурор.... Не успел он подумать о нем, как издался выстрел, его жена смотрела на его каменное лецо, потянулась к нему
когда тот уже доставал пистолет из за спины и остановила его. После всей этой ситуации Агент М одумал все в течении 5 минут, достал телефон,
набрал своему начальнику, рассказал обо всей сситуации, после чего весь состав FIB был построен в холле здания FIB. Начальником FIB было выставлено
постаглвдение о задержании Прокурора. Состав из 60 человек Агентов FIB выехали к офису прокурора. было выставлено оцепление всего района, собаки искали каждый угол,
каждое укромное место. Начало операции в 10:00 утра. В 10:05 Возле дома прокурора было уже выставлено оцепление, в 10:07 выбили дверь...
10:10 был отдан приказ о завершении операции. Улик было предостаточно что бы задержать Прокурора но...
Раздался телефонный звонок и в течении 10 секунд разговора было понятно что если сейчас мы не покинем данное здание всех нас уволят и под требунал.
По прибытию в здание FIB начальник начал писать рапорт на увольнение. Построил всех и сказал прощальные слова. Я понял что тут не чисто.
После рабочего дня я выехал к дому начальника, убедился что нету хвоста. Машину припарковал за 2 квартала до его дома.
По прибытию к дому я заметил кровавые следы на земле которые вели в дом. Кровь была по всюду. Я достал табельный пистолет и аккуратно зашел в дом.
В доме был бордак как-будто кто-то что-то искал... Я проверил весь первый этаж как вдруг я услышал кашель. Захожу на второй этаж.
Проверил гостинную, проверил детскую.... Детская была вся в крови и за кроватью я увидел своего начальника, которые прикрыл собою ребенка которому по моему мнению было не больше 4 месяцев
ребенок улыбался, а его отец лежал и истекал кровью. Я подбежал к начальнику он схватил меня за руку, и сказав всего пару предложений кто это был,
я понял что это сделал прокурор, он попросил снять с камер наблюдения его дома жеский диск и предоставить в суд с докозательствами причастности Начальника LSPD о причастности прикрытия
прокурора в взятках и убийствах. Так же он попросил присмотреть за его ребенком. Он сказал что он еще не успел дать мия ребенку.
я решил назвать его Максом, в честь его отца. Я снял жеские диски и на утро я уже писал постановление на задержание начальника LSPD и Прокурора.
И спустя пару часов мне одобрили постановление, я собрал весь отдел FIB и мы видвинулись с сторону отдела LSPD. Когда мы
зашли в кабинет начальника то увидели что он застрелился, подумав про себя "как же хорошо что на этом мире на одного урода стало меньше"
за тем мы выдвинулись на место к офису прокурора. По приезду прокурор взял в заложники девушку, ну тут он уже сядет на пожизненное.
наши снайперы быстро и красиво ликвидировали цель. даже как-то стало жаль прокурора, жаль в том что он умер, отделался смертью за свои грехи
Лучше бы он сел, где его скорее всего бы лишили невинности за свои деяние.
Всему отделу выдали благодарность, нашему покойному начальнику присвоили звание герой штата, борец за честь!
Меня назначили на его место, где я продолжу бороться за справедливость в нашем стате.
Мы это сила, Мы FIB
По мп будет снят отделаный фильм при помощи администрации если те в свою очередь выдадут разрешение.


Правила мероприятия
Запрещается:
-Всячески мешать игрокам (К примеру DM или DB и тому подобное)

Требования к адмиистрации;
Проследить за всей рп ситуацией, так же не мешать если будет дм со стороны структур и со стороны прокурора, так же проследить что бы не было дм со стороны госс структур и со стороны прокурора.
 
Приветствую, уважаемый игрок!

Нет сути мероприятия.

На доработки 24 часа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху