Отказано IC ГМП "Заказное убийство" | WN | 27.08.23 18:00

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bob_Klein

Новичок
Пользователь

27.08.23 в 18:00 / Амфитеатр №2
Организатор: Weazel News
Приглашённые участники: Все гос. структуры, весь Крайм, граждане штата .


Заказное убийство



Предыстория:

В штате Сан-Адрес очень много богатых людей, и многие из них нанимают помошников. Но все являются честными. И одним прекрасным утром олигарха нашли с ножом в груди. После экспертизы были выявлены отпечатки пальцов помощника. Чтобы его найти был брошен клич по всему штату.



Суть мероприятия:

1. После того как Weazel News расскажет детали убийства, мы отправим людей на место убийства (Мотоклуб "Bandidos") где они должны будут найти белую машину с человеком в маске, когда все уже будут там он представится свидетелям, и расскажет об убежище убийцы.(Human Labs).

2. Мы все отправимся туда, на входе будет стоять человек. Он и окажется убийцей. Но мы выясним что у него заказали убийство. Он поведает что человек сейчас находится где-то не далеко от работы в порту и передвигается на красной машине 1990 года.



3. Все ринутся в порт где им нужно будет найти меня. Так как я и заказал убийство. (Соответственно кто найдет меня первым того и приз за 1 место, и аналогично со вторым и третьем.).



Призовой фонд: 50.000$

1 место: 25.000$
2 место: 15.000$
3 место: 10.000$




Помощь от администрации: не требуется.
Связь с организатором: nomatvoc
 

Miray Sage

Участник
Пользователь


Доброго времени суток!

Мероприятие больше похоже на формат МП. Хотя, очень интересное начало!
3. Все ринутся в порт где им нужно будет найти меня. Так как я и заказал убийство. (Соответственно кто найдет меня первым того и приз за 1 место, и аналогично со вторым и третьем.).
Мне кажется третий этап можно сделать интереснее, в виде интерактива.

Попробуйте доработать...


 

Bob_Klein

Новичок
Пользователь

27.08.23 в 18:00 / Амфитеатр №2
Организатор: Weazel News
Приглашённые участники: Все гос. структуры, весь Крайм, граждане штата .


Заказное убийство



Предыстория:

В штате Сан-Адрес очень много богатых людей, и многие из них нанимают помошников. Но все являются честными. И одним прекрасным утром олигарха нашли с ножом в груди. После экспертизы были выявлены отпечатки пальцов помощника. Чтобы его найти был брошен клич по всему штату.



Суть мероприятия:

1. После того как Weazel News расскажет детали убийства, мы отправим людей на место убийства (Мотоклуб "Bandidos") где они должны будут найти белую машину с человеком в маске, когда все уже будут там он представится свидетелям, и расскажет об убежище убийцы.(Human Labs).

2. Мы все отправимся туда, на входе будет стоять человек. Он и окажется убийцей. Но мы выясним что у него заказали убийство 3 человека. Он поведает что люди сейчас находится где-то не далеко от работы в порту.


3. Когда люди найдут заказчиков, они должны сверить их отпечатки пальцев (/do тест на отпечатки в руках. /me отрыл упаковку. /do упаковка открыта. /me начал проводить тест. /do Тест успешно проведён. /try отпечатки совпадут. ). Если они совпадают на нее правильно то они должны будут отвести эго на Амфитеатр №2.(Соответственно кто привезет одного из заказчиков первым того и приз за 1 место, и аналогично со вторым и третьем.).







Призовой фонд: 50.000$

1 место: 25.000$
2 место: 15.000$
3 место: 10.000$




Помощь от администрации: не требуется.
Связь с организатором: nomatvoc
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху