Рассмотрено IC ГМП "Временной парадокс" | WN | 20.10.2023 в 21:30

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qpTexeT

Новичок
Пользователь







IC ГМП: Временной парадокс

Дата и время проведения: 20.10.2023 21:30.

Организатор: Weazel News.

Организации (фракции), которые принимают участие в ГМП:

LSSD | LSPD | FIB | ARMY | SASPA | GOV | EMS | Los Santos Vagos | Marabunta Grande | Bloods Street Gang | The Families | The Ballas Gang | Russian Mafia | Yakuza | Mexican Mafia | La Costa Nostra | Armenian Mafia |.


Weazel News строка.png

Предыстория:

Год назад, один из известных актеров по имени Генри Хиллз решительно отправился в другой штат на профессиональное мероприятие. Это был обычный полет на частном авиарейсе, и никто не предполагал, что это будет его последний полет в нашем известном мире.

Слетев в другой штат, Генри исчез. Перед вылетом, он написал своей семье и близким, что скоро вернется домой, но когда дата возвращения наступила, его местонахождение оставалось неизвестным. Сначала его исчезновение приписали авиакатастрофе, и ведущие новостей многократно рассказывали о трагедии.

Семья и друзья Генри переживали мучительное ожидание и горе. Все были уверены, что он погиб в авиакатастрофе, и их надежды на его возвращение были утеряны.

Однако, сегодня, их мир рухнул снова. Ведущий телевидения и местных новостей "Weazel News" получил сообщение, которое заставило его искать ответы. Сообщение пришло от семьи и друзей Генри Хиллз. Они сказали, что Генри отправил им СМС, оно содержало следующее: "Я уже сажусь в вертолет, скоро буду." и отправил фото датированное годом назад. Почему это сообщение было таким значимым? Потому что год назад, когда актер исчез, их последним контактам с ним было аналогичное сообщения - "Я уже сажусь в вертолет, скоро буду.". Напомним, что Генри не приземлялся, не выходил на связь и не был замечен ни одной камерой в Соединенных Штатах. Как бы это ни звучало, но выглядит так, будто известный актер Генри Хиллз попал во временной парадокс.

Как Генри мог попасть во временную петлю и как его спасти? Сейчас есть надежда, что он все еще жив и находится где-то во времени и пространстве. Главная задача - найти способ вернуть его обратно в наш мир.

Коротко:

Год назад известный актёр Генри Хиллз исчез после отправки семье сообщения о том, что скоро вернется домой. Его исчезновение связывали с авиакатастрофой, но сегодня его близкие получили сообщение, аналогичное предыдущему. Это наводит на мысль, что он попал во временной парадокс. Как это произошло и как его спасти, остается загадкой, но появилась надежда на его спасение.




Видео по предыстории ← тык

1697740069386.png


Пошаговый план действий мероприятия:

Место сбора:




Вступление

После того, как фракции соберутся в назначенное время, организаторы повторно расскажут предысторию.


Этап №1

Встреча в аэропорту Сэнди-Шорс не случайна. Именно там находится чстная авиакомпания вертолетов, которой воспользовался Хиллз. Может быть, они знают что-то о полете Генри. Но нам не удалось найти авиакомпанию. Если Генри все-таки попал во временной парадокс, то мы отправимся к ученому, который много лет изучает время. Но его никто не воспринимает всерьез и считают чудаком.


Этап №2

Приехав на место, мы обнаружили лабораторию, там находился лишь один человек — ученый, его звали Джон. Он был далек от дружелюбности и "черств" из-за отношения людей к нему. Нам было необходимо завоевать его доверие. Эксперт по времени был уже достаточно пожилым человеком, у него не было внуков и сыновей. Мы решили провести время в его компании, рассказав пару анекдотов. Это действительно помогло, ведь ученому, как и всем нам, нужно внимание. Эксперт по времени оказался довольно искусным. Можно было видеть, что он действительно старается найти ответы и разгадать тайны времени. Мы поделились с ним всей нашей историей.

В ответ на наш рассказ, мы получили следующую информацию: "Невозможно нарушить время без движения, то есть вам обязательно нужно двигаться, и, что самое важное, движение должно быть вверх, чтобы попасть во временное путешествие. Это может быть временным парадоксом, временной петлей и многим другим. Вам нужен вертолет, самолет или, как минимум, нужно подняться на машине в гору. И последний шаг, вам нужно слегка подвергнуться электрическому воздействию. Для возвращения “в нынешнее” приезжайте ко мне и передайте мне записку, которую я сейчас вам напишу, после этого я все пойму и помогу вам."

Его ответ был странным, так как в это все сложно поверить, но у нас нет выбора. Нет других вариантов, кроме как подняться в горы на машинах, лучшей целью для этого является гора Чилиад.


Этап №3

Мы приехали и поднялись на гору Чилиад, подверглись электрическому воздействию (Ведущий стреляет тайзером вверх). И как же проверить то, что это сработало, но не успев никак это выяснить мы видим, необъяснимое, пропавший вертолет, именно на нем год назад и улетел актёр Генри Хиллз. Выходит, что перемещение во времени прошло успешно.


Этап №4

Вертолет Генри Хиллза исчезает пролетев над антенной, которая находится на Чилиаде. А также мы видели двух парней возле антенны. Скорее всего они сделали что-то с антенной... Антенна замыкает в момент пропажи вертолета и подвергает воздействию электрического тока вертолет, благодаря этому он попадает в временной парадокс. Выходит, мы стали свидетелями некой пространственной аномалии. Нам предстоит решить эту задачу. Мы возвращаемся обратно к ученому по времени, чтоб он нас вернул. После быстрой и необычной процедуры мы возвращаемся в 20.10.2023.


Этап №5
(пролог)


Мы решаем отправиться к электрику. Он сильно напоминал одного из парней возле антенны на горе Чилиад. По мере того, как мы объясняли произошедшее, электрик словно лицом побледнел. "Это невозможно, он всё ещё жив?" - воскликнул электрик, вскакивая с места.

Затем он поделился очень интересной историей о троих друзьях.

"Когда-то я работал на заводе 'East Los Santos Foundry' и участвовал в разработке 'Изделия № 53', но из-за ограниченного финансирования проект закрыли в 2006 году. После закрытия завода я начал изучать его с моим товарищем по имени Джон — безумным ученым. После ссоры мы пошли разными путями, но время от времени продолжали общаться, хоть и уже не были так близкими, как раньше. Вскоре я узнал, что после смерти жены Джон окончательно сошел с ума и начал работать над машиной времени, чтобы вернуться в прошлое и предотвратить трагическую аварию, в которой погибла его жена. Сначала я считал это сумасшедшими фантазиями. Ранее я слышал о путешествиях во времени только в фантастических книгах и фильмах, которые не имели отношения к реальности. Я сочел Джона безумцем и полностью разорвал с ним связи. С течением времени я осел здесь, в своей мастерской по ремонту всякой техники - местоположение электрика."


И вот, однажды, у меня раздался громкий стук в дверь. Это оказался Джон. Он выглядел напуганным, его волосы стояли дыбом, а его руки были обуглены. Первым вопросом, который он мне задал, был: "За нами никто не следит?" Этот вопрос показался мне странным, но мне удалось убедить его в том, что мы в безопасности, и кроме нас, никто не находится в моей мастерской. И с этого момента всё началось...

Джон пытался объяснить свою ситуацию, но его речь была для меня непонятной. Я решил приостановить его рассказ и дать ему время прийти в себя. С течением времени стало ясно, что Джон пережил сильное эмоциональное потрясение, и его внешний вид указывал на то, что он мог получить электрический удар. Через день Джон окончательно пришел в себя, и его рассказ потряс меня. В тот момент я чувствовал себя, как будто на грани, и не мог понять, как отнестись к словам старого друга. Это было что-то столь невероятное, что я не мог поверить или принять всерьез.

"4 года я старался, я пробовал, я хотел вернуть её, исследовал разные пути, и все мои усилия были тщетными. Но однажды ко мне пришли люди, которых я раньше не знал, и вручили мне нечто, о чем даже в лучших фантастических книгах не мечталось. Это было полупрозрачное сферическое образование, излучающее голубоватое свечение и короткие яркие лучи света, а также маленькие молнии. Я никогда не видел ничего подобного. Сразу после этого момента гости исчезли, не сказав ни слова. Но я взял это и несколько дней не мог оторвать глаз. Некоторое время я даже забыл о своих исследованиях машины времени, но вскоре я вернулся к своей работе. Спустя несколько недель, перерывая свою документацию и все чертежи, где все мои попытки заканчивались провалом, я вставил это сферическое образование, которое я назвал "Вспышкой", в главный механизм прототипа машины времени. Я едва помню, что произошло после этого, но каким-то образом я оказался на вершине горы Чилиад и увидел странную антенну. Но я не мог сосредоточиться на ней, и в первые секунды я чувствовал себя потерянным, не понимая, где я нахожусь и что произошло. В мгновение ока передо мной исчез вертолет, и я подумал: "Я окончательно сошел с ума".

Однако события развивались быстрее, чем мои мысли. В следующее мгновение я внезапно оказался в своем доме, лежа на полу точно так, как пришел сюда".

Рассказ Джона показался мне наигранной выдумкой. Однако он был трезв, и его выражение лица было уверенным. В его глазах читалась надежда, хотя я до конца не понимал, что это могло значить. Наш разговор продолжался долго, и в течение всего вечера мы обсуждали слова друга. Мы старались как-то объяснить это "путешествие во времени", которое Джон пережил, но в конце концов он подошел ко мне и задал вопрос: "Ты поможешь мне?". Я не понимал, о чем он говорит, но, не задумываясь о последствиях, я согласился помочь ему.

Мой ответ, кажется, оживил Джона. Размахнувшись рукой, он сбил все, что стояло на столе, взял листок и начал на нем что-то рисовать. Сначала я не понял, зачем он это делает, и какая безумная идея пришла ему в голову. На первый взгляд, я воспринял его поступок как еще один припадок безумия и решил отойти спать. На следующее утро я нашел Джона в том же положении, в котором он был, когда я ложился. "Все в порядке?" - спросил я.

Но ответа не было. Через несколько часов он позвал меня и попросил выслушать его. Джон сказал:

"Я видел ту антенну, она именно меня переместила, я помню, как она выглядела. Мне нужно, чтобы ты создал ее, буквально воссоздал по чертежам, которые я нарисовал. А затем я попробую поместить 'Вспышку' внутри антенны, подключив прототип моей машины времени к ней. И тогда я смогу вернуться в тот день, когда моя жена погибла, и предотвратить это."

Идея Джона показалась мне сумасшедшей, но после всего, что я услышал, казалось, что, возможно, всему этому стоит довериться старому другу. После тщательного изучения плана, собрав необходимое оборудование и артефакт, мы отправились на гору Чилиад. Джон заверил меня, что все будет хорошо, и что главное - следовать плану и довести все до конца. С трудом и под закат солнца мы донесли антенну до заброшенного дома на вершине горы. Подключив машину времени и установив артефакт в центр антенны, Джон приказал мне удалиться на безопасное расстояние. Я не стал возражать, мне до сих пор трудно было поверить в происходящее, и все казалось более опасным.

Через несколько минут вдали я увидел вертолет, летевший прямо над антенной. Я побежал к Джону, чтобы предупредить его, но было уже слишком поздно. Все произошло мгновенно, и меня и Джона сбросило в разные стороны. Когда я очнулся, была уже ночь. Осмотревшись, я побежал искать друга, и, наконец, нашел его. Он был жив. Я был раздосадован. С самого начала идея показалась мне бессмысленной и безумной. Я помог Джону встать и посадил его в машину. Посмотрев на результаты, я не задумываясь вытащил этот проклятый артефакт из антенны и бросил его как можно дальше вниз по склону горы. Подумав, что все закончено, я сел в машину и отвез Джона к себе домой. Когда он пришел в себя, я рассказал ему, что произошло. Он сразу же спросил, что случилось с антенной. Решив, что это будет лучше, я солгал ему и сказал, что "Вспышка" исчезла, и надежды вернуть его жену больше нет. "А вертолет? Где он?" - спросил Джон. Я его успокоил и убедил, что все в порядке. Через несколько дней Джон ушел, и в конце концов он поблагодарил меня за помощь. Сегодня прошел год с тех пор, как я видел его в последний раз. Я помню, каким был Джон в тот день. Я хотел отговорить его, но в то же время я верил ему и хотел помочь.

Могу быть, я мог бы отговорить вас от этой идеи, но я все еще верю, что Джон был прав, просто у него не получилось осуществить этот план.

Есть одно "но": артефакт, который я бросил, вероятно, потерялся, но я примерно помню, в каком направлении я его бросил. Вы сможете найти его и завершить то, что начал Джон.”

Электрик передал нам выцветшие старые бумаги, связанные старыми нитками, на которых были нарисованы эскизы и прилагалось описание:

"Полупрозрачное сферическое образование, имеющее голубоватое свечение и испускающее короткие яркие лучи света и маленькие молнии."


Этап №6

Послушав историю электрика мы получаем нужные эскизы и примерное местонахождение утерянного артефакта.
*Лесопилка*
Приехав на примерное место, мы обыскиваем территорию и находим местного лесника, который в то время бродил по лесу. Мы спрашиваем его о странной вещице. По началу лесник не говорит нам о артефакте, но предложив ему пару рагу взамен он проводит нас к своему убежищу и отдает артефакт.


Этап №7

Получив "Вспышку", мы возвращаемся на гору Чилиад. По прибытии на место устанавливаем артефакт. После успешной установки, через мгновение мы видим вертолет, который появился позади нас...

"Урааа! У нас получилось!" - радостно закричал ведущий.





1697740081624.png




Ученый:




Чилиад:

Электрик:



Лесопилка:




1697740085026.png

Все оставшиеся отыгровки будут отыгрывать наши актеры.


Призовой фонд:


180.000$


Правила мероприятия:

Запрещено нарушать правила сервера / проекта
Запрещено мешать организаторам ГМП
Не включать музыку
Вести себя адекватно

Помощь от администрации : Требуется
Заспавнить: supervolito2
Цвет: черный
А также нужно 2 телепортации:
1 тп в момент исчезновения вертолета (Этап №4).
2 тп в момент появления вертолета (Этап №7).



Дискорд для связи: qp_texet

1697740089590.png
 
Последнее редактирование:

Baron Four

Участник
Пользователь
ГМП одобрено для проведения.
В случае переноса - не забудьте уведомить игроков в данной теме.

Помните, что минимальное кол-во игроков - 30 человек. Поэтому не забудьте уведомить будущих участников мероприятия в Discord EVENT, а также не забывайте о "личном" приглашении фракций на ваше ГМП.

В отчетности от организатора жду полное оформление со всех точек событий и с описанием как фракции себя проявили.

Для помощи - свяжитесь со мной за пол часа до начала.

Желаю Вам успешного проведения ГМП.
 

Pedro_Barns

Новичок
Пользователь
NG.png
Отчет от ARMY
От нас было 8 человек.
Видеоотчет.

Pfgghgi.png

Таймкоды:
00:00 - Начало ГМП.
06:20 - Получили первое поручение от ведущего.
10:00 - Прибыли у ученому.
12:50 - Выполнили поручение ученого рассказав 5 анекдотов.
13:00 - Получили подсказку о электрике находящемся на горе Чилиад.
18:00 - Прибыли к электрику.
21:30 - Получили новое поручение от ведущего.
27:40 - Прибыли обратно к ученому.
32:00 - Ученый попытался перенести нас в будущее. Неудачно.
33:00 - Получили поручение от ведущего поехали на следующую точку.
35:10 - Прибыли на место где находился человек который может нам помочь.
39:00 - Он начал рассказ о том как все случилось , и рассказал где находиться загадочный артефакт.
41:30 - Поехали на лесопилку к леснику у которого был артефакт.
45:00 - Прибыли на лесопилку, пришел лесник, мы дали ему еды, после этого он повел нас к тайнику и отдал артефакт.
52:00 - Ведущий объяснил как можно все исправить , сказал ехать обратно на гору чилиад что бы вернуть все как было.
54:50 - Приехали на гору Чилиад.
58:30 - С помощью артефакта воскресили Генри.
1:00:10 - Конец ГМП, выдача награды.

Pfgghgi.png
Спасибо за приглашение!
 

Christopher Influence

Новичок
Пользователь
GOV2.png

Отчёт от GOV
от GOV участвовали 7 человек

ГМП WN.jpg


Видеоотчёт

Pfgghgi.png

00:00 - Начало ГМП
00:07 - Слушаем суть ГМП
04:18 -Приехали к ученому Альберту
13:57 - Приехали на гору Чилиад
23:05 - Вернулись к ученому Альберту
32:45 - Приехали к Электрику
38:06 - Приехали на Лесопилку
50:27 - Вернулись гору Чилиад
53:40 - Конец ГМП
Pfgghgi.png

Было очень интересно! Спасибо организаторам за мероприятие !
GOV 3.png
 

yura007m

Новичок
Пользователь
Отчёт от LSPD
от LSPD участвовали 13 человек
1697842179877.png
Видеоотчёт -
1697839145919.png
05:00 - Начало ГМП
05:02 - Слушаем суть ГМП
08:30 -Приехали к ученому Альберту
15:55 - Приехали на гору Чилиад
26:30 - Вернулись к ученому Альберту
32:00 - Приехали к Электрику
42:30 - Приехали на Лесопилку
51:10 - Вернулись гору Чилиад
1:02:30 - Конец ГМП

1697839437870.png
Было очень интересно! Спасибо организаторам за мероприятие !
 

ttv_s1nv

Новичок
Пользователь

1696940882304-png.png
1696141776129.png

Отчет от SASPA

От SASPA Участие принимало 8 сотрудников.

0:06:00 - Этап 1
0:10:40 - Этап 2
0:22:00 - Этап 3-4
0:38:00 - Этап 5
0:49:00 - Этап 6
0:59:40 - Этап 7



1696141776129.png






Спасибо за проведение данного мероприятия и приглашение на него. От души повеселились и отлично провели досуг :)
 

Kazuha Serafim

Администратор сервера
Администратор
1694368478951.png
1694368287560.png
Отчет от RM

От RM участие принимали 5 человек
Видеоотчетик

Таймкодики:

0:00 - Начало ГМП
00:05 - Слушаем суть ГМП
04:17 - Приехали к ученому Альберту
13:26 - Приехали на гору Чилиад
15:26 - Запись оборвалась...

1694368287560.png

Спасибо организатору за ГМП, было весело и круто!




 

qpTexeT

Новичок
Пользователь
Отчет Weazel News

От нашей фракции участвовало 5 человек.



Также принимали участие:

ARMY - 8
LSPD - 13
EMS - 4
SASPA - 8
RM - 5
GOV - 7



Видеоотчет от лица ведущего и Генри (у ведущего на откате не слышен голос в игре):
Тайм коды:

Откат №1 - *тык*

00:01 - Конец Этапа №1, едем к ученому
03:40 - Начало Этапа №2
07:00 - Все едут на Чилиад
08:40 - Рассказываю то, что будет говорить ведущий.
14:30 - Генри пролетает над участниками
В конце отката вертолет сразу тп на пляж, будто Генри исчез

Откат №2 - *тык*

00:01 - Рассказываю то, что будет говорить ведущий
00:20 - Вторая половина Этапа №4
03:30 - Перенос участников и ведущего в 20.10.2023
05:40 - Все едут к электрику (Начало Этапа №5)
10:40 - электрик начинает свой рассказ
13:30 - едем на место, где должен находится артефакт

Откат №3 - *тык*

04:00 - Нашли лесника
05:20 - Рассказ лесника
08:25 - Ведущий получил артефакт
09:00 - Все едут на Чилиад

Откат №4 - *тык*

04:40 - Рассказываю то, что будет говорит ведущий
05:40 - артефакт установлен в антенну
06:00 - появление Генри Хиллза
06:10 - ГМП окончено
06:45-13:12 - раздача призов



Видеоотчет от лица электрика:
Тайм коды:

Откат электрика - *тык*

04:00 - Начало рассказа
08:05 - Конец рассказа



Видеоотчет от лица лесника:
Тайм коды:

Откат лесника:

01:00 - нашелся лесник
01:25 - Начало рассказа
05:00 - Конец рассказа, отдает артефакт ведущему



Итог:

ГМП прошло хорошо, если не учитывать наши маленькие недочеты, но не смотря на это фракциям очень понравилось.

Ребята составили компанию ученому, помогали ведущему, и что самое важное, успешно встретили возвращение Генри Хиллза.

Это был захватывающий момент и отличное выполнение наших целей.
Мы надеемся, что все участники мероприятия получили удовольствие и зарядились позитивными эмоциями в тот вечер.

❤Спасибо за посещение нашего мероприятия!❤


 

LevLomonosov

Новичок
Пользователь
1698034305587.png
Emergency Medical Service



1696700434951.png




От EMS Поучаствовало 4 человека.
Откат -
клик
Фото участников:


1698034433319.png





1696700527040.png



Спасибо за приглашение.
 

Baron Four

Участник
Пользователь
Спасибо за ГМП

+7 баллов лидеру LSPD
+7 баллов
и 1 BP лидеру GOV
+7 баллов
лидеру SASPA
+7 баллов
лидеру ARMY
+6 баллов
лидеру RM
+6 баллов
и 1 BP лидеру EMS
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху