Отказано IC ГМП "В поисках пропавшего изобретателя" | LCN | 14.09.2024 18:00

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Kaspersky

Новичок
Пользователь
Название ГМП - “В поисках пропавшего изобретателя”
Организатор: LCN
Статус мероприятия: IC
Дата, время: 14.09.2024, 18:00

Место: Амфитеатр №2
Фракции, которые принимают участие в ГМП: Все желающие фракции.


Предыстория

Профессор Джанни Феррари, известный своим эксцентричным характером и революционными изобретениями, был настоящей звездой научного мира. Его открытия, казалось, были впереди своего времени, и он часто представлял миру то, что казалось невозможным.

Но все изменилось в тот момент, когда профессор начал работать над своим самым амбициозным проектом: "Проектом Эврика". Никто точно не знал, над чем он трудился, но ходили слухи о необычных и загадочных материалах, которые он использовал, и о подозрительной активности в его лаборатории.

Профессор Феррари, бывший когда-то открытым и общительным человеком, закрылся в себе, став загадкой даже для своих ближайших друзей. Он перестал выходить на связь с миром, проводил все время в лаборатории, и только изредка появлялся на публике с тайными заметками в руках.

В один обычный вечер, когда город засыпал, профессор Феррари исчез. Его дом был пуст, лаборатория заперта, а все его записи и исследования исчезли. Оставшиеся незавершенные чертежи и заметки были полны необычных символов и математических формул, которые казались абсолютно неразгаданными.

Остался лишь один намек на местоположение профессора - зашифрованные записки, которые он оставил своему верному ассистенту.

Цель:

Фракциям предстоит разгадать тайну исчезновения профессора Феррари, найти самого профессора, чтобы узнать, что же произошло с ним в тот день, когда он пропал.

1 Этап: Встреча с тенью

Соберитесь в назначенном месте. Там вас встретит Джованни, верный помощник профессора Феррари. Он поделится своей тревогой и расскажет о пропаже своего друга. Джованни поделится с вами последними словами профессора, которые он сумел перехватить: "Они меня ищут… но я найду способ спрятаться".


2 Этап: Следы гения

Вас ждут три локации, связанные с жизнью и работой профессора Феррари:

• Заброшенный завод: В этом заводе профессор проводил свои ранние эксперименты, которые впоследствии привели его к "Проекту Эврика".
* Загадка: В дневнике профессора вы найдете зашифрованное послание, написанное на странном языке, который вам нужно будет расшифровать.

• Старая астрономическая обсерватория: Здесь профессор проводил свои астрономические наблюдения, которые, возможно, вдохновили его на создание "Проекта Эврика".
* Загадка: Вам предстоит решить задачку, связанную с астрономией.


Старый водопад: Это место, где профессор Феррари часто проводил время, размышляя о тайнах природы. Возможно, именно здесь он получил вдохновение для создания "Проекта Эврика", связанного с силами природы и их воздействием на мир. Вам предстоит найти пещеру, скрытую за водопадом, где профессор, возможно, прятал свои записи о "Проекте Эврика".
* Загадка: Вам предстоит расшифровать записку, которую оставил сам Джанни, отдыхая там.


3 Этап: Ключ к разгадке

Собрав все три подсказки, вы должны встретиться в определенном месте, которое вы должны определить, объединив полученную информацию. Там вас ждет послание от профессора Феррари.

"Я скрываюсь… но я хочу, чтобы вы нашли меня. Вот ключ к разгадке - "Проект Эврика". Найдите меня, и вы узнаете тайну… "

В послании профессор оставил зашифрованные координаты. Вам предстоит расшифровать их, используя шифр Атбаш, и отправиться в указанное место.

Финал:

На указанных координатах вы найдете профессора Феррари. Он расскажет вам о своих открытиях, о "Проекте Эврика", и о том, почему он скрывался. Вам предстоит узнать правду о его исчезновении и о том, что произошло в тот роковой вечер.


Правила мероприятия:
Запрещено: нарушать правила сервера и проекта.
Запрещено: намеренно препятствовать другим фракциям.
Запрещено мешать организаторам ГМП.

Вознаграждение:


Всем участвующим фракциям – 10000$

После конца мероприятия для получения призов всем прибыть на Амфитеатр №1


Помощь от Администрации не требуется.

Discord для связи: kaspersky3690
 
Последнее редактирование:

Morty Raikage

Администратор сервера
Администратор
Доброго времени суток!
Нужно доработать ГМП, а именно сделать более подробную и развернутую предысторию, добавить туда какие то моменты.
Сделать более разнообразные и интересные этапы.
На доработке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху