Рассмотрено [IC] ГМП от SANG | 23.04.2024 17:00 | "Rassemblement"

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Minori Desiory

Начинающий
Пользователь
[IC] ГМП от SANG | 23.04.2024 17:00 | "Rassemblement"


Дата, время и место проведения:



Весь штат, 23.04.2024 17:00


Организации, которые участвуют в проведении ГМП:


sang - 10 + 1 (главный герой)
gov - 10 + 1 (главный герой)
fam - 10 + 1 (главный герой)
yak - 10 + 1 (главный герой)



Главные герои глобального мероприятия:


Аластаир Бэй (sang) - Генерал армии, подписавший договор с губернатором о его личной защите и усилении воздушного контроля террористических группировок.
Евгенио Дельгадо (gov) - Губернатор LS, предложивший генералу армии подписать договор об укреплении защиты.
Чарли Коуэлл (fam) - Уважаемый на территории Ghetto человек, имеющий связи с подставным человеком из Армии.
Акихико Ито (yak) - Друг Чарли, помогавший ему на делах "Большая игра" и "Голодные игры".


Предыстория:


*Новостная программа* "... На территории Los-Santos`a участились нападения со стороны криминальных группировок. Их цель до конца неизвестная, но Армия, также как и остальные силовики укрепляют контроль обороны в штате. Сохраняйте спокойствие и оставайтесь дома. Избегайте открытых территорий и людных мест. С Вами была журналистка Melory.."
Евгенио сидел у себя в кабинете и нервно листал каналы на ноутбуке. Каждый канал крутил эту новостную программу. События с похищением Лины Вольт дала понять губернатору, что до него добраться - как пальцем об асфальт. Его дело было избежать этого и сохранить спокойную жизнь в штате.
Вечером Евгенио Дельгадо вызвал в свой кабинет своего подчиненного, чтобы тот отправил письмо для Генерала Армии. В письме значилось: "Аластаир Бэй! Я надеюсь, что ты вовремя получишь это письмо и я смогу увидеть тебя утром. Ты знаешь уже, что стало с нашей Федеральной Тюрьмой, а самые лучшие вертолеты есть только у тебя. Я прошу тебя взять на себя контроль воздушной территории и завтрашним утром подписать контракт. Буду ждать тебя около здания Мэрии."



Основная суть мероприятия:
(ТО ЧТО ВЫДЕЛЕНО КРАСНЫМ ОТНОСИТСЯ К КРАЙМУ)


17:00 - Кортеж(gov + sang) находится около здания Мэрии. В кабинете губернатора находятся главные герои с GOV и SANG. Состав крайма находится на Байкерке.


17:01 - В кабинете губернатора проходит диалог.


Аластаир: "Наконец-то наша встреча состоялась."
Евгенио: "Я ждал Вас. Что же, приступим к нашей сделке?"
Аластаир: "Честно сказать, смотря последние новости, я не уверен в том, что все пройдет мирно.."
Евгенио: "Это не имеет значения. Условия сделки были обговорены заранее."
Аластаир: "Жертвовать жизнями своих людей ради какой-то там железяки.."
Евгенио: "В этой железяке, как ты говоришь, информации больше, чем в некоторых головах."
Аластаир: "Я понял Вас. Давайте документ."


/me выдвинул дверцу стольного шкафчика
/me вытащил оттуда пару листов с договором
/do Договор в руке.
/me положил бумаги на стол
/me толкнул их в сторону оппонента


/me достал ручку из кармана верхней одежды
/me окинул взглядом договор
/me подставил свою подпись в углу
/do Договор подписан.

Продолжение диалога Евгенио и Аластаира:
Аластаир: "С чего можем начать?"
Евгенио: "Думаю, следует начать с проверки Вашей оружейной техники."
Аластаир: "Тогда сейчас соберем людей в кортеж и поедем на базу."



17:02 - На байкерке между главными героями завязывается диалог.


Акихико: "Собственно говоря, что в этом генерале крутого то?"
Чарли: "Если не знал, то за него все госки эти схватятся, если на него кто-то позарится"
Акихико: "И что такого? Зачем тебе эти госки?"
Чарли: "Ну ты серьезно не догоняешь? Там губернатор тоже сразу дернется, мне инфу всю слили"
Акихико: "И что сказали?"
Чарли: "Недавно наши друзья пытались забрать флешку у тюремногол состава, но проиграли. Суть в том, что мы можем взять генерала, а за ним уже губернатор пойдет почти на все. Они договор подписывают о том, что генерал армию свою выделит на личную защиту Евгенио"
Акихико: "Ну, подписали договор. Что дальше-то?"
Чарли: "Сейчас дождемся сообщения от человека, который мне все слил и решим как поступить."


17:05 - GOS выдвигаются кортежем по красному маршруту на карте в сторону ФЗ со стороны левой трассы. Человек из SANG пишет сообщение Чарли (главный герой из FAM).


"Губернатор в сопровождении USSS и Армии выдвинулись в сторону Форта Занкудо. После чего поедут по маршруту 69 трасса -> Ричман -> Церковь -> Мэрия. Можете перехватить их на территории между Трассой 69 и Ричманом."


17:10-17:20 - GOS приезжают на ФЗ, заезжают и проезжаются по взлетной полосе. Кортеж останавливается около вертолетов Frogger и Maverick. CRIME в этот момент группаются по машинам и между главными героями опять диалог.


Аластаир: "Маверик - это многоцелевой вертолёт, применяемый во множестве областей. Что касается самих качеств вертолёта, то сложно сказать что-то нибудь особенно хорошее."
Евгенио: "Не понял, а конкретнее?"
Аластаир: "Это просто хороший вертолёт, однако он медленнее некоторых своих аналогов, таких, как Фроггер, и нестабилен в сильных ветрах."
Аластаир: "Представляю Вашему вниманию - Фроггер. Это открытый гражданский вертолёт."
Евгенио: "В чем его преимущества над тем же Мавериком?"
Аластаир: "Фроггер имеет очень неплохую максимальную скорость Главная сила вертолёта заключается в том, как быстро он развивает свою максимальную скорость - по ускорению ему нет равных, что также позволяет ему быстрее менять направление своего движения."
Евгенио: "Как будто бы, он слишком открытый.."
Аластаир: "Все верно. Для военных перелетов он не сгодится в силу своей открытой кабины и непрочной контрукции."
--------------------------

Чарли: "Сообщение пришло! Перехватить между трассой 69 и Ричманом.. Это на треугольниках рядом с Итальянцами вроде."
Акихико: "Можно их подкараулить на левом треугольнике.."
Чарли: "Отличная идея, поехали."


17:25 - CRIME уже стоит на своей точке и готовятся встречать GOS. GOS в этот момент выезжают с территории ФЗ и направляются с КПП дальше по маршруту по дороге Ричман, где их перехватывает CRIME. Главные герои с GOV и SANG выходят к главным героям с FAM и YAK. Между Аластаиром, Евгенио, Чарли и Акихико происходит диалог.


1713790489744.png

Чарли: "Уважаемый губернатор, рад Вас приветствовать в такой прекрасный солнечный день именно тут, именно сейчас, именно с нами."
Евгенио: "В Ваших словах больше сарказма, чем я мог представить."
Аластаир: "Выкладывайте что хотели и все. Решим все мирно."

Чарли: "Наши друзья недавно пытались забрать у Вас флешечку с данными.. Но знаете, флешка нас не интересует. Нас интересует Ваши драгоценные вещи и контроль воздушной территории."
Евгенио: "Я не предоставлю ее Вам никаким образом."
Акихико: "Тогда придется решать вопрос не словами, а Вашими жизнями. Мы давали Вам выбор."

Чарли: "Даем Вам убежать до своих людей, а потом можете не ждать пощады."


17:30 - Евгенио с Аластаиром убегают к готовой к перестрелке части GOS. Начинается перестрелка.


1713790489744.png


Итоги:


Победа GOS: Евгенио вознаграждает Аластаира за отважную победу над криминальными фракциями и они продолжают свою поездку.
Победа CRIME: Получают (условный) воздушный контроль и несколько важных для государства предметов.


Прикладные материалы к Глобальному Мероприятию:


1713790341952.png
1713745785799.png


Правила проведения/участия в Глобальном мероприятии:


1. Запрещено лутаться во время боя.
2. Запрещено задерживать/срывать маски (только в пределах сценария).
3. Запрещено убегать за пределы ГМП и не принимать участие.
4. Запрещено открывать огонь до выстрела со стороны CRIME.
5. Запрещено поднимать во время боя.
6. Запрещено ставить перекрытие в любой точке ГМП, кроме указанных на карте.
7. Запрещено использовать холодное оружие/тайзер.

8. Разрешено лутаться после боя
9. Разрешено поднимать после боя.
10. Разрешено использовать анальгетики (GOS), запив (CRIME).
11. Разрешено хилиться в укрытии.
12. Разрешено использовать SPANK.



Требование к администрации:


Проследить за проведением.


Ваш Discord для связи и уточнения некоторых моментов:


reydesss
 
Последнее редактирование:

Kristy Colt

Участник
Пользователь
─── 𓆩♡𓆪 ───

⁺ ⋆ Доброго времени суток ⋆ ⁺

Глобальное мероприятие одобрено к проведению

─── ⋆⋅☆⋅⋆ ───


Отчетом по успешному проведению/участию на ГМП являются:
- описание действий Вашей фракции на мероприятии;
- видео содержащие в себе основные моменты организации и проведения мероприятия;
- скриншот с количеством участников своей фракции перед мероприятием;
- общее кол-во участников и перечисление фракций, которые были на ГМП (для организаторов)
Хорошо составленный отчет дает больше шансов к получению хороших баллов


─── ───​
 

Samir Dalmore

Начинающий
Пользователь
Отчет ARMY
-Диалог в кабинете губернатора Аластаира и Евгенио Дельгадо (Тайм-код 00:54 - 03:18)
-Кортеж выезжает в ФЗ (Тайм-код 04:18)
-Кортеж останавливается около вертолетов (Тайм-код 07:46 - 09:26)
-Встреча на мосту GOS и CRIME (Тайм-код 09:55 - 11:04)
-Диалог между главными героями (Тайм-код 11:19 - 12:51)
-Главные герои GOS готовятся к перестрелке (Тайм-код 12:50 - 13:10)
-Проигрыш GOS (
Тайм-код 15:00)

Видеофиксация всего мероприятия - *Бам*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху