Рассмотрено IC ГМП от Los Santos Vagos | “Борьба за выживание в бедном районе” | 20.02.2024 в 16:00

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandra Evans

Участник
Пользователь


IC ГМП от Los Santos Vagos | “Борьба за выживание в бедном районе” | [18.02.2024, 16:00]



Название: “Борьба за выживание в бедном районе”

Организаторы: Los Santos Vagos

Дата и время мероприятия: 18 февраля 2024 года в 16:00

Организации/фракции, приглашенные на Мероприятии:
Криминальные организации и Государственные структуры.



Предыстория

В необычно жаркий февральский день в Лос-Сантосе тени беспощадно сокращались под напором яркого солнца. Все было напряжено, словно воздух наполнялся необычной энергией. В это время Morty Phobia, владелец небольшой автомастерской в одном из бедных районов, испытывал непокой. Его спокойствие было нарушено угрозой захвата его бизнеса крупной компанией, стремящейся к реконструкции района. За годы развития и изменений в городской инфраструктуре, властные структуры оставили его проблемы без должного внимания. Автомастерская, стоящий скромно среди небоскребов и заводов, был на грани закрытия. Финансовые трудности грозили разорением и потерей жизненного труда Морти. Он был человеком, привыкшим решать свои проблемы самостоятельно, и он не собирался сидеть сложа руки. Morty обратился к министру, обещавшему поддерживать малый бизнес, требуя защиты своего бизнеса. Но в ответ получил только обещания о возможных решениях в будущем и медленные бюрократические процессы. Обиженный и обеспокоенный возможной утратой всего, что ему дорого, Морти решил обратиться к Мэру, ответственному за проект реконструкции района. Встреча была организована в уютном кафе, где атмосфера напоминала деловую беседу. Мэр, в своем гладком костюме, внимательно выслушал жалобы Морти. Однако, вместо конструктивного диалога, оба лидера начали угрожать и выдвигать требования.

"Вы не понимаете, что на кону, господин Мэр," сказал Морти, его голос дрожал от возмущения. "Это не просто автомастерская. Это место, где я вырос, где многие зависят от наших услуг, это часть этого района!"

Мэр, улыбаясь, ответил: "Мистер Фобия, понимаете ли вы, что в рамках развития города нужно идти на компромиссы. Ваш бизнес может стать жертвой прогресса."

Но Морти знал, что у него нет времени на долгие переговоры и ожидание. Внезапно он почувствовал, как под его пиджаком лежит пистолет, и в комнате повисло напряжение, словно воздух был пронизан электричеством.

"Времени нет, Мэр. Вы решаете сейчас, или я решу. Ваши бумаги не спасут мой бизнес от банкротства."

В этот момент в кафе наступила мертвая тишина. На лицах сидящих в зале мелькнули смешанные эмоции – страх, недоумение, а возможно, и восхищение. Какая-то неизведанная сила повисла в воздухе, ожидая решения судьбы. Что произойдет дальше? Какие карты сыграют Морти Фобия и Мэр, столкнувшись в этом критическом моменте?



Суть мероприятия


Сцена №1: Дипломатия и Западня

Участники событий: Crime и Мэр

Место событий: Дом Министра (Дом Майкла)

Морти и его братва прибывают в роскошный дом министра. Переговоры начинаются, но несмотря на усилия достичь соглашения, беседа остается безрезультатной. Гнев Морти достигает предела, и он принимает решение, выходящее за рамки обычных дипломатических норм - похищает семью министра, оставив только загадочное сообщение о их местонахождении.



  • Министр: Добро пожаловать, господин Phobia. Чем могу помочь?
  • Морти : Здравствуйте, господин Министр. Я думаю, вы знаете, почему я здесь.
  • Министр : Да, конечно, ваше беспокойство о сохранении вашего бизнеса стало известно. Мы работаем над этим, но процесс требует времени.
  • Морти : Времени? Мы говорим о моем бизнесе, о моей семье! Я не могу сидеть сложа руки и ждать, пока вы решите, что делать.
  • Министр : Понимаю ваше беспокойство, господин Phobia. Но, пожалуйста, поймите, что мы не можем принимать спонтанные решения, важно все обдумать.
  • Мортия: Мы уже потеряли слишком много времени. Я не буду ждать больше. Если вы не сможете гарантировать безопасность моего бизнеса и моей семьи, то я вынужден буду принять меры сам.
  • Министр : Подождите, господин Phobia, давайте попробуем найти компромисс. Уверен, мы можем договориться о чем-то, что устроит обе стороны.
  • Морти: Нет, Министр. Время для компромиссов прошло. Моя семья и мой бизнес важнее всего. И если вы не возьмете этот вопрос на серьезное рассмотрение, то я буду вынужден действовать по-своему.


Сцена №2: Вызов в Офис

Участники событий: State and Министр

Место событий: Дом Министра (Дом Майкла)

Агент прибывает к министру. После беседы с ним, он предлагает свой план: начать активные действия по сохранению малого бизнеса в бедном районе. Агент вызывает хакера, чтобы отследить телефоны Морти и похищенной семьи.



  • Министр: Агент, спасибо что пришли так быстро. У меня серьезные проблемы.
  • Агент: Что случилось, господин Министр? В чем состоит проблема?
  • Министр: Моя семья была похищена. Кто-то проник в наш дом и увел их. Я не знаю, что делать.
  • Агент: Это ужасно, господин Министр. Мы немедленно начнем расследование. Есть ли у вас какая-то информация о потенциальных подозреваемых?
  • Министр: Нет, к сожалению, ничего. Только загадочное сообщение о местонахождении, но оно слишком непонятное. Я чувствую, что время работает против нас.
  • Агент: Мы сделаем все возможное, чтобы найти вашу семью, господин Министр. У меня есть команда специалистов, которые начнут работу немедленно. Вам необходимо оставаться спокойным и доверять нам.
  • Министр: Спасибо, агент. Я полагаюсь на вас и вашу команду. Пожалуйста, сделайте все, что в ваших силах, чтобы вернуть мою семью.


  • Агент: Привет. У меня есть к тебе небольшая просьба.
  • Хакер: Привет, агент. Конечно, что случилось?
  • Агент: Недавно произошло похищение семьи одного влиятельного чиновника. Мы пытаемся отследить их телефоны, чтобы понять, куда они могли быть увезены. Ты можешь помочь нам в этом?
  • Хакер: Конечно, агент. Я займусь этим немедленно. Передавай мне все данные, которыми ты располагаешь.
  • Агент: Спасибо. Я отправлю тебе всю информацию по похищению, а также номера телефонов семьи и подозреваемого.

/me настраивает свою рабочей компьютер
/do Компьютер работает.
/me активирует интерфейс отслеживания
/do Интерфейс работает.
/me начинает сканирование сети
/me открыл базу данных и начал поиск по номеру
/me пытаясь найти номера телефонов Морти
/do Процесс отслеживание.
/me начал получать данные
/do Процесс анализа данных.
/do Анализ завершён.
/try телефон обнаружен
/do Место найдено.

Сцена №3: Раскрытие и Препятствия

Участники событий: State and Министр

Место событий: Дом Министра (Дом Майкла)

Агент, вернувшись после работы с хакером, возвращается к министру с долгожданными новостями. Он нашел местонахождение жены, но попасть туда не так-то просто. Силовое воздействие может привести к катастрофическим последствиям. Они обсуждают возможные варианты действий, сталкиваясь с препятствиями и решая, что делать дальше.


Сцена №4: Решающий Момент

Участники событий: Все

Место событий: Rogers

Министру предстоит принять сложное решение. Он может отправиться вместе с агентом в опасное место, доказать, что малый бизнес не пострадает, и таким образом спасти свою семью. Или же он может вызвать полицию и устроить нападение на Морти и его свиту, надеясь на силовое решение проблемы.



Правила мероприятия
! Внимательно слушать организатора !

! Запрещено унижать, оскорблять, провоцировать участников мероприятия !

! Запрещено арестовывать !

! Запрещены любые крайм действия !

! Запрещено срывать маски !

! Запрещено брать скины и оружие без разрешения !
! Запрещено брать технику раньше положенного времени !

! Запрещено летать во время ключевых моментов в ГМП !

! Запрещено ресаться во время перестрелки !

! Обязательно всем зайти в войс канала Мероприятия !



Помощь от Администрации

Не требуется!



По вопросам

Discord по вопросам: ._plague.


 

Kirill DeMorgan

Администратор сервера
Администратор
ГМП одобрено для проведения.
В случае переноса - не забудьте уведомить игроков в данной теме.

Помните, что минимальное кол-во игроков - 30 человек. Поэтому не забудьте уведомить будущих участников мероприятия в Discord EVENT, а также не забывайте о "личном" приглашении фракций на ваше ГМП.

В отчетности от организатора жду полное оформление со всех точек событий и с описанием как фракции себя проявили.

Желаю Вам успешного проведения ГМП.
 

Alexandra Evans

Участник
Пользователь
UPD : Перенос МП на 20.02 в 16:00, в связи с завтрашним ограблением банка.
 

Ada Pomadova

Новичок
Пользователь

1111.png

Отчет одинокого воина из Weazel News
5ad8a6123e3c113e48128b93f67c3870.png

От нашей фракции принял участие
1 сильный и смелый человек

гмп LSV 20.02 (1) (1).jpg


5ad8a6123e3c113e48128b93f67c3870.png

Видеоотчет

Тайм коды:

5:40 - Диалог в туалете *происходит*.
07:10 - Агент в комнате *хакерничает*
08:32 - Агент продолжает хакерничать, Гражданин 1438 *меланхолично сидит*.
09:15 - Хакер узнал местонахождение. Пушить опасно!
10:29 - Воин бежит к машине.
13:20 - Страшно, очень страшно. *разговаривают*. Далее перестрелка. Воин из Weazel News остался жив.
16:36 - Ну, в общем, Министр победил. Окончание ГМП.
5ad8a6123e3c113e48128b93f67c3870.png

Спасибо организаторам за мероприятие!
 

Maks_Nortez

Новичок
Пользователь
1707860528562.png




1707860528562.png



Отчёт от: LSSD
Количество участников от фракции - 7

Фотоотчёт - *клик*
Видеоотчёт - *клик*


1707860528562.png



Таймкоды:
1:13 - Начало и предыстория
8:40 - Действия по сюжету ГМП
20:35 - Приехали на точку
22:13 - Замес
22:03 - Боец пал смертью храбрых...
23:58 - Воскрес
25:12 Конец мероприятия


1707860528562.png



Спасибо организаторам за мероприятие!​
 

Adelina Kristal

Начинающий
Пользователь
Форум шапка.png

Отчёт от LSPD
Форум полоска.png
1. Наименование вашей фракции: Los Santos Police Department
2. Количество участников от вас: 7
3. Скриншот участников от вашей фракции: Тут
4. Видео с мероприятия: Тут
5. Тайм коды:

08:11 оказывается, ГМП уже началось
08:55 организаторы сказали, что начало было не для нас, а для них
09:20 ГМП всё таки началось и для участников
11:45 диалог с Агентом (Сцена №2)
14:54 диалог с Хакером
18:25 диалог Агента с Министром (Сцена №3)
19:28 получили указание ехать на пив.завод
22:25 диалог похитителя с Министром (Сцена №4)
23:12 похитители открыли стрельбу
25:43 Министр победил
Форум полоска.png
Спасибо за ГМП.
 

Alexandra Evans

Участник
Пользователь
1. Наименование вашей фракции: «Los Santos Vagos” (LSV)
2. Количество участников от вас: 6
3. Скриншот участников от вашей фракции: К сожалению не сделали ( ГМП проводили без моего участия, и о скриншоте забыли
4. Какие фракции принимали участие и в каком количестве, а также кто победитель (если в этом есть необходимость):
LSSD - 7
EMS - человек 7-9 (отчет не оставили)
WN - 1
LSDP - 7
5. Полное видео мероприятия от и до;
Примечание: Со стороны организаторов видео обязательно должно быть информативным и раскрывать всю суть проведенного мероприятия, то есть содержать полную хронологию проведения. В том числе с разных точек мест мероприятия (если такие были).

(Откат со стороны Морти)

(Откат со стороны Министра)
6. Тайм-коды важных моментов:
(Откат со стороны Морти)
Разговор с министром - 0:00
Морти уехал с особняка - 2:14
Разговор с министром и решение вопроса - 15:00
Начало стрельбы - 15:50
Поражение Морти - 16:05
Победа за министром, конец МП - 18:17

(Откат со стороны Министра)
Начало Мп - 8:14
Разговор министра с Морти - 8:17
Разговор с агентом - 12:00
Разговор агента с хакером - 16:12
Поиск информации на Морти - 17:13
Нахождение информации на Морти - 18:38
Разговор министра с агентом - 19:29
Выезд сотрудников с министром на поиски Морти - 21:00
Нахождение Морти - 22:30
Разговор министра и Морти на "Rogers" и решение вопроса - 23:25
Начало стрельбы - 24:15
Победа министра над Морти. Конец МП - 25:34
7. Как присутствующие на мероприятии себя проявили (необязательно): Проявляли все фракции себя достойно

Всем спасибо, кто участвовал❤
 

AnNik1

Новичок
Пользователь
pngwing.com_2.png

Отчёт от EMS
Участников от EMS - 8

Фотоотчёт
Видеоотчёт
[CITYPNG.COM]Blue Glare Glowing Light Neon Line Effect PNG IMG - 3000x3000 (2).png

Тайм-Коды:

11:35 - Начало ГМП, просят пройти внутрь дома
13:48 - Дали немного информации.
20:58 - Сказали зайти в комнату Агента.
13:25 - Сцена про похищение членов семьи.
24:26 - Ищут хакера.
26:18 - Сцена с хакером.
30:04 - Сцена №3
33:09 - Выехали на точку.
34:52 - Выехали на вторую точку.
36:57
- Приехали на вторую точку.
37:18 - Победа Министра. Конец ГМП.
[CITYPNG.COM]Blue Glare Glowing Light Neon Line Effect PNG IMG - 3000x3000 (2).png

Благодарим организаторов и администрацию за организацию ГМП.

Но получилось максимально некрасиво и скучно. Потерянное время. Требуемые фракции можно было б прописать просто в ГМП, а остальных не гонять.
 

Kirill DeMorgan

Администратор сервера
Администратор
Спасибо участникам и организаторам за ГМП!

Итоги:
+6 Баллов Лидеру LSV
+4 Балла Лидеру LSPD
+4 Балла Лидеру EMS
+4 Балла Лидеру LSSD
+2 Балла Лидеру WN
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху