Рассмотрено [IC] ГМП от GOV | 09.04.2024 21:00 | "Слепой банкир"

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Minori Desiory

Начинающий
Пользователь
[IC] ГМП от GOV | 09.04.2024 21:00 | "Слепой банкир"

Дата, время и место проведения:

Весь штат, 09.04.2024 21:00

Организации, которые участвуют в проведении ГМП:

gov - 10 + 2 (главные герои)
saspa - 10 + 1 (главный герой)
wn - 1 (главный герой)
mm - 10+ 1 (главный герой)
lsv - 10+ 1 (главный герой)


Главные герои глобального мероприятия:

Evgenio Delgado (GOV) - сыщик из города Лос-Сантос, живущий на улице Вайнвуд. Живет вместе со своей коллегой по работе, считает его другом, но Маркус так порой не думает.
Marcus NeWhite (WN) - помощник Евгенио, в былом был врачом. Сотрудничество с дела "Этюд в черных тонах" сохранило их общение на уровне "дружеских", но до сих пор скептически относится к его страсти к моргу и поломанному режиму.
Jack Moreri (GOV) - знакомый Евгенио, раньше были в рабочих отношениях. Учились в одной школе, после чего поступили на один факультет, но Евгенио перевелся на более престижный.
Lihua Li (SASPA) - сотрудник банка, в прошлом работающий на "Ghostly Shadows". Сбежал оттуда, как только смог возместить долг и погасить кредиты после смерти близких. На протяжении 5-и лет работал в банке, забыв про трудное прошлое.
Yun Li (LSV) - убийца из китайской группировки "Ghostly Shadows". Брат Лихуа Ли. Шайни поручил Юну убить брата за побег с группировки.
Shaini Shen (MM) - основатель группировки "Призрачных Теней". Жестокий разбойник в китайской преступной части населения. Мошенник и хакер, по совместительству отец двоих детей, но не особо распространяется об этом.


Предыстория:

В далеком 2018 году на улицах Китая орудовала уличная группировка "Ghostly Shadows". Они разбойничали на во дворах, грабили женщин и детей, занимались наркоторговлей. Похищали чиновников и издевались над ними как только могли. Их фирменный знак - цифры "52" желтой краской. Развозом контрабанды в основном занимались подростки лет 15-18. Любой, кто влезал в грязные дела группировки "Призрачные Тени" был обречен до конца жизни быть привязанным к ней. Каждый был помечен знаком на шее, либо на щиколотке. Свойственная татуировка круглой формы в китайском дизайне.
1712587802100.png
Юн Ли и Лихуа Ли были кровными братьями, чьи родные все погибли и им пришлось пойти работать в "Призрачные Тени". Для Лихуа не было большой ценностью повышения в данной группировке, в отличии от его брата. Первый сбежал из города и страны, как только погасил кредиты за родителей. Юн остался в Китае до момента, пока Шайни не поручил тому разыскать своего брата и пару других сбежавших с "Ghostly Shadows" людей в Лос-Сантосе. Убить их, не оставив ни одного в живых. Юн был помешан на своей должности и не позволил уйти даже своему брату, ведь Лихуа отвернулся от него в прошлом..
В Лос-Сантосе опять началась череда самоубийств или убийств, что опять - никто не знает. Евгенио прислали письмо на e-mail об испорченном имуществе в банке. Заброшенный кабинет был взломан ровно на 60 секунд и дорогая реликвия была испорчена краской. Евгенио не придал этому никакого значения, пока его не дернул Маркус и не напомнил о деле. Евгенио вновь залез в компьютер, открыл то самое письмо и..


Основная суть мероприятия:


21:00
- Evgenio и Marcus находятся дома (дом Евгенио).


Marcus: "Кстати, что думаешь про то дело с ограблением банка? Я рассказывал о нем позавчера"

Evgenio: "Слишком много дел расследовали, может отдых и по чашке кофе?"

Marcus: "Там бриллианты были и заколка за 9 миллионов.."

Evgenio: "Ты за заколку беспокоишься?"

Marcus: "Я бы съехал от тебя за такие деньги."

Evgenio: "А с банком то что?"

Marcus: "Евгенио! Завязывай."

Evgenio: "Ладно, возьмемся. Поехали прямо сейчас."


21:02 - Евгенио и Маркус ловят такси и едут на банк №7. Там стоят 10 сотрудников GOV и 10 сотрудников SASPA. Старый знакомый Evgenio (человек из SASPA) заводит разговор.


Jack Moreri: "О-о, Евгенио! Будто не видел тебя лет 8, вот честное слово." /жмут руки/

Evgenio: "Безусловно. Это, кстати, мой друг - Маркус Вайт. Мы.. работаем вместе."

Jack Moreri: "Великолепно. Очень рад. Располагайтесь тут, будьте как дома."

Evgenio: "Вижу путешествуешь часто."

Jack Moreri: "Понял это по иностранной грязи на моих башмаках? Или может, морщинка индийская появилась?"

Evgenio: "Да нет, с секретаршей твоей парой слов перекинулся перед встречей."

Jack Moreri: "Перейдем к делу. Сегодня ночью проникли к нам в музей национальный."

Marcus: "Украли что-то?"

Jack Moreri: "Оставили послание, больше ничего. Вот тебе чек в банке, на круглую сумму. Если найдешь мошенника - дам больше"

Evgenio: "Мне не нужен стимул" /уходит/

Marcus: "Я сам возьму и передам ему. Это он так шутит."


21:04 - Евгенио и Маркус идут рассматривать картину на которой желтой краской нарисован символ "52" на китайском.


/me посмотрел на картину

/me рассмотрел желтые символы с обозначением "52"

/me огляделся в помещении

/do Нашел приоткрытое окно.

/me подошел к окну, выглянув из него

Evgenio: "Видишь это окно?"

Marcus: "Что с ним?"

Evgenio: "Тут все двери фиксируются, когда их открывают?"

Сотрудник SASPA: "Ну, конечно."

Evgenio: "А окна нет. Если человек проник через окно и вышел через него же - вполне себе не задействовал никакие двери."

Marcus: "Очевидно вполне."


21:08 - До Евгенио и Маркуса доходят слухи об убийстве журналиста. На стене нашли такой же знак желтой краской, что и на картине. Они поехали на дом Франклина вместе со всеми GOS фракциями. На инте происходит диалог.


Marcus: "Смотри, тут тоже открыто окно.."

Evgenio: "Убийца проходящий через стены, ну конечно. А окно выводит на задний двор, на который так легко попасть."

/me прошелся по комнате

/me рассмотрел желтый знак на стене

/me сравнил с фотографией из телефона

/do Знаки идентичны.


21:10 - Евгенио обращается к сотрудникам SASPA и GOV.


Evgenio: "Быть может, помимо знаков было еще что-то подозрительное?"

Сотрудник GOV: "Конкретно в доме если, то нет."

Evgenio: "А где было?"

Сотрудник SASPA: "В банке. Как только начались появляться знаки на стенах, один сотрудник банка начал безумно странно себя вести."

Evgenio: "Например?"

Другой сотрудник SASPA: "Ну, он стал реже появляться, а вчера вообще уволился."


21:15 - Евгенио и Маркусом возвращаются в банк. Там их ждет один из сотрудников SASPA, работающий в банке.


Evgenio: "Чем сможете нас порадовать?"

Lihua Li: "Я знал, что Вы придете все таки. И Вы знаете что происходит вокруг."

Evgenio: "Знаю, но не могу понять, за что цепляться."

Lihua Li: "Это человек из моего детства, и.. мне есть что показать. Татуировка на моей шее. Вы знаете, что это за знак?"

Evgenio: "Знаю, уличной группировки Ghostly Shadows.. Развозящих наркотические вещества.."

Lihua Li: "Нам с братом было трудно выживать, ни на что не хватало.. Пришлось действовать именно так. Мы с ним устроились в организацию призрачных теней. Только я забыл это время как страшный сон, но не мой брат. Его руководителя зовут.. Шайни. Они не отпускают никого, кто работал у них в группировке. И теперь он пришел за мной."

Marcus: "Как понять пришел?"


================================================


CRIME действия на время предыдущих таймингов.


21:10 - CRIME фракции собираются на будущую территорию перестрелки. На телефон Шайни поступает звонок от другого участника группировки (человек из LSV)


Шайни: "Че звонишь?"

Человек из LSV: "Поступила информация по нашей пташке."

Шайни: "Дерзай."

Человек из LSV: "Они будут в банке №7 в самое ближайшее время, пользуйся этим."

Шайни: "Услышал тебя."

21:12 - 2 человека из ММ и 2 человека из LSV(главный герой среди них)выдвинулись к банку №7

Возвращение в общие тайминги.

================================================


21:17 - В банк врывается 4 человека (по 2 из каждой крайм организации). Похищают всех трех людей в стяжках. В этот момент Marcus нажимает кнопку на рации за подмогой.


21:20 - Они вывозят их всех на территорию канавы под мостом.


21:21 - Evgenio, Marcus и Lihua Li стоят в воде и отовсюду начинают подходить люди из ММ и LSV.


Шайни: "Рад тебя видеть. Долго же пришлось за тобой бегать."

Евгенио: "Кто ты?"

Шайни: "Раз ты скорее всего умрешь, расскажу тебе кто я. Я - Шайни, создатель Призрачных Теней. А вот тот, кто справа от тебя - в прошлом работал на меня, но решил сбежать."

Евгенио: "И к чему ты клонишь?"

Шайни: "От меня не убежать и не спрятаться. Я достану каждого у кого будет моя татуировка." - убивает Лихуа Ли.

Евгенио: "Все настолько.. запущенно.."

Шайни: "Мне пришлось постараться в действительности, чтобы загнать тебя в ловушку. И вот, теперь, ты как лакомый кусок передо мной."


21:25 - Приезжает основная GOS масса и начинается перестрелка.


Итоги:

Победа GOS: Евгенио и Маркус будут спасены, а все участники группировки наказаны по заслугам.

Победа CRIME: Шайни заберет жизни ни в чем не повинных людей и запустит наркоторговлю в Лос-Сантосе.

Прикладные материалы к Глобальному Мероприятию:

1712584476109.png

1712585931878.png



Место перестрелки


Банк №7

Место убийства журналиста

все, что подчеркнуто - кликабельно.


Правила проведения/участия в Глобальном мероприятии:

1. Запрещено лутаться во время боя.
2. Запрещено задерживать/срывать маски (только в пределах сценария).
3. Запрещено убегать за пределы ГМП и не принимать участие.
4. Запрещено открывать огонь до выстрела со стороны GOS.
5. Запрещено поднимать во время боя.
6. Запрещено ставить перекрытие в любой точке ГМП.
7. Запрещено использовать холодное оружие/тайзер.
8. Запрещено поднимать во время боя.

9. Разрешено лутаться после боя
10. Разрешено поднимать после боя.
11. Разрешено использовать анальгетики (GOS), запив (CRIME).
12. Разрешено хилиться в укрытии.
13. Разрешено использовать SPANK.


Требование к администрации:

Проследить за проведением.


Ваш Discord для связи и уточнения некоторых моментов:


reydesss
 
Последнее редактирование:

Kristy Colt

Участник
Пользователь
─── 𓆩♡𓆪 ───

⁺ ⋆ Доброго времени суток ⋆ ⁺

Глобальное мероприятие одобрено к проведению

─── ⋆⋅☆⋅⋆ ───


Отчетом по успешному проведению/участию на ГМП являются:
- описание действий Вашей фракции на мероприятии;
- видео содержащие в себе основные моменты организации и проведения мероприятия;
- скриншот с количеством участников своей фракции перед мероприятием;
- общее кол-во участников и перечисление фракций, которые были на ГМП (для организаторов)
Хорошо составленный отчет дает больше шансов к получению хороших баллов


─── ───​
 

Kristy Colt

Участник
Пользователь
─── 𓆩♡𓆪 ───

⁺ ⋆ Доброго времени суток ⋆ ⁺

Рассмотрено

─── ⋆⋅☆⋅⋆ ───
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху