Рассмотрено [IC] ГМП от ESB | 15.09.2024 19:30 | «До добра не доведёт».

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katerina Repsize

Начинающий
Пользователь
Название мероприятия: «До добра не доведёт».

Дата, время и место(-а) проведения: 15.09.2024 19:30, локации будут описаны ниже.

Организации, которые участвуют в мероприятии:
ESB - 10 человек
AM - 10 человек
FIB -10 человек + 1 подопытный (без оружия и формы)
LSSD - 10 человек




Предыстория мероприятия:
В штате ежедневно происходит множество событий, люди придумывают множество вещей, способных изменить их собственные жизни.
Одной из таких идей, которая могла изменить человеческую жизнь, стало изобретение учёных нашего штата. К чему же это приведёт?


Основная суть мероприятия, тайминги мероприятия:
19:30: Сотрудники ESB убираются, AM разгружают косметику по коробкам, FIB собираются на совместный отдых, LSSD проводят эксперимент с подопытным.
19:35: Телефонный разговор AM и ESB. Телефонный разговор LSSD и FIB.
19:40:
LSSD прибывает на парковку к FIB.
19:45: Встреча CRIME.
1726273427904.png
19:50:
CRIME замечает GOS, отправляются за ними.
19:57: Прибытие в порт, перестрелка.

1726273453878.png
1726273474209.png

Итоги перестрелки:

В случае победы GOS:
Лекарство доносят до пресса, коробки погружают под него, полностью уничтожая.

/me выгрузил ящик из автомобиля
/do Багажник пуст.
/me поставил ящик под пресс

Отыгровка одного из старших:
/me нажал на кнопку
/do Пресс запущен.
/do Лекарство уничтожено.

В случае победы CRIME:
CRIME, ничего не знающий о вреде лекарства, ворует его из машин GOS и думают о том, как его распродать. Также каждый решает взять по ампуле себе, чтобы и самим стать "усовершенствованными", но, увы, умирают на собственных базах...

/me взломал государственный автомобиль
/do Багажник взломан.
/me достал ящик из государственного автомобиля и переложил в свой
/do Багажник заполнен.



Обязанности каждой организации-участника:

ESB:
21:00: Сотрудники рэп-школы Ballas закончили проводить занятие для начинающих рэперов, решили подсчитать кассу и убрать подсобные помещения:
(1) (/me протирает полку (анимации "Протирать стол", "Мыть что-то")): Ребят... Хороший день сегодня выдался, сможете записать пару людей, которые перед закрытием пришли? Я продиктую их имена.
(2) (/me моет пол (анимация "Оглядываться на корточках")): Я ща немного занят, может, ещё кто-то может?
(3) (/me храпит (анимация "Стоять засыпая")): *храп*
(4) (/me отдыхает (анимация "Сидеть скучая")): Он явно не запишет *смотря на третьего*, хе-хе... А я отдыхаю...
(5) (/me работает за столом, записывая ноты для следующего трека: Я тут единственный, кто работой по профессии занимается, без меня...
(6) (/me сводит трек (анимации "Диджей" и другие, где персонаж думает)): Не единственный *обращаясь к пятому*, но да, без нас...
(7) (/me шепчет на ухо (анимации "Одобрительно говорить", "Рассказывать что-то жестикулируя" и т.п.)): *шепчет на ухо восьмому малопонятные со стороны фразы*
(8) (/me внимательно слушает (анимации "Слушать", "Слушать одобрительно кивая" и т.п.): *внимательно слушает речь/шёпот седьмого, иногда угукая и удивляясь*
(9) (/me считает кассу (анимации "Стоять задумчиво")): Не, я точно не смогу, я деньги считаю наши с "десятым" (в кавычках имя того, кто отыгрывает десятого)...
(10) (/me записывает подсчеты (анимации, где персонаж думает): *шёпотом считает прибыль (можно говорить разные числа*
(1): Ладно, я сам... Я вас понял... *подходит к столу*
/me открывает блокнот посещаемости
/me записал клиентов в блокнот

21:05: (1): Слушайте, может, покатаемся по штату с армянами? Либо потренируемся в стрельбе, либо до госников докопаемся.
Остальные высказывают одобрение.
(1): Тогда собираемся, через 10 минут жду всех по автомобилям, армянам я наберу.

Диалог (1) из ESB и старшего из AM: (заранее обменяться номерами)
ESB: Привет, вы уже закончили дела у себя?
AM: Да, почти, а что такое?
ESB: Если не заняты, не хотите покататься вместе, может, потрениться и постреляться на тк?
AM: Чётко, тогда мы пойдём собираться.

21:17: CRIME встречается, болтает в непринуждённой обстановке, как замечает кортеж GOS. Происходит следующий диалог:
- О, смотрите, госники едут.
- Что-то поздновато для такого кортежа.
- Так сегодня учёные из ПД должны были лекарство классное выпустить, может, его везут?
- Точно, об этом во всех новостях трещали.
- Так, что, говоришь, лекарство делает?
- Улучшает показатели человека: силы, мозги, всё такое...
- Оно нам надо, поехали за ними, заберём это себе!

1726273530585.png


21:27: Кортеж приезжает в порт, где их уже догнал CRIME, начинается перестрелка.

FIB:
19:30: Рабочий день подошёл к концу, началась осень. Потому коллеги решили коллективом вместе отдохнуть на природе, и отметить это событие. Собрав свои вещи и рассевшись по машинам, они начали собираться покидать рабочее место. Немного поговорив на парковке, раздался звонок одному из коллег.

Диалог LSPD и FIB: (заранее обменяться номерами)
LSPD: Добрый вечер. Знаю, что уже поздно, но нам нужна ваша помощь. Помнишь то лекарство, которое мы изобрели?
FIB: Да, конечно. Наше руководство уже очень его ждало, его ведь запустили уже в производство, и партия у вас на складе, верно?
LSPD: Да-да... Но дело в том, что мы только сегодня провели эксперимент с людьми...
FIB: Что? Как это возможно? Это же...
LSPD: Да, я знаю, что нужно было сделать это раньше... Но сейчас нужно избавиться от этого лекарства... Поможете отвезти его в порт под пресс?
FIB: Боже... Да, мы поможем. Скоро будем.

19:10: (1): Ребят, собираемся не по своим машинам, а по рабочим?
*недовольный гул*
(2): Да всмысле? Мы же только собрались отдыхать!
(1): Ничего не знаю. Надеваем рабочую форму и рассаживаемся по машинам.

19:15: Сотрудники приезжают к LSSD, где уже на парковке выстроились сотрудники.

LSSD: Приветствую. Помогите загрузить ящики, себе тоже загрузите.
FIB: Будет сделано.

/me поднял ящик
/do Ящик в руках.
/me загрузил ящик в багажник рабочего автомобиля
/do Багажник заполнен.

19:22: Состав кортежем едет по маршруту до порта, где их подмечают криминальные структуры, и отправляются за ними:

19:27: Кортеж приезжает в порт, где их уже догнал CRIME, начинается перестрелка.

LSSD:
В рядах LSSD по вечерам один из старших сотрудников брал с собой несколько коллег, которые также, как и он, любили заниматься экспериментами и, в принципе, выполняли работу учёных Полицейского Департамента за небольшую доплату, чтобы Начальству не пришлось за это дополнительно платить отдельным учёным.
Получалось у них это отлично, ведь руководство отправило их на курсы, чтобы те не натворили бед за экспериментами. Они стали настоящими профессионалами в этом деле, несмотря на то, что занимались этим по вечерам после основной смены в Полицейском Департаменте.
Как раз сейчас подходила к концу разработка их проекта, над которым они трудились. Это было что-то типа лекарства, которое по своей сути должно было сделать человека умнее, сильнее, способнее. Так один бы "усовершенствованный" работник мог бы заменить собой двух, а то и трёх обычных рабочих. Эта идея была бы очень выгодна как и государственным, так и частным организациям. А также, увы, и криминальным организациям тоже. Сейчас изготовление этого лекарства дошло до этапа эксперимента над животными. Животные, прошедшие эксперимент, становились больше в размере, сильнее своих сородичей. Пришла пора эксперимента над людьми.

19:30: Учёные уже знали, что сегодня должно это было произойти, потому пригласили с собой в одно из помещений Департамента подопытного (без оружия и формы). Ему налили небольшую дозу этого лекарства, и оставили его одного в помещении, наблюдая через стекло за тем, что будет происходить. Учёные, полностью заряженные своей идеей, ожидали увеличения мускул, видимого положительного результата от своей работы. Но по итогу, не прошло и двух минут, как подопытный уже лежал в конвульсиях (используя анимацию), а его состояние не то, что улучшилось, а было почти предсмертным. Учёные поспешили открыть дверь в комнату с подопытным и оказали ему Первую Медицинскую Помощь. Проблема была лишь в том, что учёные уже сказали о своём успехе штату, и этого лекарства ждали больше, чем изобретение лучшего автомобиля. Нужно было что-то придумать и избавиться от этого лекарства.
19:07: Старший из LSSD, он же учёный, звонит одному из FIB, прося его о помощи утилизации огромного количества лекарства, которое уже было чуть ли не в массовой разработке. Тут не подошла бы обычная мусорка, здесь нужно было уничтожить это под прессом. Как раз что-то подобное было в порту.

Диалог LSSD и FIB: (заранее обменяться номерами)
LSSD: Добрый вечер. Знаю, что уже поздно, но нам нужна ваша помощь. Помнишь то лекарство, которое мы изобрели?
FIB: Да, конечно. Наше руководство уже очень его ждало, его ведь запустили уже в производство, и партия у вас на складе, верно?
LSSD: Да-да... Но дело в том, что мы только сегодня провели эксперимент с людьми...
FIB: Что? Как это возможно? Это же...
LSSD: Да, я знаю, что нужно было сделать это раньше... Но сейчас нужно избавиться от этого лекарства... Поможете отвезти его в порт под пресс?
FIB: Боже... Да, мы поможем. Скоро будем.

19:15: Сотрудники FIB приезжают к LSSD, где уже на парковке выстроились сотрудники.

LSSD: Приветствую. Помогите загрузить ящики, себе тоже загрузите.
FIB: Будет сделано.

/me поднял ящик
/do Ящик в руках.
/me загрузил ящик в багажник рабочего автомобиля
/do Багажник заполнен.


21:22: Состав кортежем едет по маршруту до порта, где их подмечают криминальные структуры, и отправляются за ними:

21:27: Кортеж приезжает в порт, где их уже догнал CRIME, начинается перестрелка.

Правила ГМП:

1. Запрещено лутаться во время боя.

2. Запрещено задерживать/срывать маски/забирать на допрос

3. Запрещено убегать за пределы ГМП и не принимать участие.

4. Запрещено поднимать во время боя.

5. Запрещено использовать холодное оружие/тайзер.

6. Запрещено занимать не функциональные крыши.

7. Разрешено использовать Анальгетики - GOS.

8. Разрешено использовать Алкоголь, SPANK - CRIME.

9. Разрешено поднимать после боя.

10. Разрешено лутаться после боя.



Также во время проведения ГМП правила сервера действуют.

Требования к администрации: Нет требований.

Discord:
.kllove.​
https://discord.com/discovery/quests
 

Art Warden

Администратор сервера
Администратор
─── 𓆩♡𓆪 ───

⁺ ⋆ Доброго времени суток ⋆ ⁺

Глобальное мероприятие одобрено к проведению

─── ⋆⋅☆⋅⋆ ───

Отчетом по успешному проведению/участию на ГМП являются:



-описание действий Вашей фракции на мероприятии;
-видео содержащие в себе основные моменты организации и проведения мероприятия;
-скриншот с количеством участников своей фракции перед мероприятием;
-общее кол-во участников и перечисление фракций, которые были на ГМП (для организаторов)

Хорошо составленный отчет дает больше шансов к получению хороших баллов


─── ───
 

Art Warden

Администратор сервера
Администратор
─── 𓆩♡𓆪 ───

⁺ ⋆
Доброго времени суток ⋆ ⁺

Рассмотрено

─── ⋆⋅☆⋅⋆ ───


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху