Рассмотрено [IC] ГМП от YAK "Токийский Гуль" | 11.04.2024 21:00 | “ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДРАКОНА” |

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kitty15

Начинающий
Пользователь
1712489543156.jpeg

Название глобального мероприятия:
“ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДРАКОНА” | 08.04.2024 20:00
яки2.jpg
Дата, время и место(-а) проведения: Штат San-Andreas , несколько мест, в мэрии, потом праздник, , а потом ... вот это по маршруту...

8 апреля в 20-00

Организации, которые участвуют в мероприятии:
Дрифт клуб "Токийский Гуль" - Организаторы мероприятия
яки3.jpg

Организации, которые участвуют в мероприятии:

Со стороны Гос структур:


EMS - участники - 5 человек Отыгрывают медицинскую помощь пострадавшему, искусственное дыхание, массаж сердца .

Government - Участники - 2- человека не участвуют в перестрелке- отыгрывают роли губернатора и гостьи из Японии

FIB - Участники 1 человек присутствует на празднике и 10 человек - участвуют в перестрелке.

SASPA- Участники 1 человек, директор Лина Вульф, присутствует на празднике и 10 человек - участвуют в перестрелке.


Со стороны Крайм структур:
Дрифт клуб "Токийский Гуль" - Организаторы мероприятия - Участники , присутствуют на празднике, много действий и слов... и 10 человек - участвуют в перестрелке.
Мексиканское частное охранное предприятие "Мартышка" - присутствуют на празднике, в качестве охранного предприятия, безопасность прежде всего... и 10 человек - участвуют в перестрелке.

Предыстория:
Наш мир такой древний и неизведанный, сколько историй скрывает время… Что из них правда, что вымысел сразу и не разберешься, но от этого оно все интереснее. Сегодня мы с вами проникнем вглубь веков, да что там веков - тысячелетий и посмотрим с высоты времен на прошлое и традиции такой маленькой страны, как Япония. Давайте попробуем вспомнить, что же нам приходит в голову при упоминании Японии…

Японские мечи, самоотверженные самураи, Каратэ и другие единоборства, честь, доблесть, бесстрашие, суши, рыба Фугу, прекрасные Гейши, Японский императорский дом, правящий бессменно много поколений Японией. Прекрасная музыка, чайные церемонии и традиционный Японский театр Кабуки.

Эпилог …
Предыстория данной истории произошла в Японии, столь древней и следующей своим традициям.
Данное видео отснято и выпущено в прокат на самой популярной киностудии Японии - “CINEMA YAKUDZA”.



яки6.jpg

Сцена первая. Приглашение губернатора.
В здание мэрии Лос-Сантоса прибыла девушка с черными волосами и сказала, что у нее очень важное приглашение для губернатора от директора Японского Дрифт клуб "Токийский Гуль" - Akiko Tanaka на праздник, в честь его дня рождения, ведь он счастливчик и он родился в год дракона и дата его рождения совпадает с почитаемым праздником - Днём рождения Будды!

Дракон, самый рассудительный из 12 животных, приглашенных Буддой и пришедших к нему друг за другом, образовали японский календарь

А каждый человек, рожденный в тот или иной год, похожи характером на свой символ.
Вот девушка была рождена в год крысы и соответствовала ей: хитрая, ловкая, способная из исподтишка сделать очень многое…но об этом мы умолчим.
Удостоившийся аудиенции губернатора, она начала рассказывать насколько интересно и необычно для европейцев может показаться празднование дня рождения в японском стиле, что все будет ярко, красочно и со своим колоритом.

Губернатор, будучи очень занятым человеком, пытался отказаться, но Лиса использовала все свое красноречие и зная любовь губернатора к необычным блюдам, рассказала, что у них работают лучшие японские повара, приехавшие ради этого события, во всем штате и на ужине будут подавать Сашими из рыбы ФУГУ

Губернатор уточнил, могут ли с ними поехать сопровождающие и получил утвердительный ответ

  • Мэм я могу взять с собой сотрудников ФИБ и САСПА?
  • Да сэр, конечное.
Лиса улыбнулась и быстро собралась уходить, сославшись на большую занятость.

Сцена вторая. Зеленая полоса в честь Дня Рождения Дракона!

Сегодня 08.04.2024 Японское предприятие Дрифт клуб "Токийский Гуль" спешит поздравить с днем рождения своего директора - Akiko Tanaka. Все сотрудника предприятия и друзья желают Счастья, Здоровья и благополучия своему директору, тотемное животное которого - Зеленый Деревянный дракон

Akiko Tanaka родился именно в год Зеленого Деревянного дракона и в этот год у него завершение одного из циклов календаря!

WN присоединяется к поздравлениям! С днем рождения!

たくさんの幸せが訪れますように。誕生日おめでとう!

В этот же день празднуется день рождения Будды! В этот день 8 апреля день рождение дракона Akiko Tanaka и Будды! Великий день, великий праздник!


Сцена Третья. Праздничная!
На территории Дрифт клуб "Токийский Гуль" начали собираться все друзья, автомобили с людьми в вечерних нарядах подъезжают непрерывно. Официанты предприятия одетые с иголочки и в белых перчатках разносят японские закуски и напитки и кульминацией меню было Саке из рыбы Фуго, доставленной спецрейсом из Японии в специальных бассейнах.

Все спешат поздравить Дракона, пожелать ему счастья и благополучия, успехов в бизнесе и развитии клуба. Во всех помещениях звучит музыка, прекрасные артисты выступают на площадках показывая традиционные японские постановки театра Кабуки.
1712495731208.jpeg

И вот у ворот особняка раздались сирены - приехал губернатор с сопровождением, Дракон сам вышел встречать его. и проводил гостя в свой кабинет на глоток сакэ…

кортеж.jpg

Сцена Четвертая. Отравление первого лица!

Оказавшись в кабинете губернатор штата Лос-Сантос, восхитился обстановкой, а когда в кабинет принесли традиционные Японские блюда, приготовленные специально для праздника был приятно удивлен обилием и разнообразием. Все блюда были прекрасно оформлены и источали тонкие ароматы специй и трав.

Только сейчас губернатор почувствовал голод, он за весь день ничего не съел - было слишком много работы, даже подумать о еде было некогда, не то что перекусить.

Губернатор рассказал об этом Akiko Tanaka и тот распорядился принести чай!
1712496129502.jpeg

и прочитал поэму 7 чашек чая великого японского писателя и философа

Первая чашка увлажняет мои уста и горло;

Вторая чашка растворяет моё одиночество;

Третья чашка исследует мои бесплодные внутренности, но находит

Там около пяти тысяч свитков;

Четвертая чашка вызывает легкую испарину,

И вся несправедливость выходит через мои поры;

Пятая чашка очищает мою плоть и кости;

Шестая чашка роднит меня с бессмертными.

Седьмая чашка не может опьянить,

Только дыхание прохладного ветра поднимается в моих рукавах.


Историческая справка

Лу Тун родился в 790 г. в г. Цзиянь (современная провинция Хенань).
В 810 г. отошёл от всех дел и поселился в одиночестве в горах Шаоши. Жил в полном соответствии с даосскими принципами «у-вэй» (никакой собственной деятельности, только спонтанные действия соответственно человеческой природе) и с утра до ночи ничего не делал, кроме сочинения стихов и заваривания чая.
Более всего он известен как автор книги стихов о чае и чайной церемонии, в предисловии к которой говорит: «Благодарю императорского цензора за его дар свежесобранного чая». Стихотворения Лу Туна были настолько экстравагантными и шокирующими, что некоторые современники считали его сумасшедшим. Його горячий энтузиазм выражен в строке одного из стихов: «Я беспокоюсь не о долгой жизни, а лишь о вкусе чая».


После принятия чая губернатор почувствовал себя намного лучше и согласился поужинать, чай был действительно волшебным напитком, не даром он столь плотно был вплетен в японскую культуру и считался целебным

Из всех блюд, поданных за столом, самым необычным и ожидаемым, было САШИМИ из рыбы ФУГУ, выловленной непосредственно перед приготовлением из бассейна привезенного из Японии в подарок директору школы.


Молчаливый японец разделывал и готовил Сашими непосредственно перед подачей в этой же комнате, от точности действий повара и его профессионализма зависило многое - не верно приготовленная рыба могла стать причиной отравления отведовавшего ее человека, но губернатор знал, что только повара высшей категории обладающие лицензией на приготовление рыбы фугу.

Проглотив кусочек рыбы Губернатор начал задыхаться, директор дрифт школы тут же вызвал сотрудников ЕМС, находящихся на празднике и они приступили к оказанию помощи губернатору

1712496392613.jpeg 1712496460851.jpeg


Сцена Пятая. Кушайте - кушайте…

Увидев суету сотрудников EMS у кабинета Akiko Tanaka Лиса, извинилась перед гостями, с которыми беседовала в данный момент и прошла к кабинету. Увидев что творится в кабинете, она приказала проводить повара в подвал и осталась наблюдать за спасением губернатора. Сотрудники ЕМС извлекли чрезвычайную аптечку, поставили капельницу с физраствором, сделали инъекцию преднизолона для устранения анафилактического шока и начали проводить искусственное поддержание дыхательных функций и функций кровообращения до момента прекращения действия яда на организм. Медработники сменяли друг-друга и проводили искусственное дыхание губернатору.

Медицинская справка.
Умение оказать первую помощь — элементарный, но очень важный навык. В экстренной ситуации он может спасти чью-то жизнь. Представляем вашему вниманию 10 базовых навыков оказания первой помощи. Из этого раздела Вы узнаете, что делать при кровотечениях, переломах, отравлении, обморожении и в других экстренных случаях. Также вы узнаете о распространенных ошибках, которые могут подвергать жизнь пострадавшего серьезной опасности.
Первая помощь — это комплекс срочных мер, направленных на спасение жизни человека. Несчастный случай, резкий приступ заболевания, отравление — в этих и других чрезвычайных ситуациях необходима грамотная первая помощь.
Согласно закону, первая помощь не является медицинской — она оказывается до прибытия медиков или доставки пострадавшего в больницу. Первую помощь может оказать любой человек, находящийся в критический момент рядом с пострадавшим. Для некоторых категорий граждан оказание первой помощи — служебная обязанность. Речь идёт о полицейских, сотрудниках ГИБДД и МЧС, военнослужащих, пожарных.



Зная о чудодейственных свойствах некоторых средств традиционной Японской медицины Лиса решила попытаться помочь губернатору, ей совсем не нужны были смерти на ДНЕ РОЖДЕНИЯ!!! Средство, которое у нее было - это была разработка лаборатории Якудза, прошедшее лабораторные испытания, но не прошедшее более никаких испытаний и способствовавшее в снятии парализации мышц и способствовало запуску дыхания.

Позвольте…, это не повредит - она подошла и капнула на губы губернатора из флакона, извлеченного из цветка на поясе платья, нагнулась к нему и прошептала на ухо - просыпайся… дыши…
-Что остановились??? Качайте!!!

На освобожденный от автомобилей газон приземлился вертолет и губернатора погрузили в него и вертолет взмыл в небо.

Лиса прошептала на ухо сотруднице дрифт школы: повара в подвал и принесите рыбу с набором для приготовления туда.

Около кабинета стоял сотрудник FIB и видел все происходящее, он тут же связался со своими коллегами и пошел искать директора тюрьмы, мэм Лину Вольт, возможно ее помощь потребуется в ближайшее время, он чувствовал, что ситуация выходит из под контроля. Губернатор был на грани жизни и смерти…
Найдя Лину среди гостей он попросил ее наблюдать за событиями, слишком все было непонятно и дополнительные глаза не помешают.
Сам сотрудник FIB пошел к временно установленному на территории бассейну для содержания опасных рыб и стал наблюдать за отловом рыбы по распоряжению Лисы. Он заметил, что при ловле в сачок для рыбы попал какой-то целлофан, что было очень странно.
В детстве у него был аквариум, да с обычными Барбусами и гурами, но он прекрасно знал, что в аквариум никогда не помещают лишнии предметы…
Когда сотрудник Дрифт-школы ушел со своей добычей, он подошел к бассейну и вытащив из кармана перчатки и набор для образцов взял пробу воды и сачком вытащил маленький пакет со дна.


В этот момент его увидел сотрудник Мексиканского частное охранного предприятия "Мартышка" и оглушил ударом по голове. Он оттащил оглушенного гостя в угол и побежал рассказать о происшествии начальству.

Лиса спустилась в подвал, где ее ожидал повар и набор для приготовления Сашими.
-Брат, ты же мой брат? Как ты смог получить сертификат? Ты понимаешь что будет? - спросила Лиса у повара.


-Да мэм, но скажи мне сучка - как женщина могла быть выбрана как представитель оябун?? Якудза не для женщин! Такого никогда не было!

- Не тот вопрос, теперь смотри за руками, да не за своими - моими! и посмотри мне в глаза! Смелее! Ты почти разрушил план, ты почти испортил праздник!

- поверь мне, я сделаю все для оябуна! Как и каждый истинный Якудза, для меня нет ничего важнее

Лиса кинула нож к ногам повара - выбирай - ты готовишь или я… Не дрожи так, у тебя есть сертификат…


Повар поднял нож и подошел к рыбе на подносе, занес его над ней

-Быстрее, время… у тебя его нет

Повар кинулся на Лису с ножом в руках - я зарежу тебя сучка!

В лоб повара полетел Сюрикэн извлеченный из прически Лисы.

Справка: Сюрикэн (яп. 手裏剣) (дословный перевод: «сю» — рука, «ри» — обратная, скрытая сторона, «кэн» — меч) — это металлические стрелки и ножи длиной от десяти до двадцати сантиметров с заточкой как на одном, так и на обоих концах. Сюрикэн — японское метательное оружие скрытого ношения (хотя иногда использовалось и для ударов).

Бо-Сюрикен

Бо-Сюрикен- это метательный клинок чаще всего представленный круглым или четырёхугольным(в сечении) оружием. Траектория броска задаётся, при броске, пальцами. Длинна Бо-Сюрикена составляет 10-20 сантиметров и массой около 90 грам.

1712497613867.jpeg

Идиот - ты унизил Якудзу, Сюда - выкиньте его на мусорку - он не достоин похорон
Лиса подошла к телу повара и извлекла сюрикэн, вытерла его об одежду повара и спрятала в прическу.

  • Что смотрите? работайте! время…

  • Да мэм
За дверью раздались шаги, -быстро найдите кто это?
  • Женщина, блондинка! Как ее директор тюрьмы - Лина!
-Быстро поймайте ее!



Сцена шестая. Время заметать следы…

  • Быстро вытаскивайте, все из бассейнов. Что рыбу? это не главное - да выкиньте ее, спасаем школу!
  • Все в багажники, да все что найдете - перчатки! Оденьте перчатки!

  • Куда едем? В хим лабораторию
  • Лиса, мы даже не знали про это… сказал один из сотрудников вытащив пакет из бассейна.

  • Вам и не нужно было!
  • Вы в лабораторию, я в EMS. Помните, что Якудза наша семья! нет ничего важнее.
В комнату с бассейнов пришел директор дрифт школы - Akiko Tanaka
-только что позвонил директор EMS - губернатору лучше.

  • Мне нужно ехать в ЕМС, Akiko сделайте все верно - я знаю что все удастся.

  • Лиса, удачи вам при бегстве… вы убили человека, мэм Лина не подкупна.

  • Помните - важна только Якудза, спасайте семью. Мой тотем крыса, странно что никто даже не спросил об этом.
С днем рожденья Дракон! До будущих встреч. - И Лиса протянула маленькую коробочку Акико. - Откроете ее позже.

Сцена седьмая. Большая слежка

  • не забывайте кто мы! любой конец- это всего лишь смена декораций…
яки1.jpg

Автомобили с полными багажниками привезенного из Японии груза выдвинулись в сторону лаборатории.

Увидев автомобили выезжающие в спешке с территории школы и направляющиеся за город Лина сообщила об этом в рацию департамента, а сама решила проникнуть на территорию и найти сотрудника ФИБ. Зайдя в опустевшую школу и включив маленький фонарик она обнаружила сотрудника ФИБ без сознания в углу комнаты.

Дала понюхать нашатырь и приведя его в чувства, она услышала от него, что в бассейне с рыбой были неизвестные пакеты, о чем она тут же сообщила в рацию департамента. План перехват был начат.


Приехав в лабораторию сотрудники FIB и SASPA увидели , что сотрудники Дрифт клуб "Токийский Гуль" и
Мексиканско частное охранного предприятия "Мартышка" занимаются уничтожением содержимого пакетов, доказать попытку поставки крупной партии было практически не возможно...

Сотрудники гос структур объявляют об окружении лаборатории и требуют сдачу всех присутствующих в лаборатории.

Завязывается жестокая перестрелка.

Все отрицали, что знали о наличии наркотиков, обвиняли во всем японку, приехавшую из Японии на день рождения Дракона. Рассказывали что видели, как она убила человека, отказавшегося совершить самоубийство.

1712499572778.jpeg

Постскриптум…
В больнице губернатор находился в отдельной палате, он получил второй шанс… Он услышал легкий стук каблуков в коридоре и дверь в его палату приоткрылась и вошла девушка - Лиса.
  • Губернатор, рада что вам лучше, желаю вам здоровья и мы еще, думаю увидимся, но не в Лос Сантосе. Мне пора.
= Лиса, мне сказали, что вы мне что-то дали, когда я умирал… - что это было?
  • Шанс, губернатор, я верю, что вы достойный человек.

  • Лиса, спасибо
- Не за что, мне пора. - с этими словами она поставила коробочку на тумбочку около кровати и вышла тихо закрыв дверь.

В оставленной коробочке оказались маленькая нефритовая статуэтка в форме крысы, ее тотэм
1712499919822.png

Повремяночка

Сцена 1-2 будут отыграны заранее
7.jpg

20:00 Сцена 3




/do Возле входа стояли японские красивые автомобили.
/todo Кажется это празднование выдастся удачным*потянувшись за стаканом с саке
/todo Надеюсь, а пока веселитесь*удалившись в толпу
/do Спустя время подъехал кортеж губернатора к главному входу.
/todo Пройдемте со мной, выпьем понемногу саке*показывая губернатору рукой на здание
/todo Хоть я и на работе, но отказать не смогу*со смехом, направившись за гражданином

(отыгрывают ЯКИ, можно даже начать чуть раньше.)


20:05 Сцена 4

Только сейчас губернатор почувствовал голод, он за весь день ничего не съел - было слишком много работы, даже подумать о еде было некогда, не то что перекусить.

Он рассказал об этом Akiko Tanaka и тот распорядился принести чай!
/todo Проходите в мой кабинет*показав рукой на дверь

/todo Красиво у вас тут*осмотрев кабинет глазами
/do На столе стояло несколько тарелок с национальной едой.
/do От блюд исходил тонкий и приятный аромат.
/todo Выглядит аппетитно, а я как раз проголодался*присев на стул
/w пока был на работе…


/todo Я все слышу, но сначала перед едой, выпьем чаю*позвав рукой сотрудника
/todo Принеси нам с губернатором чаю*присев на стул


и прочитал поэму 7 чашек чая великого японского писателя и философа.

(не читаете, просто она очень сюда идет- говорите что прочитаете и все)

После принятия чая губернатор почувствовал себя намного лучше и согласился поужинать, чай был действительно волшебным напитком, не даром он столь плотно был вплетен в японскую культуру и считался целебным

/todo Очень вкусный чай*поставив опустошенную чашку на блюдце

Из всех блюд, поданных за столом, самым необычным и ожидаемым, было САШИМИ из рыбы ФУГУ, выловленной непосредственно перед приготовлением из бассейна привезенного из Японии в подарок директору школы.

/do На столе перед губернатором, повар вертел рыбу фугу.

/do Повар положив на доску, начал ловко разделывать рыбу фугу.
/do Спустя время, на тарелках было сашими из фугу.


/todo Опасное блюдо, но охота попробовать*смотря на готовое сашими

/todo Вы же знаете, что это очень опасно?* посмотрев на человека

/todo Знаю*потянувшись за куском сашими палочками
/do Рыба оказалось во рту и тут же была проглочена.
/todo Вроде не плохо, будем ждать, сотрудники EMS у вас есть тут*посмотрев на директора
/do Спустя несколько минут, губернатору стало тяжело дышать.


/todo Срочно позовите EMS с улицы*крикнув сотрудникам

/do В то же мгновение в кабинете появились сотрудники EMS.

20:10 Сцена 5
1712504804767.jpeg


/todo На пол его положите*подхватив человека под плечо
/do Спустя пару секунд, человек лежал на полу.
/todo Кажется он задыхается*пытаясь помочь человеку
/me достал аппарат ИВЛ из сумки и надел его на губернатора
/me достал капельницу и подключил в вену и пустив лекарство из нее
/todo Сильно не поможем, но хоть что-то*оценивая состояние человека
/todo Делайте ему непрямой массаж сердца*окрикнув своих коллег
/me начал делать непрямой массаж сердца


/todo Извините, пустите меня, я помогу*достав из кармашка на поясе с цветочком флакон
/me нагнулась к губернатору и капнула жидкостью в рот губернатора


/todo Спасибо вам, кажется ему легче*смотря на губернатора, которому стало легче
/todo Вертолет уже вызван, скоро будем в больнице, держитесь*смотря на человека
/do Возле здания послышался звук вертолета.
/todo Кажется даже очень скоро будем*поднимая человека на носилки


На освобожденный от автомобилей газон приземлился вертолет и губернатора погрузили в него и вертолет взмыл в небо.
Лиса прошептала на ухо сотруднице дрифт школы: - повара в подвал и принесите рыбу с набором для приготовления туда.

20:20 Сцена 5 убийство повара


Лиса спустилась в подвал, где ее ожидал повар и набор для приготовления Сашими.
-Брат, ты же мой брат? Как ты смог получить сертификат? Ты понимаешь что будет? - спросила Лиса у повара.

-Да мэм, но скажи мне сучка - как женщина могла быть выбрана как представитель оябун?? Якудза не для женщин! Такого никогда не было!
- Не тот вопрос, теперь смотри за руками, да не за своими - моими! и посмотри мне в глаза! Смелее! Ты почти разрушил план, ты почти испортил праздник!
- поверь мне, я сделаю все для оябуна! Как и каждый истинный Якудза, для меня нет ничего важнее
Лиса кинула нож к ногам повара - выбирай - ты готовишь или я… Не дрожи так, у тебя есть сертификат…

/me взяла нож со стола и бросила его на пол в ноги повара
/do Нож упал под ноги повара.


Повар поднял нож и подошел к рыбе на подносе, занес его над ней

/me нагнулся к ножу и поднял его
/do На подносе лежала фугу.
/me подошел к подносу и дрожащей рукой расположил нож над рыбой


-Быстрее, время… у тебя его нет

Повар кинулся на Лису с ножом в руках - я зарежу тебя сучка!
/me откинул поднос с рыбой и перепрыгнул через стол


В лоб повара полетел Сюрикэн извлеченный из прически Лисы.

/me вытащила ловким движением сюрикэн из прически и кинула его
/do Сюрикэн попал точно в лоб повара и он упал на пол с ножом в руках.
Лиса подошла к телу повара и извлекла сюрикэн, вытерла его об одежду повара и спрятала в прическу.
/me вытащила сюрикэн и вытерла об одежду повара
/me спрятала сюрикэн в прическе
/do Чистый сюрикэн был снова скрыт в волосах.


20:30 Сцена 6
9.jpg
  • Быстро вытаскивайте, все из бассейнов. Что рыбу? это не главное - да выкиньте ее, спасаем школу!
  • Все в багажники, да все что найдете - перчатки! Оденьте перчатки!
  • Куда едем? В хим лабораторию
  • Лиса, мы даже не знали про это… сказал один из сотрудников вытащив пакет из бассейна.
  • Вам и не нужно было!
  • Вы в лабораторию, я в EMS. Помните, что Якудза наша семья! нет ничего важнее.

В комнату с бассейнов пришел директор дрифт школы - Akiko Tanaka
  • только что позвонил директор EMS - губернатору лучше.
  • Лиса, удачи вам при бегстве… вы убили человека, мэм Лина не подкупна.

  • Помните - важна только Якудза, спасайте семью. Мой тотем крыса, странно что никто даже не спросил об этом.
С днем рожденья Дракон! До будущих встреч. - И Лиса протянула маленькую коробочку Акико. - Откроете ее позже.

20:40 Сцена 6

Зайдя в опустевшую школу и включив маленький фонарик она обнаружила сотрудника ФИБ без сознания в углу комнаты.
Дала понюхать нашатырь и приведя его в чувства, она услышала от него, что в бассейне с рыбой были неизвестные пакеты, о чем она тут же сообщила в рацию департамента. План перехват был начат.

/do От школы отъехала колонна машин.
/do В углу лежал сотрудник без сознания.
/me достала нашатырь из сумки и открыла его
/me поднесла к носу сотрудника
/do Человек пришел в сознание.
/todo В бассейне была не только рыба, а еще пакеты с чем-то, вроде наркотиков…
/todo Поднимайся, кажется у нас что-то интересное намечается*протянув руку
/d В школе нашла агента FIB без сознания, так что не потеряйте их.
/d Проследите за колонной которая от школы только уехала, у них пакеты с чем-то неизвестным…

/todo А куда нам нужно ехать?*приходя в сознание
/todo В лабораторию, они хотят избавиться от всего что здесь было…*открыв машину с ключа



20:50 Гос сотрудники застают ММ и YAK за уничтожением улик

~21:00 Перестрелка в лаборатории
~21:10 Медики оказывают мед помощь

Эпилог

- Губернатор, рада что вам лучше, желаю вам здоровья и мы еще, думаю увидимся, но не в Лос Сантосе. Мне пора.
  • Лиса, мне сказали, что вы мне что-то дали, когда я умирал… - что это было?
  • Шанс, губернатор, я верю, что вы достойный человек.
  • Лиса, спасибо
  • Не за что, мне пора. - с этими словами она поставила коробочку на тумбочку около кровати и вышла тихо закрыв дверь.

Правила:
Разрешено:
Лутаться после завершения перестрелки
Запивка, косяки и спанки crime
Анальгетики gos
Лечиться в укрытии
Быть на позитиве!


Запрещено:
Задерживать после ГМП для гос/ похищать для крайм
Нарушать правила проекта
Быть на негативе


Требования к администрации (больше просьба):
Одобрить ГМП, Проследить за ГМП в момент проведения. Выдать облик девушки:

Name:
s_f_y_movprem_01



Машинки вот такие, мы же Якудза...
guardian




 

Вложения

Последнее редактирование:

Kristy Colt

Участник
Пользователь
─── 𓆩♡𓆪 ───

⁺ ⋆ Доброго времени суток ⋆ ⁺

Глобальное мероприятие одобрено к проведению

─── ⋆⋅☆⋅⋆ ───


Отчетом по успешному проведению/участию на ГМП являются:
- описание действий Вашей фракции на мероприятии;
- видео содержащие в себе основные моменты организации и проведения мероприятия;
- скриншот с количеством участников своей фракции перед мероприятием;
- общее кол-во участников и перечисление фракций, которые были на ГМП (для организаторов)
Хорошо составленный отчет дает больше шансов к получению хороших баллов


─── ───​
 

Kitty15

Начинающий
Пользователь
Перенос на 11.04.2024 на 21-00. Извините, за пространственно -временной континуум...
 

Yoshi Oomori

Начинающий
Пользователь
Отчет от SASPA

- Пересчёт участников (11 человек) тык
- Разговор и объяснение всем всех ролей и этапов ГМП (тайм-код 19:21 - 31:43)
- Основная фиксация мероприятия (тайм-код 33:35 и до конца отката)

Видеофиксация мероприятия - тык
(все тайм-коды указаны вверху)​
 

Kitty15

Начинающий
Пользователь
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, мои верные читатели...
Все произошло весьма загадочно и необъяснимо.
Yakuza - это прежде всего семья, в которой ЛЮБОЕ действие и распоряжение Обуяна - отца всей Yakuza , принимается и выполняется беспрекословно, а что мы увидели в данном случае? Один из Yakuza поставил себя и свою жизнь выше принципов семьи, в которой на первом месте семья и отец!
Да, Обуян отправил девушку из Японии - это было сделано, для отвлечения любых мыслей, Обуян слишком обижен на США - они внесли его в список людей, которые не получат визу, а за такое нужно платить...
Так и был задуман план о завале целого штата запрещенными препаратами...
Но ошибка и нарушение ВСЕГО одного человека привело к колоссальным потерям, но главное нам удалось сохранить неизвестность и невидимость Yakuza. Это раньше в Японии Yakuza регистрировались и платили налоги и этого было достаточно, другие времена, другие меры...
В видеоотчете с Дня рождения Дракона, лидера филиала Yakuza в Лос-Сантосе, максимально подробно показаны все события.
И мой вам совет, любителям БУРГЕРОВ - помните, что Yakuza - семья и в этом наша сила.


С уважением, Лиса.
Я покидаю ваш штат, страна восходящего солнца ждет, и Сакура уже зацвела в этом году, я опять увижу восход в Японии и сакуру🌸🌸🌸🌸🌸... а потом, потом покажет время
1712954427465.png
ВСЕ началось с видео
(предыстория видео файл), им и закончилось...
Приятного просмотра.
 
Последнее редактирование:

Kristy Colt

Участник
Пользователь
─── 𓆩♡𓆪 ───

⁺ ⋆ Доброго времени суток ⋆ ⁺

Рассмотрено

─── ⋆⋅☆⋅⋆ ───
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху