Рассмотрено [IC] ГМП от AM | 13.04.2024 20:00 |«Допинг»

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Minor1

Новичок
Пользователь
Название мероприятия: «Допинг»
Место проведения: Весь штат.
Организатор: АМ
Участники:
Crime:
AM(10 человек + 1 рыбак, погибающий в сюжете)
FAM(10)
State:
LSPD(10 человек + 1 детектив, погибающий в сюжете)
FIB(10)
Дата проведения: 13.04.2024 20:00


Предыстория:
Однажды родился маленький мальчик. Но его судьба была ни как у множества детей расти и воспитываться родителями. Отец ушел от его матери как только узнал, что она беременна. Мать не могла растить и воспитывать дитя. У самой матери Арарата не было родственников в этом штате, так как она родом из Армении. Со слезами на глазах она отнесла еще маленького Арарата в детдом. Над ним издевались так как он не был похожим на своих сверстников. Его унижали и избивали. С учебой у него было плохо, единственный предмет который ему был интересен это физкультура. В 16 лет он наконец-то решил сбежать из детдома, так как не выносил издевательств со стороны сверстников. Пол года он жил на улице пока ему не предложили подработку курьером. К 18 годам у него уже была своя квартира и среднего класса автомобиль. Большую часть денег он клал в банк под процент. И к 23 годам он смог открыть свой ресторан который в дальнейшем послужил ему прикрытием, для его нелегальных действий. Арарат с детства хотел иметь власть, и у него это получилось. Но правда в преступном мире. Он обзавелся бизнес партнерами и всегда был готов им помочь.
В очередной прекрасный денёк, Арарат отдыхал, лёжа в шезлонге у бассейна своей виллы, вдыхая ароматный дым кубинской сигары и запивая дорогим элитным арманьяком. Солнышко освещало его блаженную улыбку, человека добившегося всего о чём мечтал и наконец-то позволившего себе насладиться успехами. Но этой идиллии суждено было прерваться. Слуга заслонил свет солнца, встав перед боссом с радиотелефоном в руках. Арарат тяжело вздохнул и взял трубку. На том конце радиоканала раздался грубоватый мужской голос и этот голос просил о личной встрече. Сейчас это был директор автомастерской “The Families”, но буквально пару лет назад, он очень сильно помог Арарату, будучи его подельником в одной темной авантюре, что принесла им немало денег. Арарат не мог отказать в помощи своему другу Маттео и потому отдых пришлось отложить.

Сценарий:

Директор автомастерской - FAM
Директор армянского ресторана - АМ

20:00 - Директору армянского ресторана «У Ararata» поступил звонок от директора автомастерской «The Families».
FAM: Здарова старик, нужно встретиться.
AM: Я как раз собирался проверить как идут дела в моём гольф-клубе. Встретимся там!
2024-04-10_20-01-41.png
В 20:05 - Маттео и его помощник приезжают на игровое поле гольф клуба, где их ждет Арарат со своим подопечным. Маттео выходит из машины и подходит к Арарату
AM: Привет, брат! *обнимает старого друга*
AM: Ну выкладывай, чего звонил?
FAM: Йоу, бро. Прости, что сразу к делу.
FAM: Мне позарез нужно 10 кило ускоряющего вещества
FAM: для моих сотрудников, если ты понимаешь о чём я.
АМ: Я думаю… Я могу тебе с этим помочь, скажем,
АМ: за 20.000 баксов.
АМ: Когда и где ты готов провернуть сделку?
FAM: Через час в порту.
АМ: Хорошо. Но… Много людей с собой не бери,
АМ: чтобы не привлекать внимания.
После разговора директора разъезжаются по своим территориям. Арарат едет за товаром и с двумя телохранителями выдвигается в порт. Матео забирает деньги из сейфа и с двумя помощниками тоже направляется к месту встречи.
20:20 - Матео и Арарат встречаются в порту. Каждый с собой взял по два человека. У каждого по одной сумке. Одна с товаром, другая с деньгами. Сидят в машинах друг напротив друга.
20:20 - Неподалеку от места сделки в порту, сотрудники LSPD оцепили место преступления. 2 офицеров и один детектив производят расследование.

2024-04-10_19-53-08.png
20:22 - Детектив замечает подозрительную активность в месте сделки и прячется неподалеку. ((Отписывает о готовности наблюдать за сделкой))
20:23 - Матео и Арарат со своими людьми покидают машины и встречаются посередине между ними.
FAM: Давай по быстрому сделаем дело и разъедемся.
AM: Не надо меня торопить, мой друг. Деньги привез?
FAM: Конечно!
Матео подает знак своему человеку и он демонстрирует деньги.
/do Сумка в багажнике машины.
/me открыл багажник, взял сумку и закинул на плечо
/do Сумка на плече.
Возле места встречи рядом с Матео
/do Сумка на плече.
/me положил сумку на асфальт
/do Сумка на асфальте.
/me приоткрыл сумку
/do В сумке виднеются пачки денег перетянутые резинками.
AM: Молодец! Покажите моему другу товар!
/do Сумка в багажнике машины.
/me открыл багажник, взял сумку и закинул на плечо
/do Сумка на плече.
Возле места встречи рядом с Араратом
/do Сумка на плече.
/me положил сумку на асфальт
/do Сумка на асфальте.
/me приоткрыл сумку
/do В сумке виднеются замотанные скотчем брикеты порошка серо-буро-малинового цвета.
Сотрудники автомастерской и армянского ресторана меняются местами, оказываясь возле сумок которые хотят забрать.
FAM: Я тебе верю мой друг, но мои люди тебя не знают и хотят проверить товар. Не сочти за оскорбления.
АМ: Конечно, брат! Это бизнес, я понимаю. Мы уверены в качестве нашего товара.
/me достал нож
/do Нож в руке.
/me взял в руку кирпич замотанный скотчем
/do Брикет в руке.
/me сделал надрез
/do На кирпиче появился надрез
/me достал из рюкзака на спине портативный спектрометр-хроматограф
/do Прибор в руке.
/me засыпал небольшую порцию порошка в прибор
/do Прибор на экране высветил обнаруженный состав вещества
/me с умным видом вчитывается в показания прибора
FAM: Все в порядке.
20:29 - После того как директор автомастерской проверил качество товара, он протянул руку для рукопожатия.
20:30 - Директор армянского ресторана тоже протянул руку и увидел странного человека который выглядывал из-за контейнера.
АМ: Не оборачивайся.
FAM: Что там?
АМ: За нами наблюдают.
Подопечные АМ: Видим.
АМ: Он может наговорить лишнего. Закройте его рот навечно!
20:31 - Армяне начали стрелять в детектива LSPD, первая пуля попала ему в ногу и он упал на землю.
20:32 - Подбежавшие армяне увидели у человека жетон детектива LSPD, армянин убил, лежащего на асфальте сотрудника и забрал его телефон.
20:32 В ПОРТУ - Сотрудники LSPD оставшиеся на месте преступления услышали выстрелы, пошли на звук и нашли тело коллеги. По рации они доложили о ситуации своему начальству.
/r На месте преступления в порту обнаружено тело детектива Jhon Doe.
/r Мы слышали выстрелы. Преступники ещё здесь. Запрашиваем поддержку с воздуха и подкрепление!
20:32 В LSPD и FIB - Старший смены сообщил об убийстве детектива в FIB и попросил у агентства помощи в операции по захвату убийц. Пока FIB и LSPD собирали штурмовой отряд, вертолет PD (или FIB) отправили отслеживать перемещение бандитов.
LSPD: /d to FIB | Только-что убит наш детектив в порту LS. Подробности дела отправляю по почте.
FIB: /d to LSPD | Файл получили. Соболезнуем вашей утрате и обещаем оказать содействие.
Тем временем в порту АМ и FAM замечают сотрудников LSPD.
Подопечные АМ: /s Нужно сваливать отсюда щас сюда приедут легавые!
FAM и AM выставляют из двух машин перекрытие и не дают LSPD к ним приблизиться.
LSPD в свою очередь не дают покинуть причал по суше, перекрыв выезд.
Когда уже прилетает вертолет (FIB или PD) директор ресторана замечает рыбака который собирался выплывать из порта на своей резиновой лодке. Работник автомастерской взял две сумки с товаром и побежал.
АМ: Готовьтесь, будем уплывать отсюда.
FAM: Парни не очкуйте, мы и не из такого дерьма выбирались.
АМ: Пора, бегите за мной!
20:35 - Директор армянского ресторана навел свой именной револьвер на испуганного рыбака и произвел выстрел в голову.
/do Под пиджаком висит револьвер.
/me достал револьвер
/do Револьвер в руке.
/me нажал на спусковой курок
/do Тело рыбака, только что утратившее душу и сознание, бездушной куклой, повалилось за борт лодки.
20:39 - Они все погрузились в лодку и двинулись в открытое море.
20:40 - Сотрудники LSPD провожают взглядом отплывающую лодку, а вертолет следует за ней.
20:41- Один из сотрудников LSPD подошел к краю причала и увидел мертвого человека, они оцепили данный участок и передали дело группе криминалистов.
/do Багажник закрыт.
/me открыл багажник
/do В багажнике лежит лента.
/me взял ленту в руку.
/me оцепил место убийства лентой
/do Место убийства оцеплено.
20:41 - Вертолет (FIB или PD) пытается отследить с воздуха лодку плывущую в неизвестном направлени.
20:42 - В этот момент участники встречи мчаться по волнам в сторону выбранного ими места. Маттео звонит своим ребятам.
FAM: Ты в мастерской?
Подопечный FAM: Да.
FAM: Слушай внимательно, дело серьезное собирай наших людей и людей из армянского ресторана. И двигайтесь на *Место засекречено*.
Подопечный FAM: Хорошо
20:48 - (FIB или PD) с вертолёта узнали информацию и определили куда направлялись участники сделки в порту. Сообщили об этом по рации (FIB или PD смотря чей вертолет полетит), и все выдвинулись туда.
LSPD: /d to FIB | Преступники плывут в сторону маяка.
FIB: /d to LSPD | Приняли, выдвигаемся на маяк.
FIB: /d to LSPD | Преступники плывут в сторону маяка.
LSPD: /d to FIB | Приняли, выдвигаемся на маяк.
20:48 - Маттео и Арарат с помощниками приближаются к своим друзьям, надеясь на помощь.
20:50 - Агенты FIB и LSPD добрались до места. Сообща они начинают окружать его.
2024-04-10_20-05-37.png
20:50 - Маттео и Арарат вышли на берег и находятся в кругу своих друзей.
20:52 - Агент FIB пытается сохранить им жизнь и заговорить с ними через мегафон машины.
FIB: Сдавайтесь или нам придется открыть огонь.
AM: /s Армяне не сдаются!
FAM: /s Парни убейте их всех.
20:54 - Начинается перестрелка гос.сотрудников и криминальных преступников.

Итог:
Если побеждает крайм: Сотрудники автомастерской получают свой препарат, и работа механиков значительно улучшается. Арарат приглашает отпраздновать удачную сделку в свой ресторан и угостить их ароматным арманьяком.

Если побеждает госка: В перестрелке погибают лидеры двух крупных криминальных группировок, но на их место приходят новые лидеры. От перестановок улицы недельку лихорадит. Рушатся старые союзы, заключаются новые, происходят конфликты, но в итоге глобально ничего не меняется. Где-то один агент FIB получает новую звезду на погон, а семья погибшего детектива присылает в участок корзинку со сладостями и словами благодарности за то, что не дали уйти убийцам.


Правила:
Разрешено:
1.1 Использовать алко/нарко/спанк для крайма
1.2 Использовать 2 бронежилета
1.3 Использовать оружие любого калибра
1.4 Добивать (только по просьбе, и только после боя)


Запрещено:
1.5 Таранить машины
1.6 Использовать анальгетики/дымовые пушки Gos'у
1.7 Задерживать/арестовывать/забирать на допрос Crime
1.8 Запрещено срывать маски
1.9 Запрещено похищать/одевать стяжки/мешки на Gos

1.10 Лут во время боя (исключение: патроны)
1.11 Использование более 2-ух бронежилетов


Требования к администрации: Лодка (dinghy4)

Discord: MinorSPB
 
Последнее редактирование:

Denzel Diez

Куратор форума
Администратор
Одобрено.

Имейте ввиду, что ГМП имеет статус IC, в случае происхождения тех или иных итогов они действительно должны быть выполнены.(Исключение: смена лидеров).
 

Minor1

Новичок
Пользователь
Всем участникам мероприятия огромное спасибо за участие в ГМП
В мероприятии участвовали:

АМ- 11 человек
ESB- 10 человек
LSPD- 11 человек

FIB- 10 человек
Итог: Победили гос. сотрудники, дипломатия у АМ чуть-чтуь видоизменяется на некоторое время. Начальству LSPD прислали сладости родственники погибшего детектива.
 

Kristy Colt

Участник
Пользователь
─── 𓆩♡𓆪 ───

⁺ ⋆ Доброго времени суток ⋆ ⁺

Рассмотрено

─── ⋆⋅☆⋅⋆ ───
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху