Рассмотрено IC ГМП | Как профессор Michman по Лос-Сантосу гулял или операция "y" ( Акт 1 "Похищение" ) | TBG | 28.05.2023 17:00

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mamyt Floyd

Новичок
Пользователь



Организаторы мероприятия: Bloogs street gang ( BSG )
Соорганизатор Wieazel News ( WN )
Дата проведения мероприятия: 28.05.23
Время проведения мероприятия: 17:00
Приглашенные на мероприятие:

Гос. структуры

LSPD, GOV, LSSD, SASPA, FIB, ARMY - до 15 от каждой фракции

Криминалитет:

MG-13, Bloods, Vagos, Families, Ballas, YAK, MM, RM, AM, LCN - до 15 от каждой фракции




Кандидат на нобелевскую премию Квантовой физики профессор Michman смог изобрести новый вид транспорта который получил название "Oppressor MK II" но сам агрегат стоит очень и очень дорого и дабы сделать даже экспериментальный образец ученный отправился в здания Капитолия дабы попросить у Губернатора "Грант" на создания данного аппарата. Предоставив чертежи и получив "Грант" на разработку модели ученного пригласили на репортаж где в прямом эфире спросят профессора о самом важном и самом интересном для жителей штата, репортаж был назначен через 5 дней с момента получения "Гранта", пошли слухи про профессора и среди криминального мира, они смогли через свои связи узнать, что это за профессор такой и узнать его личные данные от личного телефона до местоположение его дома. Всеми силами они решили устроить засаду дабы не привлекать много шума. Подкараулив его у дома они собираются похитить профессора



Сценарий:
1. Профессор и сотрудник WN проводят прямой эфир
2. Криминалитет ждет профессора у его дома.
3. Профессор в сопровождение 2 агентов FIB ( USSS ) приезжает к дому
4. Профессора пытаются похитить, но сотрудники FIB ( USSS ) вызывают подкрепление
4.1 Криминалитет успевает похитить профессора и скрыться
4.2 Гос. службы успевают приехать
4.2.1 Гос. служающие неуспешно отбивают профессора
4.2.2 Гос. служающие успешно отбивают профессора



Место сбора:

Дом профессора ( Сбор криминалитета ) -->


Сбор гос. служающих ( Аэропорт Тревора )-->

изображение_2023-05-27_135850543.png



Репортаж
П - профессор
Р - репортер

Р: Сегодня у нас в гостях профессор, кандидат на нобелевскую премию по Квантовой физики профессор Michman
П: Добрый вечер жители штата
Р: Сегодня мы расскажем жителем штата про новое изобретение профессора которое получит название "Oppressor MK II"
П: Да, это изобретение я изобретал целых 10 лет, но смог довести ее до совершенствия и продемонстрировать штату.
Р: Какие сложности встали у вас на пути?
П: Много каких, самые тяжелые это двигатель и механизм подъёма аппарата в воздух дабы тот не падал и мог дерзать равновесия вместе с человеком на борту.
Р: Как много аппаратов смогут выпускать заводы если они пойдут в общий обиход?
П: Я думаю достаточно чтобы уже через пару лет а то и раньше обеспечить всех жителей штата таким изобретением.
Р: Вы собираетесь продать наработки или остаться единственным владельцем?
П: Конечно я останусь единственным владельцем подлинных экземпляров, на днях я подпишу бумаги на собственной этой разработки и все ее улучшения.
Р: Сколько будет стоить данный аппарат?
П: Я думаю, что каждый житель штата который имеет доход до 20.000 долларов в год смогут приобрести такой аппарат.
Р: Как думаете будете ли вы в центре внимания какой-нибудь криминальной истории?
П: Надеюсь нет, со мной сейчас сотрудники FIB ( USSS ) которые меня сопровождают и не дадут в обиду хе-хе. А если серьезно я не хочу попасть в неприятности
Р: Надеюсь у вас получится, а я от лица Weazel News желаю Вам удачи и приятного вечера!
П: Удачи и вам, а так же желаю всем жителям штата приятного вечера и скоро я представлю всем свой проект!
Р: До свидания штат, у нас в гостях был профессор, кандидат на нобелевскую премию по Квантовой физики профессор Michman. Хорошего вечера на связи была команда Weazel News.
Правила:

Разрешено:

1.Любое огнестрельное оружие.

2. Косяки/спанк для крайма, анальгетик для гос.

3. Использование аптечек, бинтов (в укрытии).

4. Лутаться после боя.


Запрещено:

1. Нарушения правила сервера.

2. Срывать маски.

3. Наручники, стяжки, тайзер.

4. Вести себя неадекватно и мешать проведению ГМП.

5. Уводить профессора пока идет огонь.

6. Стрелять по профессору.


Помощь от админов:

Выдать скин профессора
изображение_2023-05-27_140432310.png


Связь со мной: Enot#0064
 

Вложения

Последнее редактирование:

Miray Sage

Участник
Пользователь
Доброго времени суток!

Предоставьте скрин одобрения участия в вашем ГМП со стороны WN, USSS/FIB.

Также, немного непонятно, откуда криминальные структуры узнают о местоположении дома Профессора.
Добавьте какое-то развитие в ГМП для крайм структур.

На доработку 24 часа.
 

Mamyt Floyd

Новичок
Пользователь
Было:
но криминалитет узнал про разработку и хотят выкрасть ее, они знают что профессор работает в основном у себя дома и узнали где он живет.

Стало:
Репортаж был назначен через 5 дней с момента получения "Гранта", пошли слухи про профессора и среди криминального мира, они смогли через свои связи узнать, что это за профессор такой и узнать его личные данные от личного телефона до местоположение его дома. Всеми силами они решили устроить засаду дабы не привлекать много шума.


Добро от лидера WN:

Добро от Министра обороны ( он главный над отделом USSS ):
изображение_2023-05-27_221125906.png
 

Miray Sage

Участник
Пользователь
Одобрено для проведения.

Свяжитесь со мной за пол часа до начала мероприятия.
 

Mamyt Floyd

Новичок
Пользователь
  • Наименование вашей фракции: BSG
  • Количество участников от вас 7
  • Какие фракции принимали участие и в каком количестве, а также кто победитель: WN GOV BSG, победили BSG
  • Полное видео мероприятия от и до *тык*
  • Тайм-коды важных моментов;
    00:00 - 5:50 Репортаж
    5:50 - 10:50 поездка профессора
    10:50 криминальная структура похищает профессора
  • Как присутствующие на мероприятии себя проявили; из-за недопонимания или же из-за глупости сотрудники GOV не вызвали людей дабы помочь отбить профессора, хотя им было сообщено чтобы они это сделали. ARMY которая ждала на аэропорту не смогла приехать и помочь. ГМП прошло не по плану.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху