Губернаторское амнистия

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

666dantes666

Новичок
Пользователь
Я, гражданин, Dantes_Corsetti отбывший наказание по статье уголовно-административного кодекса штата San Andreas. А точнее статьи 16.14.1 раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию. Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

Я принимаю свою вину, очень сожалею о содеянном и раскаиваюсь перед обществом. Прошу юридически реабилитировать меня, для возможности, в будущем, работать в государственных структурах. Обещаю, в будущем, не повторять ошибок прошлого и не нарушать законы Штата Сан-Андреас и Соединённых Штатов Америки.
На основание выше написанного, прошу суд снять в этом реабилитационном иске такую статьи, как: 16.14.1 за 09.10.2022.

1. Копия паспорта:




2. Копия лицензий:


3. Копия мед.карты:


4. Оплата Государственной пошлины:


5. Выписка из базы данных:

1666118578558.png

6. Подпись:


7. Номер телефона: 2996553
8. Электронная почта: дантес#7496
9. Дата и время подачи заявления: 18.10.2022 21:45
 

Aleksandr Ramos

Начинающий
Пользователь





2.png





3.png

Постановление
Окружного суда штата San Andreas


Окружной суд Штата San Andreas в составе Окружного Судьи Aleksandr Ramos, ознакомившись с заявлением на амнистию гражданина Соединённых Штатов Америки Dantes Corsetti, в виду того, что заявление на амнистию не содержит наименование суда, в который подается заявление, согласно пунктам 3.2.1. Части III Правил подачи исковых заявлений в Окружной суд, а так-же в связи с отсутствием порядкового номера заявления

ПОСТАНОВИЛ:

1. Отказать в принятии заявления на амнистию гражданина Соединённых Штатов Америки Dantes Corsetti.


Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования на портале штата.
_________________________
Дата: 19.10.2022
Время: 01:05
Окружной Судья штата San Andreas
Aleksandr Ramos








1664553455584.png
 
Сверху