Рассмотрено ГТА 5 не принадлежит данной учетнгй записи Social Club.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pelsow

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Matias Ellsworth
  2. Ваш игровой логин: Pelsow
  3. Описание проблемы: Раньше играл нормально, несколько дней назад зашел на сервер со 2-ого аккаунта, после этого не могу зайти с основного. Переустановка RAGE, Social Club не помогла.
  4. Доказательства:
  5. Дата: 6.04.2020
  6. Сумма ущерба(если имеется): Не имеется.
 

Timur555

Новичок
Пользователь
У меня тоже самое, незнаю что делать, ни у кого нет такой ошибки.Хотя я только что играл в неё.
 

Timur555

Новичок
Пользователь
Мне помогло полная переустановка Сошиала, проверка на целостность файлов в стиме
То есть нужно полностью переустановить гта 5?У меня просто не через стим. Переустановить социал, это значит переустановить лаунчер?
 
Последнее редактирование:

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Да, нужно переустановить GTA V или же залогиниться под своим же аккаунтом где куплена GTA V.
 

Timur555

Новичок
Пользователь
Да, нужно переустановить GTA V или же залогиниться под своим же аккаунтом где куплена GTA V.
Так в этом то дело, у меня игра уже активирована и других аккаунтов у меня нет, я играл и потом она вылетела и выдала это уведомление, хотя на сайте у меня показано что игра уже активирована,и была запущена, и я не могу её переустановить, ведь код активации одноразовый, и да в лаунчере от рокстар у меня после нажатия кнопки "сканировать" в настройках, он никакой игры не находит, хотя игра установлена и никуда не делась, если у кого то была такая проблема, скажите что нужно делать?. И если переустанавливать GTA V то как именно это сделать, ну допустим я удалю папку gta v которая весит 88 гигов, и лаунчер я удалю, то как мне её снова установить, если код уже не действителен.И как мне проверить целостность файлов gta v если нет стима. А то если я правильно понял то нужно сделать так:
1 удалить папку GTA V и папку "Лаунчер рокстар"
2 зайти на сайт рокстар и скачать лаунчер
3 в нем можно будет скачать GTA V, потому что в учетной записи, она уже активирована.
И всё?
 
Последнее редактирование:

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Попробуйте обратиться в поддержку Рокстар, скорее всего проблема в том что лаунчер не видит наличие игры на Вашей учетной записи, или же произошел некий сбой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху