Отказано ГМП | Спец. Операция "Золотой птенец" | от FIB| 25.01.2022 18:00

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andy Norton

Новичок
Пользователь



Cпец. Операция "Золотой птенец"

James Dotor был направлен в 506-й парашютно-пехотный полк 101-й десантной дивизии «Кричащие орлы», в подразделение, специализирующееся на радиосвязи и подрывных работах. После девятимесячной подготовки, в мае 1944 года Байерли участвовал в боевой операции по захвате золота. В последние годы второй мировой войны когда силы врага угасали, правительством США было решено реализовать спец. операцию "Золотой птенец". Суть которой была нападение на Немецкий склад золота и доставление этого золото на территорию США по воздуха. James Dotor был назначен руководителем этой спец. операции. По началу шло все хорошо на удивление было очень мало людей на обороне склада. После того как все золото было погружено на вертолет, оказалось, что это была засада и немецкие войска знали, что будет проводится эта спец. операция по захвату склада. Благодаря четким и быстрым приказам Jamesa, немецкая засада была разбита. Спустя 2 года James перевелся в FIB и помогал стране после последствий войны. За упорную работу он был назначен на зам. директора FIB. Он внес не оценимый вклад в структуру FIB.


3 дня назад на почту нынешнего директора FIB Jesse SnowHilla, пришло письмо в котором был приказ о проведение страйкбольной игры среди гражданских. Ответственным был назначен Jesse. Он все думал, как интересно можно провести данную игру и к нему пришла идея создать максимально похожие условия и суть как во время проведении спец. операции "Золотой птенец". Для этого он пошел к 80 летнему Jamesy Dotory. Сказав свою идею, James с радостью согласился.

Суть мероприятия:

Акт 1
Все желающие собираются на месте сбора, в дальнейшем всем участникам выдают страйкбольную амуницию и делят по группам. Дальше James Dotor рассказывает в чем была суть спец. операции "Золотой птенец" и объясняет роль для каждой команды.


Акт 2
Приземляется вертолет. 1 группа ( отыгрывающие сторону гос ) приходят на свое место и перекладывают ящики с золотом в вертолет ( отыгровками /me /do) .

Акт 3
Группа 2 ( отыгрывающие крайм ) выходят из засады и идут к вертолету и начинает перестрелку.

Требование к администрации:

Cargobob3 - 1 шт.


Покупка страйкбольного снаряжения - *тык*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху