Отказано ГМП "Поймай удачу за Искорку" от Гражданских| 11.10.2024 в 16:00

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZNyashka

Новичок
Пользователь
ГМП “Поймай удачу за Искорку” от Гражданских

Дата и время проведения: 11.10.24 в 16:00

Организаторы: Граждане

Приглашенные фракции:

ARMY, FIB, SASPA, LSPD, LSSD, GOV, EMS, YAK, LCN, ММ, RM, AM, Bloods, Vagos, Ballas, FAM, MG-13, Граждане

Место сбора:
1727957241692.png


Предыстория:
После поиска убийцы и сорванных поисков Искорки, в городе настали смутные времена. Воцарилось гробовое затишье. Губернатору в кабинет приходили куча писем с жалобами и угрозами. Но в один солнечный блик в кабинет губернатору появился парень. Одет этот парень был в алый пиджак, похожий на кровь, белые перчатки, белые как снег штаны и в черные туфли. А на голове его была маска лисы. Подошёл он ближе к столу губернатору и поклонился. Губернатор аж испугался и пытался вызвать охрану, но кнопка вызова не работала. Парень в маске выпрямился и начался диалог с губернатором.

Разговор губернатора с парнем в маске:
Губернатор: Вы кто такой и что вы хотите от меня?
Парень: Ну сначала здравствуйте наш любимый губернатор. Я простой гражданский, который хочет вам помочь с одной беглянкой.
Губернатор: И как простой гражданский может помочь мне?
Парень: У меня есть парочку улик, которые приведут вас к Искорке.
Губернатор: И что ты хочешь в замен?
Парень: Денеги мне не нужны, я вам эти улики просто так отдам. Сразу скажу что все улики были зашифрованы и вам придётся вызвать лучших детективов по расшифровки этих записей. Вы им отдаете эти улики для расшифровки и пускай мучаются.
Губернатор: Но если они откажутся от этого и что дальше?
Парень: Ну тогда соберете народ и кто первый найдет по подсказкам , которые расшифруют детективы, тот и заберет деньги.
Губернатор: А вы точно уверены, что они найдут её и я не зря потрачу деньги?
Парень: Мои улики всегда приводят к их целям.

На следующий день на сайте штата было выложено объявление:


Объявление:
Всем людям штата собраться в Старом Аэропорту Сэнди Шортс.
Дата и проведения последних поисков Искорки 11.10.2024 в 16:00.
Далее ждут объявления о начале поисков и прослушивают внимательно правила поведения и условия поисков.
После всего услышанного поступающим необходимо поделиться на команды и придумать название.
(Важно: команда приезжает на каждый этап в полном составе и может выбрать любой этап с которого они хотят начат.)


Этапы поисков:

Этап “Искаженное письмо”

Данный детектив будет находится в Маленький Сеул у больших ворот. Приехав к нему, вы внимательно выслушивайте его и выполняете задание. После выполнения его задания, он вам выдает листочек с расшифрованной частью.

Этап “Фоткай, фоткай, фоткай меня!”
Данный детектив будет находится на первом Амфитеатре. Приехав к нему, вы внимательно выслушивайте его и выполняете его поручение. После выполнение его поручение, получаете 4 фотографии с её месторасположением.

Этап “Диджей твоего района”
Данный детектив будет находится в Парке Аттракционов. Приехав к нему, вы внимательно выслушивайте его и отвечаете на его вопросы. После ответов на вопросы, получаете звукозапись с её голосом.

Этап “Опять эти Русские хакеры”
Данный детектив будет находится в заброшенном гараже, рядом с федеральной тюрьмой. Приехав к нему, вы внимательно выслушивайте его и выполняете его задание. После выполнения задания, получаете список закупок.

Этап “Удача почти рядом”
Собрав все 4 улики и расшифровав те улики, которые были засекречены, команда должна будет найти то место о котором говорится в уликах. Прибыв на место, поймать Искорку и увезти ей на начальную точку. После всего этого, команда первая захватившая Искорку, получает призовой фонд.


Правила проведения мероприятия:

1. Вести себя адекватно.
2. Не нарушать правила сервера.
3. Запрещено перебивать других участников, кричать, мешать проведению мероприятия.
4. Не мешать проведению ГМП.
5. Запрещено калечить организаторов.
6. Запрещено похищать и вязать участников ГМП.
7. Запрещено перемещаться на личном транспорте.

8. Запрещено воровать чужой транспорт.

Призовой фонд:
200.000$.


Требование к Администрации:
Заспавнить транспорт на месте сбора участников в количестве 20 шт.

Name: patriot2
Hash: 0xE6E967F8
 
Последнее редактирование:

Diana Haus

Администратор сервера
Администратор
3.1 Перед проведением МП/ГМП нужно получить одобрение от куратора/ГС.
Исключение: Обычные мероприятия без помощи от администрации (спавн авто, выдача скинов и т.д.).

Отказано.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху