Рассмотрено ГМП | ”Подарок Губернатору” | LSPD 22.02.23 в 20:00

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pacifica Rioux

Начинающий
Пользователь
epsRiTe.png

ГМП | ”Подарок Губернатору” | LSPD
Организатор : LSPD
Дата и время проведения : 22.02.23 в 20:00
Место сбора: Амфитеатр№2
Участники : Gos, Crime, все желающие.


Предыстория:

Во времена, когда на территории Канады начался страшный голод, начали вспыхивать бунты, протесты, митинги. Власть страны не как не могла справиться с народом и подавить его. Она обратилась за помощью к Соединенным Штатам Америки, большую часть помощи оказал именно город Лос-Сантос. Они помогали решать как мелкие конфликты, так и крупные восстания. США помогали продуктами питания, вооруженной техникой, людьми, снабжало Канаду оружием. После, того как им удалось найти и обезвредить главного зачинщика всех восстаний и бунтов, Оливера Джексона, Канада вздохнула с облегчением. Некоторое время спустя власти Канады решили сделать небольшой подарок Соединенным Штатам Америки, а именно прислать им гордость их национального парка, гориллу по имени Зельда. Её вид находится в красной книге и считается самым редким на всей планете. Её благополучно доставили на самолете в город Лос-Сантос, после передали Губернатору, что Зельда была доставлена в аэропорт. Губернатор в свою очередь связался со всеми главами государственных структур для помощи в сопровождении Зельды в Капитолий города Лос-Сантоса. Один из лидеров преступной группировки, послушал разговор Губернатора и одного из лидеров государственных организаций, и когда он узнал, что за гориллу можно получить хорошие деньги, то решил во чтобы то ни стало, завладеть Зельдой.



Суть мероприятия:

Команды делятся на Gos и Crime.

Gos: нужно приехать в точку сбора ГОС.
Чтобы найти точку сбору необходимо разгадать шифр. (Точка сбора ГОС)

Там встретит Посол Канады для того чтобы передать Зельду и дать маршрут по которому надо будет ехать.
Далее вместе с колонной ехать по указанному маршруту до места перекрытия. Защитить Зельду.

Crime нужно поставить перекрытие в указанном месте. (Место перекрытия будет отправлено в МП канал)
Точка сбора Крайм: Fam респаун


Задачи:

GOV: Госструктурам нужно доставить Зельду в Мэрию. ГОС собираются в точке сбора и везут Зельду по указанному маршруту. Их задача — отразить нападение бандитов, сохранить жизнь Зельде. В случае поражения, связаться с crime структурами для переговоров и спасти гориллу Зельду.
Доставить "подарок" до капитолия. После получить благодарность и вознаграждение от Губернатора.


Губернатор будет ждать всех у входа в мэрию, чтобы прилюдно отблагодарить государственных служащих за их смелость и доблесть.

Crime: Перекрыть колонну. В случаи победы crime структуры должны будут отправиться на human Labs вместе с гориллой, запросить переговорщика, и потребовать выкуп в размере 10.000$.


Отыгровки:

Для открытия клетки:
/me подошёл к двери автомобиля водителя
/me присмотрелся в окно салона
/do Обнаружил кручи от клетки.
/me вытащил ключи
(После того как подошёл к машине сзади, где стоит клетка:)
/me вставил ключ в замочную скважину клетки
/me провернул ключ по часовой стороне
/do Замок разблокирован.
/me открыл клетку и вытащил оттуда гориллу
/me взял гориллу за руку и повёл за собой


Отыгровка по запросу переговорщика:
/me достал телефон из кармана
/me позвонил по номеру телефона правительства (номер переговорщика)
/me выключил телефон
/достал из телефона сим-карту
/me разломал пополам сим-карту и выбросил ее



Примерный разговор между crime организацией и переговорщиком, далее К и П.
К:- Але!
П:- Добрый вечер, слушаю вас.
К:- Ну, что ваша мартышка у нас! *злобный смех*
П:- Чего вы хотите?
К:- Как ты думаешь, чего мы можем хотеть? Конечно же денег, думаю 10.000$ будет достаточно!
П:- Хорошо, к вам приедет переговорщик с деньгами, чтобы удостовериться, что с Зельдой все в порядке, передаст вам деньги и уедет.
К:- Только ты смотри мне снич, если я узнаю, что за переговорщиком следят, или на нем есть какие нибудь маячки, то твоей горилле не жить, я сниму на камеру как её мой лучший мясник разделывает, а репортаж буду транслировать на все экраны города!
П:- Я вас прекрасно понял, переговорщик приедет только с сумкой денег, нам нужно, чтобы с гориллой ничего не случилось, что нибудь ещё нужно?
К:- Да, и нам нужен зеленый коридор до города.
П:- Хорошо, где вы находитесь?
К:- На территории Human Labs.
П:- Я вас понял, переговорщик скоро будет у вас.



Благодарственная речь от Губернатора государственным служащим:
"Благодарю от всей души за понимание, за добросердечность, отзывчивость, искренность, поддержку! Приятно знать, что такие люди есть рядом. Желаю процветания, добра, благополучия, гармонии и счастья! Искренне, от всего сердца, благодарю за помощь, своевременную и такую необходимую. Ура! " и все хором тоже кричат ура.



Запрещено:
Запрещен DB.
Запрещено оскорблять и портить настроение.
Запрещено использовать косяки, спанки, анальгетики, аптечки и запивку во время боя.
Запрещено кидать в наручники и задерживать во время и после ГМП.
Запрещено похищать участников ГМП.
Запрещено срывать маски.
Лутинг запрещен (можно только после окончания боя)


Итог мероприятия:
Победа Gos: Доставляют "подарок" Губернатору в Капитолий, выслушивают благодарственную речь.
Победа Crime: Получают вознаграждение от переговорщика, после скрываются в неизвестном направлении.


Требование к администрации:
Проследить за ГМП
Перенести участников в другой Мир
Заспавнить транспортные средства:


15

Name: police3
Hash: 0x71FA16EA

15

Name: granger
Hash: 0x9628879C


Скин для Зельды
Name: a_c_rhesus
Hash: 0xC2D06F53
 

AgataLuna

Участник
Пользователь
капитолий.png
полоска.png

Министерство Культуры присутствовало на мероприятии в составе 5 человек.
Спасибо LSPD за организацию. В ходе ГМП не пострадал ни один Губернатор.
Обезьянка была доставлена и ее не продали на органы за 10.000$, до слёз.

полоска.png

Фотоотчёт: просмотреть изображение
Видеоотчёт: просмотреть файл
полоска.png

культура.png
 

Ann Travka

Активный
Пользователь
Доброго времени суток, уважаемые участники и организаторы!

Мероприятие рассмотрено.

Итоги подведены в официальном Discord-канале проекта.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху