Рассмотрено ГМП от Weazel News "Потеря доверия" дата проведения: 30.01.2024г время: 20:00

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asgenar

Начинающий
Пользователь
maxresdefault (1).jpg
Фракции участвующие в мероприятии:
- FIB, ARMY, LSPD, LSSD, SASPA | от каждой фракции минимум 5 человек
- EMS | от фракции минимум 5 человек
- GOV | от фракции минимум 3 человека
- WN | от фракции минимум 3 человека
- Families, Ballas, MG-13, Bloods, Vagos, MM, RM, AM, LCN, YKZ | от каждой фракции минимум 5 человек.
Граждане: без ограничений.
gfl6g.png

Предыстория:
Город Los Santos, когда-то известный своей благосклонной атмосферой и роскошью, столкнулся с серьезной проблемой — всплеском криминальной активности.
По улицам раздались слухи о беспрецедентном росте преступности, что вынудило горожан собраться на митингах, требуя от властей принятия эффективных мер для обеспечения.
На улицах Los Santos зачастую разгорались ожесточенные стычки между преступными группировками, что создавало напряженную атмосферу в городе.
На фоне угрозы, несмотря на усиленные патрулирования силовых структур, они не справлялись с растущим числом преступных инцидентов. Пропуски в системе правопорядка и коррупция в некоторых структурах ухудшали ситуацию, вызывая недовольство среди населения.
Митинги в различных районах города стали регулярным явлением, на которых граждане высказывали свое недовольство властям.
Лозунги требовали ужесточения наказаний для преступников, более эффективного взаимодействия между различными подразделениями полиции и повышения общей безопасности в городе.
И сегодня как раз из таких дней, но гос. структуры решили выйти на контакт с людьми и взять на себя ответственность по обеспечению порядка в городе. К сожалению, никто не знал, что у криминальных организаций свои планы на данное событие...
gfl6g.pngХод событий:
В очередной раз гражданские собираются на митинг против бездействия сотрудников полиции в борьбе с организованной преступностью.
1706403113568.png
Weazel News делает новость о том, что на Амфитеатре проходит митинг, и сотрудники силовых структур постараются ответить на все имеющиеся вопросы от граждан по поводу ситуации с преступностью в городе, дабы все это не превратилось в массовые беспорядки.
Также уверяют всех жителей штата, что вся ситуация под чутким контролем властей
.
gfl6g.png
Гос:
Силовики собираются на нейтральной территории на случай непредвиденных обстоятельств в городе и быстрого реагирования на них.
Также по одному человеку от каждой структуры выделяются для общения и ответов на вопросы с гражданами на митинге, дабы избежать беспорядков.
1706403395065.png
1706403456866.png
gfl6g.png
Крайм:
Видя свое превосходство над государственными структурами, все собираются на своей базе дабы осуществить свой план по окончательному уничтожению государственных структур.
Заранее договорившись и переманив на свою сторону сотрудника EMS, ждут его приезда дабы обсудить план его действий.
1706403980403.png
Подкупленный сотрудник EMS подъезжает в карете скорой на базу крайм, где его ожидают для обсуждения его действий.
EMS: Как вы и просили я приехал на карете, но зачем вам карета?
Главарь крайм: Ох, на тебя у нас большие планы ты сыграешь ключевую роль.
EMS: Я решил присоединиться к вам из-за радикальных идей, но не соглашался быть на побегушках.
Главарь крайм: С некоторых пор у нас общие цели, так что давай без этих соплей про справедливость и перемены. Нам нужна карета для перевозки сюрприза на митинг. И ты повезешь этот сюрприз.
EMS: Хорошо, я согласен, но, если вы гарантируете мою безопасность.
Главарь крайм: Безопасность в нашем деле, это госпожа удача. А пока иди отдохни, мы тут сами разберемся.
Крайм загружает сумки с взрывчаткой в карету скорой помощи пока сотрудник EMS не видит.
/do Сумки лежат на земле.
/me открыл двери кузова автомобиля
/me взял сумки в руки
/do Сумки в обеих руках.
/me аккуратно положил сумки в кузов машины и закрыл двери
После того, как сумки загружены главарь дает указание одному из своих людей, чтобы он поехал с доктором и слил его...
Мотивируя тем, что такие идейные слюнтяи потом подведут, но он будет достойным козлом отпущения.
Далее доктор и подельник крайма садятся в карету и уезжают на митинг.
Приехав на митинг, оба вышли из машины и отошли осмотреться.
Отойдя недалеко от машины у них, завязывается диалог.
(диалог доктора и подельника главаря)
Доктор: Ну что будем делать дальше? Вы так и не посвятили меня в ваш план.
Подельник: Все со временем... Подожди немного, а лучше иди осмотрись, а я пока все подготовлю, но только не привлекай внимания.
Поговорив, доктор уходит дабы осмотреться как ему и сказали.
Подельник отойдя не далеко от кареты скорой достал дистанционный детонатор и взорвав машину исчезает в неизвестном направлении.
/do Детонатор в кармане.
/me достал детонатор из кармана и нажал кнопку
/do Раздался оглушительный взрыв.
После услышанного оглушительного взрыва доктор быстро побежал к машине предчувствуя не ладное, подбегая к месту он увидел горящую машину, а его напарника уже ни где не было, и в его сторону уже бежит полиция, крича что бы он оставался на месте и не двигался.
gfl6g.png
Гос:
Услышав взрыв полиция, следящая за порядком на митинге, который и так почти достиг кульминации, быстро выдвинулась к месту взрыва для проверки.
Придя на место, они заметили одного сотрудника EMS который стоял в замешательстве и по нему было видно, что он что-то знает.
Силовики задерживают доктора и уводят его в сторону для дальнейшего выяснения обстоятельств.
/me снял наручники с поясного держателя и надел их на руки @Id
(Диалог Доктора и полицейского)
Полицейский: Ну рассказывай, что ты видел...
Доктор: Я ничего не знаю! Вы же видели, я только что подошел.
Полицейский: Я видел лишь то, что ты был рядом с местом преступления и пока ты единственный подозреваемый, это можно приписать к терроризму, советую подумать, что говорить.
Доктор: Я повторюсь! Я ничего не знаю! Отпустите меня!
Полицейский: Разберемся....
Вскоре пожар был потушен и на месте работали оперативники, а также вызвали кинолога с собакой для проверки местности на наличие взрывчатых веществ.
/me внимательно осмотрел сгоревшую машину.
/me обратил внимание на собаку
/do Собака начала лаять.
Осмотрев машину и ближайшую местность, кинолог передал все данные офицерам и дал полную вводную о том, что это был подрыв.
(Диалог Полицейского и доктора)
Полицейский: Заканчивай свои игры в несознанку и рассказывай.
Доктор: Я уже все сказал, я ничего не знаю.
Полицейский: В машине нашли остатки взрывчатых веществ и лучше тебе не темнить иначе ты сядешь и очень надолго...
Доктор: Ладно я все расскажу, только пообещайте, что мне предоставят защиту.
Полицейский: Мы учтем это как содействие.
Доктор рассказывает все что происходило до взрыва, а также рассказывает, как он связался с бандитами и согласился на их аферу, но он не знал, что в машине будет взрывчатка, ибо его толком не посвящали во все планы.
Также доктор показал на карте, где находится местоположение базы.
/me внимательно посмотрел на карту
/me указал пальцем на местоположение базы
gfl6g.png
Weazel News публикует новость о том, что на месте, где проходил, митинг произошел взрыв необычайной силы, по данным полиции взорвалась карета скорой помощи и в ней были найдены остатки взрывчатых веществ.
По первым данным к взрыву оказался причастен сотрудник EMS.
Пострадавших нет, на месте работают оперативники и кинологи для выяснения обстоятельств.

gfl6g.png
Полицейский узнав все что нужно о местонахождении вероятных преступниках решает запросить подкрепление у остальных структур и поехать для проверки местности.
/d Запрашиваю помощь для поимки преступников, вероятно оказание сопротивления.
После сообщения в рацию все гос. структуры выезжают на базу бандитов для штурма.
1706406282224.png
gfl6g.png
ЗАДАЧИ ГМП:
Weazel News: Сделать новость о митинге на амфитеатре и поставить метку, быть на амфитеатре в качестве корреспондентов и далее сделать новость о взрыве.

EMS: Отыграть Доктора который вступил в сговор с бандитами и после финального боя реанимировать всех участников гмп.
(Я придумал вам роли, я красавчик)
Крайм: Отыграть главаря бандитов и подельника, который взорвет машину. Отбить штурм гос.
Гос: Несколько представителей гос структур должны быть на амфитеатре и общаться с гражданами отвечая на их вопросы. Отыграть полицейского, который ведет допрос доктора.


Правила ГМП.
Разрешено:
1) Лутерство после окончания перестрелки.
2) Использование аптечек, бинтов. (когда по вам не ведётся огонь)
3) Запив, закур, спанк крайм.
4) Анальгетик для гос.

Запрещено:
1. Лутаться/хилиться во время перестрелки
2. Неадекватно вести себя на мероприятии
3. Вязать участников ГМП
4. Оскорблять участников ГМП, как-то унижать
5. Запрещено РК
6. Запрещено вызывать EMS
7. Запрещено убивать кого-либо во время проведения ГМП до начала основной перестрелки,
(если данный человек мешает проводить ГМП, сообщите об этом администрации, которая следит за проведением).
Вознаграждение:
1. Выдать организаторам материалы и баллы.
2. Выдать выигравшей и проигравшей стороне материалы и баллы.
Требования к Администрации:
1. Проследить за мероприятием.
2. Выдать скин собаки
Имя: a_c_rottweiler
Хэш: 0x9563221D

Дискорд для связи: asgenar
53-537971_broadcast-png.png
 

Stepan Milnor

Участник
Пользователь
Приветствую!

Рассмотрев Ваше Глобальное мероприятие, выношу следующее решение:

ГМП - Одобрено


Дата проведения: 30.01.2023
Время проведения: 20:00

 

Asgenar

Начинающий
Пользователь
Отчет организатора:
1) WN
2) 6 человек
3)
ГМП прошло отлично, ни каких нарушений не было, все прописанные роли были отлично отыграны.
Спасибо фракции YAK, LSSD, GOV и EMS за прекрасно отыгранные прописанные роли.
Конечно же, Elvis Stone превосходно отыграл собаку.
Отдельное спасибо Администрации которая следила за порядком в ходе ГМП.

ИТОГ: ПОБЕДА ГОС. СТРУКТУР.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху