Рассмотрено ГМП от Weazel News "Обратная сторона медали" Дата проведения: 19.03.24г Время: 20:00

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asgenar

Начинающий
Пользователь
maxresdefault.jpg
Участники:
LSPD, LSSD, SASPA, FIB, ARMY- От фракции 5 человек
EMS - От фракции 3 человек
WN, GOV - От фракции 3 человек
Families, Ballas, MG-13, Bloods, Vagos, MM, RM, AM, LCN, YKZ - От фракции по 5 человек
Гражданские - без ограничений

1710442849218.jpeg
1710442874413.jpeg
Предыстория:
Пришла весна, и Weazel News организовали ежегодное мероприятие на берегу для всех местных жителей и посетителей штата, чтобы они могли расслабиться после долгих зимних будней и насладиться весенним настроением.
Однако в городе есть и другая сторона медали. Та, где нет места радости, где всегда бушует конфликт между законом и преступными организациями...
Сотрудники правоохранительных органов заметили, что преступная активность усилилась: участились вооружённые нападения, грабежи и атаки на государственных служащих. Следователи из LSPD и FIB начали совместное расследование. Преступный мир оказывал сопротивление следователям, затирая свои следы. При задержании одного из преступников сотрудникам FIB удалось провести допрос, но информация была ограничена. Однако сотрудники FIB почувствовали, что преступники защищены "сверху", хотя конкретные лица пока остаются неизвестными.


Ход Событий:
Weazel News проводят весеннюю вечеринку на пляже.
1710442462331.png
gfl6g.png
Крайм:
Крайм обеспокоен тем, что одного из них повязали и увезли на допрос. Крайму очень стало интересно, что он рассказал сотрудникам FIB, поэтому они назначили место встречи своей крыше. На место встречи от крайма поехали Джон, Стив, Макс и Льюис, от крыши поехали Артур (МНБ) и Крис (Прокурор).
1710442492052.jpeg
Джон, Стив, Макс, Льюис, Артур (МНБ) и Крис (Прокурор) приезжают на место встречи, где у них начинается диалог:
Джон: - Артур, Крис Я вас приветствую.
Артур: Доброго дня.
Крис: Оставьте любезности давайте перейдем сразу к делу.
Джон: хорошо подмечено, не зря ты занимаешь свою должность.
Артур: Давайте соблюдать спокойствие и решать, как выходить из этой ситуации.
Джон: как вы оба знаете одного из наших задержали, мы очень обеспокоены этим событием.
Крис: да, мы знаем про это неприятное событие.
Джон: Вы же оба понимаете, если у него развяжется язык, то под колпаком будем не только мы, но и вы тоже, и тогда плакала ваша карьера.
Артур: не нагнетай Джон. Мы это прекрасно понимаем и щас думаем, как выкрутиться из этой ситуации.
Джон: как вы думаете, что он мог уже рассказать?
Льюис: Он никого не сдаст! Я за него ручаюсь!
Стив: я думаю его надо устранить, так будет лучше для всех и безопаснее.
Льюис: Парни давайте придумаем другое решение!
Артур: Я полностью согласен со Стивом, надо его устранить.
Крис: да, другого выхода у нас нет, мы не знаем точно, что он уже рассказал и что ещё может рассказать.
Льюис: Вы не можете просто так его убить!
Джон: Льюис, ты знаешь наши правила, по-другому мы поступить не можем.
Джон достаёт пистолет и стреляет в голову Льюису (Льюису включить анимацию “Лежать 1”)
/do Пистолет в кобуре.
/me достал пистолет из кобуры
/do Пистолет в руке.
/me выстрелил в голову @id
Артур: ну и зачем ты это сделал?
Джон: так было нужно, он его к нам привел и поручился за него.
Я всего лишь подстраховался.
Крис: надо действовать, я лишь могу подсказать, где будут перевозить крысу, но надо сделать все тихо и быстро.
Джон: скажи точное место.
Крис: его будут перевозить с N.O.O.S.E. в Федеральную тюрьму штата не особо спеша.
Сделайте все быстро и без пыли.
Крис: после того как все утихнет нам надо будет обговорить дальнейшие наши планы, где-то без посторонних глаз.
Джон: предлагаю встретиться на заброшенной стройке, которая находится в отдалении от федеральной тюрьмы, там уж точно тихое место и никто нас не побеспокоит.
Артур: отлично, вот и договорились, пожалуй, на этом и закончим нашу встречу нам всем надо ехать по своим делам
gfl6g.png
Гос:
Сотрудники SASPA готовятся перевозить заключённого с N.O.O.S.E. в Федеральную тюрьму. Сотрудникам SASPA передают заключённого, и они садят его в автомобиль, после чего улаживают последние юридические формальности по перевозке заключённого.
1710442536217.jpeg
Детектив Сноу догадывается что задержанного могут убрать, ведь он может знать намного больше, чем рассказал. Поэтому он не заметно приехал на N.O.O.S.E. и залез на крышу, чтобы понаблюдать оттуда, за происходящим.
gfl6g.png
Закончив диалог, Артур (МНБ) и Крис (Прокурор) уезжают с места встречи, после чего звонят следователям в FIB и в результате телефонного звонка узнают, где они находятся и едут туда.
1710442566469.jpeg
Детективы FIB, ищут улики на дамбе, тут им неожиданно звонит Прокурор и интересуется, где они находятся.
Детективы FIB сообщают ему место своего расположения и начинают что-то подозревать.
gfl6g.png
Артур (МНБ) и Крис (Прокурор) приезжают на место встречи с FIB, чтобы поговорить. У них начинается диалог.
Крис: приветствую коллеги.
Детектив Эрвин: здравствуйте, что заставило вас так срочно назначить нам встречу?
Детектив Аккерман: неужели вас лично заинтересовало то, что мы взяли человека, который непосредственно может пролить свет на несколько криминальных событий, которые происходили не так давно в штате?
Артур: не даром вы на таких особенных должностях и в экстренных ситуациях каждый из вас становится хладнокровным приверженцем своего дела.
Крис: давайте перейдем непосредственно к сути нашей встречи, мы тоже заинтересованы в помощи вам и может даже подключим дополнительные силы.
Детектив Аккерман: что вас конкретно интересует?
Крис: мы хотим узнать, что этот человек мог конкретно сказать вам и может быть он указывал на тех, кто стоит за всеми криминальными событиями? Имена например?
Детектив Аккерман: Вы же знаете, что такая информация не находится в свободном доступе? Ей владеют только те, кто ведет это дело.
Детектив Эрвин: такие вопросы вызывают не меньшее подозрение чем эта внезапная встреча.
Детектив Аккерман: Я прерву нашу встречу, так как случились непредвиденные обстоятельства, мне передали по закрытому каналу рации что задержанного убили при перевозке.
Нам надо ехать на место происшествия.
Диалог прерывается, так как FIB узнали, что крыса мертва и поехали в N.O.O.S.E. Артур (МНБ) и Крис (Прокурор) едут за сотрудниками FIB.
gfl6g.png
Крайм:
Джон, Стив и Макс с места встречи едут к N.O.O.S.E. где сейчас должны перевозить Крысу.
1710442611461.jpeg
Джон, Стив и Макс приезжают к N.O.O.S.E. Стив выходит из машины и достаёт снайперскую винтовку из багажника.
/me открыл багажник
/do Багажник открыт.
/do В багажнике лежит снайперская винтовка.
/me взял снайперскую винтовку и повесил на плечо
/do Снайперская винтовка на плече.
После того как Стив взял снайперскую винтовку, он перелез через забор и полез на крышу. После того как Стив залез на крышу, он находит место откуда ему проще сделать выстрел в Крысу. Стивен делает выстрел в голову крысы, после чего бросает снайперскую винтовку и начинает бежать к лестнице для то го чтобы спуститься.
/do Снайперская винтовка на плече.
/me снял снайперскую винтовку с плеча
/do Снайперская винтовка в руках.
/me встал в стойку и прицелился
/do Цель видна в прицеле.
/me произвёл выстрел
/do Цель поражена.
/me бросил снайперскую винтовку под ноги
/do Снайперская винтовка под ногами.
Стивен спускается по лестнице и в низу его уже ждут сотрудники SASPA, которые его задерживают.
gfl6g.png
Гос:
Сотрудники SASPA готовятся уезжать и тут происходит выстрел, заключённый падает замертво. Сотрудники SASPA сразу побежали вокруг здания и смотреть, где будет спускаться стрелок. Обегая здание, они заметили, как спускается стрелок по одной из лестниц, после того как он спустился, сотрудники SASPA, задержали его и повели к машинам, по дороге сообщив об этом в FIB.
1710442654144.jpeg
Детектив Сноу видел, что произошло и проследил за стрелком, он увидел, как его задержали сотрудники SASPA. Сноу потихоньку спустился с крыши и пошёл к сотрудникам SASPA, подойдя ближе к сотрудникам SASPA, он предъявил свои документы и попросил их, чтобы они дали ему допросить задержанного. Сотрудники SASPA передали задержанного детективу Сноу, после чего он отвёл его подальше и начал допрашивать.
Детектив Сноу: я перейду сразу к делу.
Стивен: Вы ничего не докажите.
Детектив Сноу: если ты думаешь, что отмажешься или тебя отмажут, то ты глубоко ошибаешься.
Стивен: у вас на меня ничего нет, а если и есть, то это крохи информации.
Детектив Сноу: ты меня очень плохо знаешь, я не обременен моралью действовать в рамках закона.
Стивен: это угроза?
Детектив Сноу: выбирай, либо ты сам все рассказываешь, либо я выбью из тебя все любым для меня удобным способом. А как ты убрал крысу у меня все заснято, так что ты не беспокойся об остальных деталях.
Стивен: Ты не имеешь права!
/do Кастет лежит в кармане.
/me достал кастет
/do Кастет в руке.
/me надел кастет на кисть правой руки
/do Кастет надет на кисть правой руки.
/me ударил в живот @ID
/do Почувствовал резкую боль в животе.
Детектив Сноу: на что я еще не имею права?
моё предложение рассказать все по-хорошему ещё в силе.
Стивен: пошел ты!
Детектив Сноу: значит по-плохому.
Отыгровка Детектива
/me ударил кулаком в челюсть @ID
Отыгровка Стивена:
/do Почувствовал резкую боль в челюсти.
/me сплюнул кровь и пару зубов на асфальт
/do Зубы и кровь на асфальте.
Детектив Сноу: продолжим? Или будешь говорить?
Стивен: я расскажу все что знаю.
Детектив Сноу: неужели?! А я думал мы ещё поиграем.
Говори кратко и по делу, начнешь увиливать, сломаю ноги и заставлю ползать.
Стивен: понял я, понял!
Детектив Сноу: говори, у меня кончается терпение.
Стивен: Нас покрывали Крис и Артур они же и приказали убить крысу, когда узнали, что его задержали.
Детектив Сноу: Кто такие Крис и Артур?
Стивен: прокурор штата и министр национальной безопасности.
Детектив Сноу: продолжай дальше, мне уже интересно.
Стивен: они же и указали на место перевозки для его устранения.
Дальше должна быть встреча для дальнейших обсуждений совместных планов.
Детектив Сноу: где будет проходить встреча?
Стивен: Встреча будет проходить на заброшенной стройке не далеко от федеральной тюрьмы, по их мнению, там точно никто не помешает.
Это все! Я больше ничего не знаю!
Детектив Сноу: Ты в этом уверен?
Диалог прерывается, так как приехали сотрудники FIB. Сотрудники FIB подходят ближе и видят, как детектив Сноу стоит рядом с каким-то гражданином и у гражданина изо рта идёт кровь. Сноу замечает, как сзади машин FIB остановилась ещё одна машина и оттуда вышли Артур (МНБ) и Крис (Прокурор). Сноу пристально смотрел на то, что они делают, но понял, что они его заметили, а рядом с ним задержанного, он понял по их выражению лица, что они очень сильно забеспокоились и сели обратно в машину и уехали. Сотрудники FIB, подошли к Сноу, чтобы узнать о том, что ему стало известно. Сноу рассказал всё сотрудникам FIB, в результате чего они приняли решение штурмовать стройку. FIB запросили помощь у государственных структур для операции и назначили место сбора. По приезду на место сбора всех они принимают решение для выдвижения на стройку и дальнейшего её захвата.
1710442686163.jpeg
1710442703335.jpeg
gfl6g.png
Крайм:
Джон и Макс увидев, как задержали Стивена, садятся в машину и едут на стройку понимая, как они облажались.
1710442732963.jpeg
Артур (МНБ) и Крис (Прокурор) приезжают в N.O.O.S.E. и видят, что Стивена поймали и начинают нервничать, так как он может их сдать. В итоге Артур (МНБ) и Крис (Прокурор) говорят, что им необходимо отъехать по очень важным делам и едут на стройку.
gfl6g.png
Артур (МНБ) и Крис (Прокурор) приехав на стройку, подходят к Джону и Максу, после чего у них начинается диалог:
Артур: Джон, может ты нам объяснишь, почему Стивена задержали?
Джон: А вы-то уже откуда об этом знаете?
Артур: Мы только что приехали с N.O.O.S.E.
Макс: Это всё произошло из-за вас двоих, если бы вы тогда не захотели обнести инкассаторские машины, то сейчас бы мы не занимались всем этим.
Крис: значит в этом виноваты только мы?
Джон: У нас всё пошло не по плану, когда вы убили Тайлера из-за своей жадности. Будь он жив, он бы не допустил то го чтобы он оказался на допросе.
Артур: Мне не чего добавить.
Крис: Ладно проехали, Стивен нас сдаст по любому, поэтому нам стоит приготовиться к гостям.
Макс: С чего ты взял, что он нас сдаст?
Крис: его допрашивает Сноу, а он отличается особым упорством в добыче информации любыми всеми доступными средствами.
Джон: Тогда ждём гостей, раз вы уверены, что Стивен сломается.
gfl6g.png
ЗАДАЧИ ГМП:
Крайм: Отыграть Роли Стивена, Джона и Макса и Льюиса, также (задержанного крысу)
Отбить штурм гос структур.
Гос: Отыграть Детектива Аккермана, Эрвина и Сноу.
Также отыграть МНБ и Прокурора в роли заговорщиков и крыши крайма.
Ликвидировать крайм.
Weazel News: Провести вечеринку на пляже. Сделать Новость о начале вечеринки. Далее сделать вторую новость ол том что при перевозке был убит заключенный.
EMS: Отдохать на вечеринке раздавать таблетки (если будет нужна) и позже поднять всех участников перестрелки в конце ГМП.

Правила ГМП:

Разрешено:
1) Лутерство после окончания перестрелки.
2) Использование аптечек, бинтов. (когда по вам не ведётся огонь)
3) Запив, закур, спанк крайм

4) Анальгетик для гос.

Запрещено:
1. Лутаться/хилиться во время перестрелки
2. Неадекватно вести себя на мероприятии
3. Вязать участников ГМП
4. Оскорблять участников ГМП, как-то унижать
5. Запрещено РК
6. Запрещено вызывать EMS
7. Запрещено убивать кого-либо во время проведения ГМП до начала основной перестрелки, если данный человек мешает проводить ГМП, сообщите об этом администрации, которая следит за проведением.


Вознаграждение:
1. Выдать организаторам материалы и баллы.
2. Выдать выигравшей и проигравшей стороне материалы и баллы.


Требования к Администрации:
1. Проследить за порядком на ГМП.
2. Заспавнить транспорт на месте вечеринки.

Имя: pbus2
Хэш: 0x149BD32A
53-537971_broadcast-png.png
Дискорд для связи: asgenar
 
Последнее редактирование:

Stepan Milnor

Участник
Пользователь
Приветствую!

Рассмотрев Ваше Глобальное мероприятие, выношу следующее решение:

ГМП - Одобрено


Дата проведения: 19.03.2024
Время проведения: 20:00

 

Asgenar

Начинающий
Пользователь
Отчет организатора:
1. Weazel News.
2. 5 человек.
3.
Итоги:
Считаю, что глобальное мероприятие прошло удачно, нарушений среди участников я не увидел.
Все прописанные роли мероприятия были отыграны в точности по сценарию.

Выражаю благодарность участникам из фракций которые отыгрывали роли, все участники подошли к этому вопросу очень серьезно.
ММ и РМ: Прекрасно справились с ролями криминальных организаций.
FIB: Превосходно справились с ролями детективов, которые не знают жалости и пощады.
LSPD и LSSD: Отлично провели оперативные работы по задержанию преступников и разоблачению криминала среди законной власти.
GOV: Также превосходно отыграли Прокурора и Министра Внутренней Безопасности, которые вели свои темные дела с криминалом.
Ну и конечно, El Lauren прекрасно отыграл роль губернатора который был ранен в бою.
Отдельная благодарность от организаторов, следящей администрации, которые исправно следили за ходом гмп и отвечали на вопросы в затруднительных ситуациях.
ИТОГ: Победа гос. структур.

53-537971_broadcast-png.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху