Рассмотрено ГМП от Weazel News "Криминальный концерт" дата проведения: 18.01.2024г время: 20:00

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asgenar

Начинающий
Пользователь
maxresdefault.jpg
Фракции, участвующие в мероприятии:
- FIB, ARMY, LSPD, LSSD, SASPA | от каждой фракции минимум 5 человек
- EMS | от фракции минимум 5 человек
- GOV | от фракции минимум 3 человека
- WN | от фракции минимум x человек
- Families, Ballas, MG-13, Bloods, Vagos, MM, RM, AM, LCN, YKZ | от каждой фракции минимум 5 человек.
Граждане: без ограничений.
image.png

Предыстория:
Новостная компания Weazel News - одна из самых уважаемых информационных агентств в мире, которая была не очень склонна к развлекательным мероприятиям. Все изменилось с появлением профессионального гитариста. WN организовывают концерт одного артиста на малом амфитеатре, но даже не подозревают, что на концерте будут особенные гости, которые в корне изменят концертную программу.
image.png

Ход событий:
Weazel News по новостям о концерте одного исполнителя, который решил сыграть для публики в своем родном и любимом городе имя его Илья Беллини. Также сообщают что концерт будет проходить на малом амфитеатре. Илья Беллини выходит на сцену перед зрителями и произносит речь.
Дорогие друзья! Я Илья Беллини рад вас приветствовать всех на этой сцене, а также благодарю всех, кто пришел на мой скромный концерт, желаю всем приятного вечера! Наслаждайтесь концертом дорогие друзья.
1705400659720.png
Госс:
Силовые структуры выделяют на охрану концерта пару патрулей, думая, что ничего выходящее за рамки закона не случится.
А все основные структуры проводят массовые учения на своей контрольной точке, даже не подозревая, что криминальные организации сделали свой ход.

1705400742149.png
Крайм:
Один человек по имени Рэй Палмер, ранее не последняя фигура в криминале, решил совершить свою месть новостному каналу именно в день концерта, дабы втоптать в грязь их репутацию за давнее событие, из-за которого его упекли за решетку. Этот человек окрыленный местью обращается к самой влиятельной на сегодняшний день криминальной организации. Он приехал на их базу дабы встретиться с их главарем и обговорить план действий.
1705400788384.png
Рэй: Приветствую вас, я хочу вас нанять для одного щепетильного дела.
Главарь: Заманчиво звучит, но хотелось бы больше деталей.
Рэй: На малом амфитеатре будет проходить концерт, который организуют Weazel News, я хочу втоптать их в грязь, что бы вы сорвали концерт и похитили артиста.
Главарь: О как?! То есть нам заявиться на концерт средь бела дня в открытую? Это будет очень дорого стоить.
Рэй: Да, я хочу что бы это было громким событием. Ибо из-за них я все потерял, деньги для меня не имеют значения. Главарь: Ладно, считай мы договорились, мы в деле.
/do Сумка с деньгами в багажнике автомобиля.
/me открыл багажник и достал сумку
/do Сумка в руке.
/me положил сумку на землю перед ногами @Id
Обговорив все детали предстоящего дела Рэй и Главарь пожали друг другу руки и взяв с собой несколько опытных людей выехали на Амфитеатр, где вовсю уже шел концерт.

1705400903418.png
Далее, приехав на концерт они наблюдают за местностью в качестве зрителей выискивая удачный момент пробраться на сцену.
image.png

Гос:
Патрули приехавшие на охрану концерта, внимательно следят за окружающими, дабы избежать критических ситуаций. Проверяя каждый угол Амфитеатра на наличие подозрительных предметов, не подозревая о том, что не желательные гости уже находятся на концерте.
image.png

Крайм:
На концерте они тщательно осмотрелись и приступили к исполнению плана. Закинув в толпу людей пару дымовых гранат, дабы внести хаос в мероприятие, поднялись на сцену с оружием, предварительно обезвредив сотрудников полиции, которые были ошеломлены такой внезапной атакой. Основной отряд бандитов остался в толпе дабы контролировать ее, а остальные поднялись на сцену взяв в заложники артиста.
Главарь бандитов ехидно ухмыляясь обратился к толпе людей.
Всех вас приветствую, признаюсь честно, вы мне все отвратительны, и я преследую свои цели, а это деньги.
Поэтому за хорошую плату я решил провести свой концерт тут дабы облегчить ваши кошельки, ну и избавить вас от этого нудного второсортного гитариста, благодаря которому я могу получить хорошие деньги за его ценную тушку.
Я готов идти на переговоры, буду с нетерпением ждать вас на радиостанции и смотрите без глупостей, а то придется собирать вам его по пазлам, уверен это будет увлекательно.

Кинув еще одну дымовую гранату в толпу, бандиты вместе с заложником, но потеряв бдительность одного из их людей обезвреживает спрятавшийся сотрудник полиции, остальная часть команды решает бросить его, ибо понимали если начать его вытаскивать, сюда налетят копы и дело провалится. Остальная команда стремительно уезжает.
1705401022491.png
Гос:
Сотрудник полиции, которому удалось спрятаться, подобрав момент, когда преступники начали отходить, выстрелил из тайзера в одного из них, тем самым обезвредив, быстро подойдя к нему надел на него наручники и сообщил в рацию департамента о произошедшем.
/me снял с поясного держателя наручники и надел их на @id
/d С концерта был взят в заложники артист, нужно подкрепление на радиостанцию.
Weazel News сообщают по новостям, что концерт был прерван вероломным нападением неизвестной вооруженной группой лиц, которые используя дымовые гранаты захватили артиста в заложники и потребовали выкуп увезя его с собой.
Но одному сотруднику полиции удалось обезвредить бандита на пути отхода.
Собирается оперативная группа из силовых структур для попытки решения ситуации путем переговоров в назначенном месте. Силовые структуры экстренно выезжают со своего сбора и группируются не далеко от радиостанции и в напряжении ждут человека с той стороны для переговоров.
image.png

Крайм:
Находясь на радиостанции слышат близкие звуки сирен и
посылают своего человека на переговоры для решения конфликта.
Оиз бандитов выходит к силовикам без оружия и передает листок с требованиями и также молча уходит.
/me достал листок с из кармана и предал @id
Гос:
Внимательно ознакомившись с требованиями написанные на листке, силовики решают пойти на риск и внезапно штурмовать территорию радиостанции, дабы застать врасплох бандитов.
image.png
Задачи ГМП:
Weazel News: Вести концерт, поставить метку на малом амфитеатре, откинуть новости о начале концерта, далее откинуть новосте о нападении на концерт. И в конце гмп сделать новость о итогах победа гос/крайм (вариативно)
Задача гос: Собраться на указанном месте (групп гос), также выделить 3 человека на Амфитеатр, отыграть действия гмп на Амфитеатре и позже выехать на штурм.
Задача Крайм: Отыграть действия договора между Рэем и главарем, отыграть действия на амфитеатре (прочитать монолог на сцене), захватить гитариста, отыграть передачу требований на радиостанции и отбить штурм гос структур.
EMS: Быть на концерте для оказания первой помощи гражданам если таковая понадобится, поднять всех участников ГМП после финальной перестрелки. (простите я вам ничего не придумал, мне очень жаль)
Правила ГМП.
Разрешено:
1) Лутерство после окончания перестрелки.
2) Использование аптечек, бинтов. (когда по вам не ведётся огонь)
3) Запив, закур, спанк крайм
4) Анальгетик для гос.

Запрещено:
1. Лутаться/хилиться во время перестрелки
2. Неадекватно вести себя на мероприятии
3. Вязать участников ГМП
4. Оскорблять участников ГМП, как-то унижать
5. Запрещено РК
6. Запрещено вызывать EMS

7. Запрещено убивать кого-либо во время проведения ГМП до начала основной перестрелки, если данный человек мешает проводить ГМП, сообщите об этом администрации, которая следит за проведением.
Вознаграждение:
1. Выдать организаторам материалы и баллы.
2. Выдать выигравшей и проигравшей стороне материалы и баллы.
Требования к Администрации:
1. Проследить за мероприятием.
53-537971_broadcast-png.png

Дискорд для связи: asgenar
 

Вложения

Stepan Milnor

Участник
Пользователь
Приветствую!

Рассмотрев Ваше Глобальное мероприятие, выношу следующее решение:

ГМП - Одобрено


Дата проведения: 18.01.2023
Время проведения: 20:00

 

Asgenar

Начинающий
Пользователь
53-537971_broadcast-png.png
Отчет организатора:
1. WN
2. 5 человек
3.
Глобальное мероприятие проведено успешно, без нарушения обще принятых правил и без конфликтов.
Выражаю огромную благодарность фракциям YAK и FIB за прекрасно отыгранные поставленные организатором роли.
Также отдельная благодарность просто участвующим фракциям.
Администрация прекрасно проследила за ходом ГМП за что им отдельное спасибо.
ИТОГ ГМП: Победа ГОС. Структур и Артист успешно спасен.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху