Рассмотрено ГМП от Weazel News "Двойная игра" Дата проведения: 15.02.2024.г время: 20:00

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asgenar

Начинающий
Пользователь
1707607925691.png
ГМП от Weazel News “Двойная игра”
Участники:
- FIB, ARMY, LSPD, LSSD, SASPA | от каждой фракции минимум 5 человек
- EMS | от фракции минимум 5 человек
- GOV | от фракции минимум 3 человека
- WN | от фракции минимум x человек
- Families, Ballas, MG-13, Bloods, Vagos, MM, RM, AM, LCN, YKZ | от каждой фракции минимум 5 человек.
Граждане: без ограничений.
gfl6g.pngПредыстория
В знойном городе Los Santos готовится к запуску крупнейшая автомобильная выставка, привлекающая внимание всех автолюбителей и индустрии. Однако, за кулисами, криминальная организация под названием "Гроза" разрабатывает дерзкий план по угону нескольких роскошных автомобилей прямо с выставки.
Они давно работают в городе промышляя угоном дорогих авто и ограблениями играя на перегонки с гос структурами, которые идут по их следу и сегодня будет ответственный момент для обеих сторон....
gfl6g.png
Ход событий:
В городе Los Santos проходит выставка уникальных автомобилей, которые выпущены в единственных экземплярах.
Ведущие конструкторы Америки решили продемонстрировать гражданам свои разработки.
Weazel News объявляют об этом в новостях и приглашают всех граждан города на выставку.
1707608253966.png
gfl6g.png
Гос:
В это же время Детектив Акерман встречается со своим человеком по имени Иуда Искариот, который специализировался на сборе информации в городе среди криминальных структур, а также государственных.
Детектив Акерман: - Выкладывай что узнал.
Иуда Искариот: - Ну... Информации много, что конкретно нужно?
Детектив Акерман: - Давай без этих ужимок...
Иуда Искариот: - Ладно, ладно... На сколько я знаю с выставки будет похищено несколько автомобилей, а куда их повезут не скажу, ибо этого не знаю.
Но вы должны понимать, кто за этим может стоять.
Детектив Акерман: - Ну мы примем меры...
Закончив разговор, они расходятся.
Детектив Акерман едет на выставку и ставит GPS маячки на автомобили, дабы проследить, если их все же угонят.
/do Маячок в кармане.
/me достал маячок и прикрепил на дно машины.
По маячкам он собирался выследить всю преступную группировку и для этого он заранее собирает силовые гос структуры что бы обезвредить всю группировку за один раз.
1707608421051.png
gfl6g.png
Крайм:
Иуда Искариот приезжает на базу “Грозы” сразу после встречи с Акерманом, дабы сообщить, что на группу угонщиков будет засада и предлагает им подыграть детективу и заманить их в западню самим.
1707608481471.png
Иуда Искариот: - Приветствую вас дорогие друзья, у меня есть для вас информация, но не за красивые глаза естественно...
Главарь: - Ты изложи суть для начала, а потом я решу, стоит тебе платить или просто пустить пулю в лоб.
Иуда Искариот: - Ну... Детектив знает, что вы собираетесь угнать машины с выставки.
Главарь: - И что с того? Мне всегда было плевать на него, ибо он всегда отставал от меня...
Иуда Искариот: - Ну вот я и предлагаю вам устроить западню, если не сделать так как я говорю, вас просто задавят числом сразу на месте.
На машинах установлены маячки, угоните машины небольшой группой и пригоните их в отдаленное место.
Главарь: - Следовательно вся эта биомасса из силовых структур двинется за машинами и там мы их возьмем в кольцо...
Иуда Искариот: - Именно так! Видишь, как все просто, ну а стоимость информации всего на всего 30000 долларов...
Главарь: - А какая твоя выгода? Помимо денег естественно...
Иуда Искариот: - Боюсь этого я вам сказать не могу, у меня свои цели.
/do Конверт с деньгами в сумке.
/me легким движением достал конверт из сумки
/do Конверт в руках.
/me передал конверт @id
После получения информации три человека из несколько человек из организации “Гроза” выезжают на выставку для угона автомобилей.
1707608647866.png
Приехав на выставку, они, быстро не привлекая внимания угоняют автомобили и везут их в назначенное место.
1707608688483.png
Как только автомобили привезены на точку, угонщики ожидают прибытия силовиков.
gfl6g.png
Гос:
Потеряв внимание Детектив и патрульные на выставке не замечают, что несколько автомобилей пропали.

Weazel News выпускает новость о том, что прямо с выставки было угнано несколько уникальных автомобилей, полиция активно ведет поиск авто и опрашивает свидетелей.

Детектив Акерман понял, что группировка начала действовать и активировал GPS маячки.
/me достал планшет
/do Планшет в руках.
/me нажал на кнопку активации
/do Маячки активированы.
/do Координаты заданы на карте.
Узнав о место нахождении автомобилей, Детектив Акерман вызывает всех оперативников туда, опасаясь сопротивления от группировки, ибо знает на что они способны.
1707608817901.png
Приехав на место, они увидели, что автомобили стоят одни, а вокруг ни души.
Аккерман мгновенно понимает, что их заманили в западню и приказывает всем рассредоточиться по местности и ему приходит смс на телефон от неизвестного абонента.
(СМС)
Приятной вам игры дорогие друзья!

Гос структуры готовятся к атаке организации “Гроза"
gfl6g.png

Крайм:
Крайм в полном составе едет на место куда угнали машины, дабы раз и навсегда показать властям, что они сильнее и никакой закон их не остановит.
1707608919762.png
gfl6g.png
Задачи ГМП:
WN: Организовать выставку авто, откинуть зеленку о начале выставки, также об угоне авто и в конце о победе гос/крайм.
Гос: Отыграть Детектива Акермана, один патруль быть на вечеринке, отбить нападение и сохранить машины.
Крайм: Отыграть главаря организации “Гроза”, отыграть Иуду Искариота, угнать машины, успешно штурмовать гос.
EMS: Тусить на выставке, раздавать таблетки, после финального боя поднять всех участников.
(я снова вам ничего не придумал, простите... просто кайфуйте)

Правила ГМП:
Разрешено:
1) Лутерство после окончания перестрелки.
2) Использование аптечек, бинтов. (когда по вам не ведётся огонь)
3) Запив, закур, спанк крайм
4) Анальгетик для гос.


Запрещено:
1. Лутаться/хилиться во время перестрелки
2. Неадекватно вести себя на мероприятии
3. Вязать участников ГМП
4. Оскорблять участников ГМП, как-то унижать
5. Запрещено РК
6. Запрещено вызывать EMS
7. Запрещено убивать кого-либо во время проведения ГМП до начала основной перестрелки, если данный человек мешает проводить ГМП, сообщите об этом администрации, которая следит за проведением.


Вознаграждение:
1. Выдать организаторам материалы и баллы.
2. Выдать выигравшей и проигравшей стороне материалы и баллы.


Требования к Администрации:
1. Проследить за мероприятием.
2. Заспавнить транспорт, где будет проходить выставка.

Имя: raptor
Хэш: 0xD7C56D39

Имя: zr3803
Хэш: 0xA7DCC35C

Имя: ruston
Хэш: 0x2AE524A8

Имя: toreador
Хэш: 0x56C8A5EF

Имя: emerus
Хэш: 0x4EE74355

Имя: scramjet
Хэш: 0xD9F0503D

Имя: tezeract
Хэш: 0x3D7C6410

Имя: vigilante
Хэш: 0xB5EF4C33

Имя: voltic2
Хэш: 0x3AF76F4A

Имя: prototipo
Хэш: 0x7E8F677F

Имя: feltzer3
Хэш: 0xA29D6D10
Дискорд для связи: asgenar
53-537971_broadcast-png.png
 

Stepan Milnor

Участник
Пользователь
Приветствую!

Рассмотрев Ваше Глобальное мероприятие, выношу следующее решение:

ГМП - Одобрено


Дата проведения: 15.02.2024
Время проведения: 20:00

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху