На рассмотрении ГМП от SASPA "Эхо Войны" | 23.06.2026 18:00

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

DimasikMP

Новичок
Пользователь
1000050791.png

Организатор: SASPA
Дата и время проведения: 23.06.2026 18:00
Фракции приглашенные на мероприятие: все желающие
Точка сбора: Киностудия
1000050792.png

Предыстория:
После прошедших военных действий штат долго оправлялся от так называемого "Эха Войны" Дело в том что некие бандитские группировки собирали армейские грузы и реализовыли высокотехнологичное оружие направленное на устранение внешнего врага и использовали его против собственной страны, никто не понимал зачем они это делают, пока злоумышленники не взломали государственный канал новостей и не пустили в эфир свое обращение в котором говорилось о том что они не поддерживают текущее положение государственных структур и их вседозволенность, после такого вопиющего события угрожающего национальной безопасности, совет безопасности определил что угрозу необходимо устранить немедленно, в свою очередь бандиты также сказали о том что если их требования не будут выполнены в течении 48 часов то они взорвут фуру с радиоактивным кобальтом брошенную где то в городе, обе стороны настроены серьёзно и намечается серьёзное противостояние.
1000050792.png

Этапы ГМП:
1. Собрав совет безопасности из высокопоставленных чинов различных структур, спикер проводит краткое собрание распределив обязанности в операции
2. Проведя собрание государственные структуры разделяются и часть едет на поиски бандитов, а часть на поиски фуры с радиоактивным кобальтом
3. Первая команда по наводке разведки выдвинулась на последнее пристанище бандитов но обнаружили там лишь глумливую записку и несколько неумелых ловушек которые были быстро обезврежены
4. Вторая команда выдвинулась на местонахождение нескольких подозрительных фур указанных патрульным полицейским вертолётом.
5. Проверив все указанные фуры они нашли необходимую и стали увозить ее от города, но они не знали что в ней стоит GPS датчик.
6. Вторая команда встретила перекрытие прямо посреди города и вынужденно остановишись не кому было отреагировать на срочный вызов потому что все отряды быстрого реагирования были направлены на поиски самих бандитов и были далеко на бывшем пристанище бандитов.
7. Вторая команда поняла что подмоги в ближайшее время не будет и начали обороняться самостоятельно, началась полномасштабная бойня с бандитами
7.1 (Победа в перестрелке - гос) - сотрудникам удалось отбиться от преступников и сняв GPS метку фура была доставлена в безопасное место, первая задача выполнена.
7.2 (Победа в перестрелке - крайм) - сотрудники были хладнокровно убиты подготовленными бандитами и фуру спасти не удалось, бандиты увезли ее.
8. Команда 1 получив сигнал о помощи от второй поняла что их надули и это был отвлекающий манёвр, прийдя на место происшествие было обнаружено множество медиков помогающим раненым с обеих сторон, тем временем первая команда получила сигнал о актуальном местонахождении бандитов на Капитолии правительства ЛС и быстро отправились на него
9.1 (У бандитов есть фура с кобальтом) - приехав на место происшествия там стоял представитель бандитов с пультом который по его словам взорвёт эту фуру, выслушав их требования государственные сотрудники поняли что они невыполнимы и посмотрев внимательно на нервное поведение бандитов они поняли что они совсем не хотят умирать и поняв что они блефуют глава спец операции дал приказ снайперу на крыше устранить главаря, сделав это пульт упал на землю и началась полномасштабная перестрелка за жизнь штата.
9.2 (Победа во второй перестрелке - Гос) - Гос сотрудникам удалось нейтрализовать всех бандитов и задержать остаток, спецоперация прошла успешно и гос безопасность была сохранена.
(победа гос)
9.3 (Победа в перестрелке - крайм) - государственным сотрудникам не удалось победить в перестрелке и отъехав на безопасное расстояние бандиты взорвали фуру, это событие останется у остатка выживших в памяти надолго.
(Победа крайм)
10.1 (У бандитов нет фуры с кобальтом)
Приехав на место сотрудники сразу же попали под обстрел, обозленные бандиты решили ценой своей жизни защитить свою криминальную репутацию и смыть произошедший позор кровью, скоординировав действия гос сотрудников началась вторая бойня
10.2 (Победа во второй перестрелке ГОС) - обезвредив всех бандитов спецоперация было проведена крайне успешно без ошибок и колоссальных потерь, многие в этот день получили ордена и медали, а многие бандиты приговорены к пожизненному сроку.
10.3 (Победа в перестрелке крайм) - хоть и не без потерь но победить удалось, остаток группы бандитов сбежал с штата не причиня ему сильного вреда.
1000050792.png

Исходы:
Победа ГОС - операция была проведена полностью успешно и бандитам не удалось реализовать ни одного своего плана, руководство довольно а граждане штата могут спать спокойно.
Победа крайм - Реализовать свои планы глобально не удалось и требования не были выполнены, но хотя бы государственные сотрудники потеряли множество людей, бандиты продолжат терроризировать штат извне.
1000050792.png
ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

ㅤㅤㅤㅤ 1. Нарушать ход событий, игнорировать отыгровки.
ㅤㅤㅤㅤ 2. Унижать, оскорблять, провоцировать участников мероприятия.
ㅤㅤㅤㅤ 3. Использовать алкоголь, анальгетики, аптеки, косяки, SPANK.
ㅤㅤㅤㅤ 4. Использовать стяжки и наручники.
ㅤㅤㅤㅤ 5. Использовать бронежилеты.
ㅤㅤㅤㅤ 6. Использовать любое оружие, кроме Carbine Rifle.
ㅤㅤㅤㅤ 7. Использовать режим полета, телепортации(кроме указанных организаторами),
ㅤㅤㅤㅤ надевать скин (кроме указанных организаторами), возрождаться после смерти.
ㅤㅤㅤㅤ 8. Использовать саундпады и любые воспроизводители музыки (( во избежание авторских прав на откате )).
9. Намеренно сливать местоположение крайма как госу так и крайму, должен быть эффект неожиданности.
10. намеренно давать победу той или иной стороне.

Помощь Администрации не требуется.
Отыгровки: будут во время проведения мероприятия в канале мп гмп в разделе координация как и все метки необходимые для проведения

Связь с организатором: kdapolz

 
Последнее редактирование:
Добрый день.
Рассмотрев Ваше ГМП выношу следующий вердикт:
одобрено к проведению.​
 
Отчет от SASPA
УЧАСТВУЮЩИЕ ФРАКЦИИ: GOV>WN>SASPA>LSPD>FIB>EMS
ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ 26 ЧЕЛОВЕК
ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА | Apyrexia Handcuffs
Этапы 1-4
Этапы 5-7.2 за гос структуры (отряд 2)
Крайм забрали фуру с кобальтом в результате поюеды
Погоня за фурой
Этап переговоров:
Не записалось :(
События после не удавшихся переговоров.
Финальное действо: Террористы взорвали грузовик.
Даю разрешения на испольхования моих видеозаписей
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ИТОГ - Победа крайм - Реализовать свои планы глобально не удалось и требования не были выполнены, но хотя бы государственные сотрудники потеряли множество людей, бандиты продолжат терроризировать штат извне.​
 
attachments_1724759521557-png.png


Отчёт от LSPD
Участников от нас: 6
Всего участников: 26
Видеофиксация:
Предоставлены поэтапно
*взято у SASPA*

визлы.png

Этапы 1-4
Этапы 5-7.2 за гос структуры (отряд 2)
Крайм забрали фуру с кобальтом в результате победы
Погоня за фурой
Этап переговоров:
Не записалось :(
События после не удавшихся переговоров.
Финальное действо: Террористы взорвали грузовик.
визлы.png

ИТОГ - Победа крайм - Реализовать свои планы глобально не удалось и требования не были выполнены, но хотя бы государственные сотрудники потеряли множество людей, бандиты продолжат терроризировать штат извне.
Спасибо за организацию!
 
1782317812456.png


Отчет от GOVERMENT
Первоначальное кол-во участников от нас: 16
Всего участников: 26
Видеофиксация: Предоставлены поэтапно
(Основная часть откатов позаимствованы у SASPA)



Этапы 1 - 4:
Этапы 5-7.2 (2 отряд госки):
Крайм забрал грузовик с кобольтом:
Погоня за фурой:
Этап переговоров:
Перестрелка после провала переговоров:
Террористы взорвали грузовик:

Большое спасибо SASPA за организацию ГМП!

image_2026-06-24_224715470 (1).png
 
Назад
Сверху