Рассмотрено ГМП от РМ | 19.02.22 20:00 | "Украденная любовь"

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ronaldbelial

Новичок
Пользователь


ГМП "Украденная любовь "

Дата, место и время проведения: 19.02.22 Лаборатория “Humane Labs”
Организатор: РМ

Участники: LSPD, FIB, -по 20 человек
Ballas, Bloods, RM, LCN,- по 10 человек
Количество участников может изменяться сохраняя пропорцию 1/1




Предыстория:
Давно-давно был основан наш бар "БРАТВА", это удивительно место с кучей прекрасных людей, столько историй, столько веселья .. И дня не проходило без этого, с хайболом коктейля или чего покрепче иначе быть и не может.

Наши бармены самые лучшие слушатели. Историй рассказанных в этом баре просто не счесть ..

Но не всегда истории могут быть веселыми, у каждого человека может начаться черная полоса в жизни, от этого никуда не деться ..



Однажды в бар пришел потрепанный мужчина, весь чумазый и побитый, казалось, что вот-вот рухнет от изнеможения .. Борода, такая не аккуратная, но вещи выглядят дорого .. Он встал за барную стойку и попросил крепкого виски .. Его глаза упали на дно стакана, они были такие пустые, безжизненные .. Он словно кричал о помощи, но было ощущение, что он был нем ..

И вот его уста немного приоткрылись из них почти не слышно вышло:

Он выпил залпом, самый крепкий виски, не разбавленный, что-то тревожило его ..



Работа бармена это не только "втюхать побольше выпивки", он должен понимать клиента.

-Тяжелый день?

Мужчина подняв глаза и просто расплакался, начиная рассказывать историю, его тяжелой ситуации:

"Я такой глупый, глупый, словно малый пацан .. Я влюбился в нее-Милена .. Моя милая Милена ..

Я был предводителем ужасной группировки, мы наводили лишь страх .. Я был ужасным человеком, убивал, предавал, бросал и пользовался людьми .. Но она .. Она была чиста, как ребенок, кожа светлая, как снег, румяные щеки и эта глупая детская улыбка ...

Я был готов подарить ей целый мир, оставить все позади .. Но этот Альфред .. Ненавижу его, он вечно переходит мне дорогу .. Он является каким то агентом, очень влиятелен в госструктурах ..

Она же обняла меня, так нежно и ласково.

А этот урод Альфред узнав, про мою любовь к ней решил забрать все, что у меня есть. Ему было все равно на ее чувства, он просто затыкал ее трепал ее за руки, бил .. Он заключил ее под стражу ..

Он хочет разобраться со мной раз и навсегда и если завтра я не помогу ей, они поженятся, даже если она этого не хочет Альфреду все равно ..

Этот урод просто передал мне записку с местом и временем ..

Завтра надо ехать на место встречи будет ужасная бойня, но я должен ее спасти ..

Завтра! Завтра все решится "После мужчины выпил залпом еще один стакан, положил деньги на стол и молча ушел ...

Суть ГМП:
После того как Альфред забрал девушку под стражу, дабы разозлить предводителя крайм группировки, они отправились на точку, которую Альфред ранее передал мужчине и заняли выжидательную позицию, чтобы покончить со всеми опасными группировками. Крайм же должен одолеть госструктуры и спасти девушку от Альфреда, после чего отвести ее на территорию особняка РМ .

Сценарий:
Задачи крайма:
1. Приехать на точку регруппа, заряженными. В 20:00


2. Отправится на точку к гос структурам и отбить Девушку. В 20:15

Задачи Гос:
1. Приехать на точку сбора, заряженными. В 20:00

2. Там уже будет Милена, которую нужно не отдать крайму.


Правила



Разрешено:
Для гос:
Любое оружие/амуниция
Лечиться вне боя
Добив союзников
Поднимать союзников вне боя.


Для крайм:
Любое оружие/амуниция
Лечиться вне боя
Добив союзников
Поднимать союзников вне боя.



Запрещено:
Для гос:
Использование алкоголя / наркотиков
Лутаться в бою
Арестовывать крайм

Для крайм:
Лутаться в бою


Требуется ли помощь от администрации - Да/Нет.


Нет.​
 

Olga Anikina

Активный
Пользователь
Одобрено

Не забудьте оповестить участников о глобальном мероприятии
 

natsssuki

Новичок
Пользователь
1645291668883.png
Фотоотчёт от
LCN - *тык*
Видеоотчёт от
LCN - *тык*
Спасибо за приглашение на мероприятие, ждём еще!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху