Рассмотрено ГМП от MG-13 | 20.05.22 18:00 | "Захват яхты губернатора"

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pegos

Новичок
Пользователь
MG-13

"Захват яхты губернатора"
20.05.22 18:00

Участники:

ARMY - 10;
LSSD - 10;
MG-13 - 13;
AM(Если где то написано MM, то это вы) - 10;

Предыстория:
Глава 1 (Предыстория)
Однажды работники оружейного завода начали жаловаться на голодание. Им мало платили. На самом деле так и есть, у самого завода прибыль очень маленькая и ее еще надо делить на всех работников. Из-за этого все пошли на митинг против босса. Из старших митинг никто не одобрял, но увидев всех своих работников они решили принять меры.
Глава 2(зарплата)
MG-13 обратилась к губернатору с целью получить разрешение на бизнес “оружейный завод”, чтобы работники завода получали официальную зарплату. Однако губернатор отказал в этой просьбе, так как он подозревает, что этот бизнес нелегальный. Марабунта пытались доказать обратное, но у них не получилось...

Глава 3(митинг)
Марабунта собрала немного своих работников, позвали своих друзей(MM) и пошли на мэрию устраивать митинг. Простояли там минуты и их чуть не задержали LSSD. Еле сбежали они... Что они забыли там никто не знает. Тогда босс сказал "Действуем по плану Б"...

Глава 4(Месть)
Собирались они на эту месть больше недели. И наконец собрались. Друзья из мэрии подсказали, что он поедет в 17:00 к себе на яхту. Марабунта сразу поняла, похищение губернатора. Ведь за него могут дать 100.000$! Но все сразу отказались, так как зарплата будет больше, чем эти 100.000$. По приезду на яхту, губернатора не оказалось, но там были его три девочки которые 100% дороги ему. Они берут их в заложники и сообщают об этом ему...
Глава 5
(Переговоры)
MG-13 – “Ало губер? Почему до яхточки своей не доехал”
Губернатор – “Ты кто такой? Откуда мой номер? *отслеживание местоположения звонка.”
MG-13 – “Не важно кто я, важно то, что твои девочки у меня в заложниках”
Губернатор – “Какие девочки? Кто?”
MG-13 – “Девчонки как вас зовут?”
Девочка №1 – “Беатрис *сказала дрожащим голосом* ”
Девочка №2 – “Оксана *сказала совсем спокойно* “
Девочка №3 – “What? My name? My name is Elya *scared*”
MG-13 – “Я надеюсь ты все слышал. Беатрис, Оксаночка и англичанка Эля”
Губернатор – “Не трогай моих девочек! Я тебе дам все что хочешь, но не зарплату. Я отправил тебе переговорщика! *отслеживание местоположения завершено*”
*Звонок окончен*

Губернатор – “Ага, яхта значит.. Девчонки мои в беде(”

Действия во время ГМП:
Группа "похищение"(MM и MG-13)
1. Езжаем на мерию и устраиваем бунт.
2.Нас разгоняют LSSD.
3. После бунта езжаем на пляж и садимся на лодки.(отмечено красным крестом)


4.Плывем на яхту.


5.Садим девочек с мужским голосом в каюту капитана.
(Найдем)

4. Ждем переговорщиков.(не стреляем по ним)



Группа захвата (LSSD и ARMY)
1. В 17:05 идут LSSD на мерию и разгоняют бунт.
2. В 17:10 LSPD и ARMY должны быть уже построенные под пирсом(на фото справа пирс)
1652592162092.png

3. В 17:15 отправляем двоих переговорщиков(один LSSD, один ARMY на яхту)


4.1.Будут даны условия, если эти условия вас устраивают, то вы предоставляете это все Марабунте.
4.2. Будут даны условия, если эти условия вас не устраивают, то переговорщики едут назад и в 17:20 устраивают штурм.
5. На яхте делаете регрупп, пока все не залезут- вы никуда не идете, не стреляете
6. После регруппа делаете штурм.



Итоги:

ARMY и LSSD победили и эвакуировали всех девочек. Губернатор был рад и выдал каждому участнику медаль за храбрость.
ARMY и LSSD предоставили все капризы для MG-13 и MM после чего эвакуировали всех девочек. Губернатор был очень рад и в то же время был расстроен, так как потратил много денег на их хотелки.

MG-13 и MM победили и поделили всех девочек себе. Эля моет полы на оружейном заводе. Оксана и Беатрис работают стриптизершами в клубе у MM.

Помощь администрации:
1652592636072.png

Name: dinghy4
Hash: 0x33B47F96

13 шт.

ВОТ СЮДА: (Красный крестик)

1652592732736.png


Выдать 3 скина Марабунте.
1652592832457.png

Name: a_f_m_fatcult_01
Hash: 0xB5CF80E4

1652593132391.png
Name: mp_f_meth_01
Hash: 0xD2B27EC1

1652593185489.png
Name: a_f_y_beach_02
Hash: 0xB920CC2B

Pegas1k#3954 Все решу, не кипишуй.
 
Последнее редактирование:

Ciri Riannon

Активный
Пользователь

Доброго времени суток!
На данный момент ГМП выглядит недоработанно и больше похоже на обычное мероприятие.
Не вижу глобальной идеи.
Проработайте, пожалуйста, тему лучше.

На доработке.
 

Pegos

Новичок
Пользователь
Немного было доработано. Выдача зарплаты криминальным фракциям немного изменит экономику.
 

Ciri Riannon

Активный
Пользователь

Доброго времени суток!
Глобальное мероприятие одобрено к проведению.

Удачи!
 

grifaric

Новичок
Пользователь
Отчет от Армии:
ГМП прикольное, жаль что не было ЛССД, также пол состава нашего было на ВПФ.
 

Shirockha

Начинающий
Пользователь
И так ГМП очень прикольное и забавное, написанно хорошо, но Организатор-MG-13 Решили привести людей без заряда вообще и в итоге мы-АМ тулим гос, а те просто лутаются, разве это правильно? Разве так должно быть? И до корабля мы плыли, госки не выдвенули переговорщиков, хотя это было по сценарию. Я считаю что заэто что-то должно быть, все таймы нарушенны, а связис организатором не существуют, марабунта сама не знает куда они приехали.
1653060550414.png
 

Pegos

Новичок
Пользователь
ГМП было проведено почти по плану. Но у нас возникло немного проблем: LSSD не приехали, скины не были выданы, лодки не были заспавлены. Но все эти проблемы были решены.
Отвечу на претензии выше:

  • Марабунте не был выдан заряд, чтобы уровнять гос. структуры с вами.(10x10)
  • Насчет лодок согласен, я еще подавал заявку за 20 минут до гмп.
  • Насчет лутерства я не могу ничего сказать. Я всех в спец.связи попросил не лутаться.
  • Переговорщики от Армии были выданы и все условия им были даны.(Проблема с откатом, звука нету)
  • По времени мы начали на 10 минут раньше чтобы мы успели на ВЗХ. И про какие таймы ведется речь, если они не были указаны в сценарии ГМП?
Если у кого то есть вопросы или претензии, прошу не бояться и писать мне в лс: Pegas1k#3954

[откат]

Итоги ГМП:
Выиграли CRIME, Выжила только одна заложница (Одну убила Армия, другая утонула)
 

Ciri Riannon

Активный
Пользователь

Доброго времени суток!
Глобальное мероприятие рассмотрено.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху