Рассмотрено ГМП от Mexican Mifia "Важнейший день в истории Штата" 17.04.2024 20:00

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hitomi Ultimatum

Участник
Пользователь
Mexican_Mafia.pngГлобальное мероприятие от Мексиканской Мафии
«Важнейший день в истории Штата»
Дата проведения - 17.04.2024
Время проведения - 20:00
Zl2gghW.png
Участники ГМП
FIB, LSPD, LSSD, ARMY, SASPA, GOV: от каждой фракции от 5 человек.
Families, Ballas, MG-13, Bloods, Vagos: От каждой фракции от 5 человек.
MM, RM, AM, LCN, YKZ: От каждой фракции от 5 человек.
EMS: от 5 человек
WN: от 3 человек.
Гражданские: Без ограничений.
Zl2gghW.png
История
Глава одной из группировок, задумался о расширении своих владений, ему надоело обитать в грязном гетто, где одни убийцы и грабители. Ему захотелось стать кем-то более значимым в криминальном мире. После совещания со своими заместителями, группировка решила забить стрелу самой влиятельной мафии в штате, дабы получить их территории и повысить свое влияние.
Группировка начала подготовку к стреле. Вербовались и обучались новые люди, дабы повысить свои шансы на победу.
Эта стрела должна была стать самым важным днем в истории этой группировки, повысив их влияние в этом штате, тем самым закрепившись в преступном мире.
Вербовщик в группировку назначал встречу людям в каждый раз в одном и том же месте, при встрече нания людей, обещая им большие деньги за их работу. Кто-то соглашался, видя в этом большую выгоду для себя, а кто-то уходил, так и не дослушав до конца, посчитав парня странным. Так в один из дней, когда проходила вербовка нового члена, уже после полного согласия вступить в группировку и объяснения всех деталей, их заметили сотрудники государственных структур проезжавших мимо. Из-за неосторожности парня, он попадается полицейским, а вербовщик скрывается. В ходе диалога с парнем узнается, что его завербовали в преступную группировку. Полицейские увидели в этом шанс наконец раскрыть группировку, которая орудует в этом штате не первый год. Парня запугали большим тюремным сроком, если он не согласится помогать полицейским. Ему ничего не оставалось делать, кроме как согласится. Полицейские дали ему свой номер и сказали, передавать им всю информацию полученную во время нахождения в преступной группировке. В конце диалога полицейские еще раз пригрозили парню большим сроком и отпустили. Теперь парень работал на полицейских.
Спустя некоторое время, парень узнает о скорой стреле с мафией за территории и влияние. Узнав об этом, парень не замедлительно передает информацию полицейским через СМС и те собирают группу захвата для предотвращения масштабной перестрелки.
Группа захвата уже стояла наготове, в то время как преступная группировка уже ехала бить стрелу мафии. Узнав время и место стрелы, парень передает информацию полицейским. В то время как мафия начинает подготовку к стреле, дабы защитить свои территории и не потерять влияние в штате.
Zl2gghW.png
Ход Мероприятия
Время: 20:00
Групп Гос. служащих - [Тык]
Групп Бандитов - [Тык]
Групп Мафий - [Тык]

Время: 20:02
Два человека, один из банды и один из мафии выдвигаются на место встречи, где у них проходит диалог.
Место встречи - [Тык]
Желтый - Человек из банды
Зеленый - Гражданский
Диалог:
Привет дружище, собственно, я участник достаточно большой преступной группировки и на данный момент нам нужны новые люди в наши ряды, люди способные постоять за себя, именно такие как ты, что думаешь?
Не знаю, звучит опасно, мне кажется рано или поздно это плохо для меня закончится.
Да не дрейфь, все будет хорошо, мы держимся друг за друга горой, соглашайся.
Ну не знаю, а что по поводу заработка?
Заработок сам понимаешь, нелегальный, придется замарать руки, но это того стоит, деньги и вправду большие.
Ну тогда думая согласен. Объяснишь как и что у вас работает?
Сейчас много показать и рассказать не могу, но вот тебе карта, тут указано время и кругом обведено место встречи, там будет общий сбор, у нас сегодня больше дело, а нем я тебе и объясню что да как у нас.

Отыгровка:
/me снял сумку с плеча
/do Сумка на земле.
/me открыл сумку и достал свернутую карту
/do Карта в руке.
/me передал карту человеку на против

Хорошо, я там буду.

Время: 20:04
Полицейские проезжают мимо места встречи и застают вербовку.
Место встречи - [Тык]
Парня ловят и садят в машину, а бандит убегает.
Полицейские катаются по районам и расспрашивают парня.
Зеленый - Гражданский
Синий - Полицейский
Диалог:
Ну и что вы там делали и почему тот парень был вооружен, лучше тебе отвечать по хорошему, иначе пришью тебе такие статьи, что не выйдешь из-за решетки.
Хорошо-хорошо, я все скажу, только отпустите меня!
Давай рассказывать, потом подумаю, что с тобой делать.
Хорошо, тот парень вербует людей в какую "преступную группировку", как он выразился и решил завербовать меня, предложил мне большие деньги за то, что я буду на них работать, а я по дури и согласился.
Это все, что он тебе сказал?
Нет, еще дал карту и сказал, что в месте указанном на карте, будет проходить общий сбор.
...
Ладно, слушай сюда. Будешь работать на нас. Сейчас я тебе на бумажке запишу свой номер.

Отыгровка:
/me достал блокнот из под бронежилета
/do Блокнот в руках.
/me оторвал один листик и написал на нем свой номер

Вот держи, будешь писать на этот номер всю информацию, которую сможешь получить и без утайки, я тебя запомнил и если мне нужно будет, я тебя легко найду, помни это.
Хорошо, записал.

Время: 20:10
Парень приходит на место встречи и слышит монолог какого-то человека, стоящего на машине.
Монолог:
Сегодня важный для нас день, сейчас мы поедем бить стрелу самой влиятельной мафии этого штата, дабы увеличить наше влияние в это чертовом городе!
За последнее время, мы набрали не мало новых членов, теперь наши ряды еще больше и мы еще сильнее!
Берите оружие, бронежилеты и садитесь по машинам, мы выдвигаемся!

Услышав это, парень хватает оружие, надевает на себя бронежилет и садится в машину.
В машине парень отправляет СМС полицейскому с информацией полученной им.
Отыгровка:
/me осмотрелся во круг себя
/do Никто не наблюдает.
/me достал телефон
/do Телефон в руках.
/me разблокировал телефон и отправил СМС
/do СМС отправлено.
/me убрал телефон в карман


Время: 20:15
Преступная группировка приезжает к воротам мафии и начинают кричать:
Вызываем вас на стрелу, ждем уже готовыми в аэропорту СШ ровно через пять минут!
Будьте готовы, теперь Мы станем самой влиятельной организацией в этом штате!

Место проведения стрелы - [Тык]

Время: 20:20
Мафия и группировка стоят по разные стороны аэропорта. Выходят представители обеих сторон и начинается диалог
Зеленый - Представитель мафии
Желтый - Представитель группировки
Диалог:
Ну и что вы от нас хотите? Зачем мы собрались здесь?
Мы хотим заполучить все ваши территории, которыми вы владеете и мы получим их полностью разгромив вас, через две минуты мы откроем огонь, не смейте делать этого раньше!
Так тому и быть.

Время: 20:22
Государственные служащие выдвигаются на место проведения стрелы.
Место проведения стрелы - [Тык]

Время: 20:22
Начало перестрелки.
Zl2gghW.png
Задачи для фракций
Гос. структуры - Переманить на свою сторону бандита, получить от него информацию и предотвратить масштабную перестрелку.
Банды - Победить в перестрелке и повысить свое влияние и захватить новые территории.
Мафии - Победить в перестрелке и сохранить свои территории и влияние.
WN - Вовремя откинуть зеленую строчку.
EMS - Поднять всех людей после перестрелки.
Гражданские – Наблюдают со стороны.
Zl2gghW.png
Запрещено
1. Лутаться, поднимать нокнутых во время перестрелки.
2. Задерживать участников ГМП, срывать маски.
3. Оскорблять, либо унижать участников ГМП.
4. Неадекватно себя вести на мероприятии.
5. Мешать проведению мероприятия.
6. Использовать воздушный транспорт.
Zl2gghW.png
Разрешено
1. Лутаться после окончания боя.
2. Использовать запивку, косяки, спанк для крайм.
3. Использовать анальгетик для гос.
4. Менять текст диалогов, при этом сохранив их смысл.
Zl2gghW.png
Задача администрации
1. Проследить за ходом ГМП и наказать возможных нарушителей.
2. Выдать баллы и материалы участникам ГМП.
Zl2gghW.png
Discord для связи
hihitomi
 

Вложения

Последнее редактирование:

Stepan Milnor

Участник
Пользователь
Приветствую!

Рассмотрев Ваше Глобальное мероприятие, выношу следующее решение:

ГМП - Одобрено


Дата проведения: 17.04.2024
Время проведения: 20:00

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху