Отказано ГМП от GOV |Оборзевший криминал ! | 13.01.2023 18:00

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Keyn_Barns

Начинающий
Пользователь
GOV.png
ГМП "Оборзевший криминал"


Дата и время проведения

13.01.2023 18:00
Pfgghgi.png

Организации (фракции), которые принимают участие в ГМП

GOV - Организация и участие в ГМП [8]
LSPD- Участие в ГМП [2-3 Участника]
LSSD- Участие в ГМП [2-3 Участника]
YAK- Участие в ГМП [2-3 Участника]
EMS- Участие в ГМП и оказание помощи пострадавшим [1-2 Участника]
WN- Участие в ГМП, освещение событий по окончанию мероприятия.[1-2 Участника]

Pfgghgi.png

Предыстория

Намечался обычный будний день в стенах мэрии, каждый занимался своими ежедневными обыденными делами. На приём к министру культуры явилась одна фигура которая была вовлечена в криминальную ячейку нашего штата. Казалось бы, какие дела у мэрии и бандитов? Да всё достаточно просто, в штате криминал на столько легко и свободно себя ощущает что им хватило совести и смелости явится на ставку к мин.культа. и попросить об "услуге".


- Ну здравствуй Картер! Как тебе, удобно сидится в кресле министра?
- Ты последний кого я надеялся увидеть в своём кабинете, точнее я надеялся что вовсе тебя никогда не увижу, говори чего тебе.
- Да ладно тебе! Чего злишься то сразу. Мне казалось наша последняя встреча очень сильно помогла тебе взлететь по карьерной лестнице.
- Может быть так и есть, но это не отменяет того факта что, я теперь представитель власти, а ты как был бандитом, так и остался, и пути наши с тобой разошлись ещё тогда в Либерти-Сити.
- То что мы по разные стороны баррикады я знаю, весьма заметный факт. Но вообще я рассчитывал что мы с тобой сможем посотрудничать, никакого криминала, всё чисто, сможешь буквально за вечер заработать себе на безбедную старость.
- Последнее что я буду делать это обсуждать на рабочем месте подобные вещи! Встретимся после 19:00 возле главного входа отеля "Von Crastenburg".
- Хорошо, без проблем. Но я уже рад что ты заинтересован, поверь мне, ты не пожалеешь!


-Тут явно что-то нечисто, мы не виделись с ним несколько лет, а тут он вдруг решил прийти ко мне на работу и предложить заработать денег. С другой стороны, он никогда не подводил и не подставлял меня, хотя достаточно знает за моё прошлое.

Картер был настроен скептически, до конца рабочего дня он думал над предложением своего старого друга, и чем больше он углублялся в размышления, тем больше начинал нервничать.




Понимая опасность ситуации Картер думал взять с собой парочку людей на подстраховку, якобы он помогает в расследовании детективу из полицейского департамента, риски велики, мало того что придётся делиться прибылью если они разузнают о его деле, с другой стороны был шанс получить по всей строгости закона. Он прекрасно понимал что дело целиком и полностью завязано с криминалом, но даже осознавая все риски, он решил пойти на это дело.

После длительных переговоров стало ясно что планируется ограбление одной из государственных картотек, в них хранятся данные о финансах всех государственных банков штата, а такой возможностью грех не воспользоваться.


Картер потерял сознание, удар монтировкой по голове сделал своё дело. Как итог, два его сотрудника убиты, а его похитили. -Видимо моя жизнь стоит чего-то ценного, эх жадность меня сгубит, если уже не сгубила, подумал Картер.
Всё что остаётся делать это ждать развития событий, ибо будучи связанным и с мешком на голове, особо многого не сделать.
Утром следующего дня в кабинете Картера вместо него самого была найдена записка, к которой была прикреплена его фотография, текст записки буквально полностью описывал сложившуюся ситуацию:

"Министра вашего в х*р слать! Мы ждём 500.000$ до вечера! Либо же будете по кусочкам получать его до конца года"
Во всём штате есть лишь 4 места куда могли его увезти, сотрудники силовых структур получив задание, без шума и пыли найти пропавшего министра, принялись за дело.

Pfgghgi.png


Сценарий:

Участники собираются на точке сбора на парковке отеля.
Необходимо найти заложника и спасти его, он будет находиться в одном из 4х мест.
Заложника защищают вооруженные похитители которые окажут сопротивление и будут открывать огонь по всем кто попытается забрать заложника.


Pfgghgi.png

Точка сбора
20230111183730_1.jpg

1.jpg
Pfgghgi.png
Места где может быть заложник
2.jpg

20230111184205_1.jpg
20230111184746_1.jpg
20230111184925_1.jpg
ragemp_v.exe Screenshot 2023.01.11 - 18.46.28.74.jpg
Pfgghgi.png
Помощь от администрации не требуется!


 

Вложения

Oda Hatez

Участник
Пользователь
Приветствую, уважаемый игрок!

Слабый идейный смысл для проведения ГМП. Такое подошло бы для МП.

Отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху