Рассмотрено ГМП от BSG|Месть за друга|22.01.2023 21:00

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rustam_Tahmazov

Новичок
Пользователь
Название ГМП: Месть за друга

Время и дата: 21:00 22.01.2023

Организации: Госс-LSPD(10);SASPA(10);GOV(10)
Крайм-BSG(10); ESB(10);MG-13(10)

Предыстория:
Как то я мотал срок в Федеральной тюрьма,засадили меня за продажу наркотических веществ и за продажу оружия без лицензии,да и ещё накапали про меня то что я угонял машины и грабил дома.За это всё судья приговорил меня к 5 годам лишения свободы, однако судьи в нашем штате профессионалы своего дела.Заехал на зону завели в камеру где было 3 заключённых.Охраник открыл дверь я с матрасом в руках захожу и говорю:""Вечер в хату" , прохожу дальше здароваюсь рукой со всеми и сажусь за стол с смотрящим за камерой,он интересуется от куда буду, я отвечаю: "Я из банды Bloods Street Gang , наверное знаешь таких",он говорит что там у него есть много хороших друзей,потом он интересуется за что посадили я отвечаю:"Да мусора пазорные поймали за продажей нелегала да и нарыли про сутенёрство, угон авто ну и ограбление домов",а он оказывается сидит за убийство госс сотрудника за это ему да 15 лет лишения свободы, но на этот момент он уже отсидел 10 лет и ему осталось 5 лет как и мне.По началу было хорошее отношение с охранниками пока не поменяли начальника,пришли новые охранники и его заместители,с самого начала нам не понравились его заместители,как то раз заместитель высказался в мою сторону мне это не понравилось и я высказался ему в ответ,ему это не понравилось и он накинул к сроку ещё 1 год,я этого конечно же не забыл.Прошло 6 лет я вышел на свободу меня встретили мои кенты Kosmos,Aleks,Pavel и Daffy по дороги к нашим пацанам в Bloods Pavel спросил не кто не трогал тебя на зоне ,а то мы и наказать можем их за тебя,ну я рассказал про случай с заместителем назвал имя, они сказали что мы с ним в скором времени разберемся и мы поехали отмечать моё освобождение.Спустя 2 месяца мы договорились с нашими кентами из ESB и MG-13 , узнали где живёт этот заместитель и по какой дороге ездит после рабочего дня домой.Решили похитить его и его водителя для выкупа.Поставили перекрытие и ожидали их,но мы так же знаем что госс сотрудники могут место денег приехать и за штурмавать иза этого мы взяли косяки, алкоголь, оружие с патронами и бронжилеты.

Основная суть:
Весь крайм собирается в определенной точке,1 машина едет за машиной заместителя и даёт информацию перекрытию люди стоящие в перекрытие не должны стрелять по водителю или заместителю если они не остановятся просто пробить колеса,после чего одеть стяжки и мешок на обоих закинуть в багажник ,и отвезти в определенное место.Там уже он по рации сообщит о том что его похитили приезжает госс и начинается перестрелка.

В итоге перестрелки если победит крайм они увезет их и выкидывают в океан,а если выйграет госс они заберают заложников и отвозят в федеральную тюрьму.

Так же всем организациям за участие положен приз в размере 20 тысяч


Сценарий:
21:00-Заместитель выезжает из тюрьмы
21:05-Крайм 1 машина едет за ними
21:10- похищаем заместителя и водителя
21:17-госс приезжает отбить заложников
21:25-конец перестрелки

Места:
Маршрут заместителя- https://yapx.ru/album/VXG7a
Сбор крайма- https://yapx.ru/album/VXEfW
Сбор госс- https://yapx.ru/album/VXG5a
Место похищения- https://yapx.ru/album/VXG6X
Место заложников - https://yapx.ru/album/VXG6X

Разрешено:
Косяки, алкоголь,спанки,анальгетики
Любое оружие
Добивать
Лутаться вне боя
Хилиться вне боя

Запрещено:
1)Для госс:
Срывать маску
Задерживать
2)Для крайм
Похищять
Высказываться в сторону госс сотрудников
3)Для всех:
Хилиться во время боя
Нарушать правила сервера

Требуется ли Вам помощь от Администрации?-Да, заспавнить машины.
Место сбора госс:
Name: baller4
Hash: 0x25CBE2E2
Количество:1


Discord для связи: William Lee#2295
 

Oda Hatez

Участник
Пользователь
Приветствую, уважаемый игрок!

Свяжитесь со мной за пол часа до начала ГМП.

Одобрено к проведению!
 

deluxeho

Новичок
Пользователь


• LSPD поучаствовали в мероприятии от BLOODS в количестве 10 человек.
• Итог:
В результате ожесточенного боя с похитителями, сторона государственных структур смогла одержать победу и после боя спасти заложников.

• Видео отчёт:
*тык*
• Фото отчёт: *тык*

Тайм-коды:

• 00:30 - сбор участников и разъяснение деталей.
• 06:32 - групп государственных структур и подготовка к штурму
• 10:35 - штурм криминалитета
• 11:05 - спасение заложников и конец мероприятия
 

Rustam_Tahmazov

Новичок
Пользователь
bTXakHoOTR.png Наименование вашей фракции; Bloods Street Gang
  • Количество участников от вас; 10
  • Какие фракции принимали участие и в каком количестве, а также кто победитель; (если в этом есть необходимость):GOV-9|LSPD- 10|SASPA-10|BSG-10|ESB-не было|AM-7(госс структуры)
  • Полное видео мероприятия от и до;
  • Тайм-коды важных моментов;Сбор-00:02 /Перекрытие-02:13 /Файт-08:50
  • Как присутствующие на мероприятии себя проявили; Все было отлично.
 

Keyn_Barns

Начинающий
Пользователь
GOV.png
Pfgghgi.png
GOV поучаствовали в мероприятии в составе 11 человек.
ТЫК
Pfgghgi.png
Тайм коды
00:00 ГОСС выдвигаются на точку где должны перехватить заложников
00:22 Начало перестрелки с похитителями
02:03 Последний похититель ликвидирован, заложники спасены.

Pfgghgi.png
Спасибо за приглашение!
 
Последнее редактирование:

Morning.Sunrise.

Начинающий
Пользователь
ам ревики.png

ОТЧЕТ СО СТОРОНЫ ARMENIAN MAFIA
ВИДЕОФИКСАЦИЯ С НАШЕЙ СТОРОНЫ - [ТУТ] (От нас было человек 7)

ам черта.png


ИТОГИ МЕРОПРИЯТИЯ

Представителей государственных структур вновь было крайне много, что и привело к нашему дальнейшему поражению в боестолкновении

ам черта.png

ТАЙМ-КОДЫ

00:00 - Встреча с бандой Bloods Street Gang
01:00 - Криминалитет ставит перекрытие в пустыне
03:00 - Момент похищение
09:00 - Нападение государственных сотрудников


ам черта.png

СПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ, БУДЕМ ЖДАТЬ ЕЩЕ
 

Lyric Bucket

Начинающий
Пользователь
Отчет от SASPA
1. нас было ~13 человек
откат https://youtu.be/LxpF36wUJ28
Тайм коды 1:57 строй 8:13 ждали пуша, после чего гов как то сам запушил, но гос победил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху