Рассмотрено ГМП от АМ | 05.03.2022 в 15:30 |«Летняя олимпиада города Лос-Сантос »

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Axend

Новичок
Пользователь
Мероприятие : «Летняя олимпиада города Лос-Сантос»



Дата и время проведения: 05.03.20222 в 15:30



Организаторы: Armenian Mafia


Приглашённые участники:
LSSD-10
Armenian Mafia-10
Японская Мафия-10
Итальянская Мафия-10
EMS-10
Saspa-10



Место сбора: пляж города Лос-Сантос

Тык

Место проведения: пляж города Лос-сантос,часть города лос сантос, гора «Чилиад»

(будет говориться ,что и куда идти)



Предыстория:

Я рос , как обычный парень но всегда хотел поучаствовать в олимпиаде. Я делал много попыток во всех видах спорта , но у меня ничего не получалось, я падал , ломал руки или ноги. Мне все говорил как и родители , что спорт - это не мое. Я очень много тренировался и попробовал себя везде, но есть же такие люди как и я. Мне стало интересно, кто то чуть на стал олимпийским чемпионом и я решил провести это глобальное мероприятие ,где будут почти все летние виды спорта.





Основная суть:



Все участники собираются на пляжу Лос-сантоса



После чего будет проходить много соревнований по спорту,таких как заплыв,бег с препятствиями,забег на скорость,велосипедные соревнования. Не забывайте ,что это будет проходить не только на пляже, но и в городе Лос-Сантос. Каждый победитель в отдельных направлениях получает один бал. По итогу набранных баллов выясняются победители.ВО всех направлениях будет массовый старт.

Места будут выясняться по количеству балов.



1.бег на скорость



Участники по команде старт начинаю бежать на перегонки друг с другом по берегу Лос Сантоса (будет обозначен старт и я финиш). Тот кто первый пересечёт линию финиша получает 3 бала , второй кто пересечёт получает 2 бала , третий кто пересечёт получает 1 бал!





2.забег с препятствиями



Участники по команде старт , также побегут на перегонки с друг другом,но будут препятствия участником нужно будет либо перебегать препятствия ,либо же просто перепрыгнуть .

Первый кто пересечёт линию получит 3 бала , второй кто пересечёт 2 бала, третий кто пересечёт получает 1 бал.



3.Заплыв



Участником по команде «старт» нужно будет забежать в воду и проплыть от автобусной остановки к берегу возле покупки б/у вещей.

Первый кто проплывет и пересечёт линию финиша , получает 3 бала, второй кто пересёк 2 бала, третий кто пересёк 1 бал.

(Тык)


4.велосипедный спринт в гору



В конце мы поедем к горе «Чилиад» админ должен будет заспавнить велосипеды (смотря сколько будет участников) место сбора к началу спринта и где должны будут быть велики

(Тык)

По команде старт участники должны будут поехать по тропинке к самой вершины горы «Чилиад» . Тот кто первый пересечёт линию финиша получает 3 бала , второй кто пересёк получает 2 бала,а третий 1 бал.




Призовые места:



1-место 40.000

2-место 30.000.

3-место 20.000

общий фонд-270.000
Помощь от администрации:

Заспавнить велосипеды на месте (Тык)



Дискорд для связи: Axend#5777
 
Последнее редактирование:

Daniil Salieri

Участник
Пользователь
Доброго времени суток!


321_1.png

Спасибо за организацию и участие в ГМП.

321_1.png



Рассмотрено.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху