Рассмотрено ГМП "Беглец"| ESB 26.09.2024 в 19:30

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ban4ick

Начинающий
Пользователь
Глобальное Мероприятие "Беглец"
Место сбора: Амфитеатр n2 Над АМ *тык*
Дата и время: 26.09.2024 в 19:30
Организация проводящая МП: ESB
Статус Мероприятия:OOC





разделение.png




Организации:

GOV, WN, EMS, LSSD, LSPD, FIB, NG, FP
Families, Vagos, Marabunta, Bloods
LCN, MM, Yakuza, AM, RM

Статус Мероприятия:OOC



разделение.png




Предыстория:
Однажды, известный преступник, который не впервые оказался в тюрьме, этот раз был отправлен в максимально охраняемое учреждение. Ему назначили наказание в 7 лет, но он жил там припеваючи, угощался красной икрой, имел доступ к телефону и даже иногда приглашал ночных бабочек в свою камеру.

Спустя полгода он решил, что достаточно сидеть в тюрьме, и начал разрабатывать свой план побега. Всего через два месяца он уже имел готовый план, и его союзники снаружи подготовили все необходимое для его побега.

Во время одной из прогулок все заметили вертолет, который приближался, и все внимательно следили за ним. Внезапно вертолет приземлился, и из него вышли люди в черных балаклавах. Они громко кричали человеку, чтобы тот сел в вертолет, и как только он сделал это, вертолет поднялся в воздух и исчез в неизвестном направлении.

Через 1,5-2 месяца, после того как он скрывался, они решили отпраздновать его побег в большом баре, арендовав его целиком. Они начали веселиться там, создавая шум и беспокойство для местных жителей, которые вызвали полицию, жалуясь на беспокойство.

Полицейские прибыли на место и попытались войти в бар, но их не пустили, так как вышибалы предупредили бандитов о прибытии полиции. Через 15 минут полиция решила взломать дверь, так как шум и музыка не прекращались. После взлома двери, им столкнулась группа бандитов с оружием, и полицейские принялись штурмовать бар.

Основная суть:
Этап 1
1. Собираемся на Амфитеатре №2, где произойдет переход в другой мир деменшен.
Screenshot_2094-min.png
2. После перехода,
ГОСС размещаемся в госсмашинах, которые направляются на респаун AM.
police3-min.jpg Screenshot_2095.png
3.
ГОСС ждет получения звонка на телефон.
4. В это время
Крайм отправляется в Galaxy бар.
Screenshot_2099.png
5. Определенные люди (обговоренные заранее с соучастниками ГМП, которые будут журналистами) прилетают на вертолете, чтобы забрать меня у баскетбольной площадки в тюрьме.

6.
ГОСС, отправляются к Maze Bank Arena, спускаются в подвал и там журналисты предварительно высадившие меня на Galaxy баре начинают эфир, рассказывая о побеге особо опасного преступника с тюрьмы.
Screenshot_2097.pngScreenshot_2099.png



Этап 2
1. После отправления Крайма в бар, во время перелета Журналистов, ГОССникам поступает звонок о громкой воровской музыке в Galaxy баре.
2. Госс выдвигается на место и видят большое количество вооруженных людей и в одном из них они замечают того самого недавно сбежавшего преступника, и начинают атаковать бар.
3. В это время Журналисты тоже приезжают на Galaxy бар, включают свою аппаратуру и начинают снимать все происоходяшее в Galaxy баре.
(Они будут на этих машинах, по ним никто не стреляет!)
fugitive.jpg
Этап 3
Победа Госса
1. После перестрелки при победе Госса, Журналисты проводят эфир, сообщая о том, что недавно сбежавший из тюрьмы преступник был задержан в ходе перестрелки на месте задержания (если меня убьют и добьют, то в эфире скажут был нейтрализован особо опасный преступник).
2. Госс поднимает меня и накидывает на меня наручники, садят в машину и отвозят к ФТ (федеральная тюрьма).
3. Не сдержавшись один из Госсников прямо у фт начинает стрелять мне в затылок и убивает меня, после чего они берут меня на руки и выкидывают не далеко от ФТ (федеральная тюрьма), сообщив журналистам что у меня началось кровотечение и я погиб при транспортировке.
Screenshot_2096-min.png

Журналисты все это время сидят в машинах у Galaxy бара и ждут звонка от Госса, после начинают эфир и говорят что преступник погиб от ранений при транспортировке.
Победа Крайма
1. После перестрелки при победе Крайма, они поднимают (аптечками) главного из Госсников, а именно того кто изначально раследовал дело о побеге преступника и кому поступил звонок о музыке из бара, и везут его к пляжу Дель-перо.
Screenshot_2098.png

2. Там они его допрашивают, и после убивают бросая его на плаже.

Журналисты все это время сидят в машине, и сразу после того как весь Крайм уезжает они начинают эфир в котором сообщают что Госс понес сокрушительные потери и преступнику с всей его бандой удалось сбежать в неизвестном направлении.

Примечания к ГМП: Аптечки крайму я раздам заранее еще на амфитеатре, журналистов никто не трогает.
Если у кого то будут вопросы по поводу ГМП и их роли в нем, пишите мне в ЛС Discord - Ban4ick. Если силы Госс и Крайма будут неравными то мы поделим всех участников пополам и начнем ГМП, с Амфитеатра никто не уезжает пока я не расскажу все нюансы ГМП.


Отыгровка
/do Микрофон лежит в кармане.
/me достал микрофон с кармана
/do Микрофон в руках.
/me начал вести прямой эфир
---------------
/do Микрофон в руках.
/me положил микрофон в карман
/do Микрофон лежит в кармане.

/do Микрофон лежит на столе.
/me взял микрофон со стола
/do Микрофон в руках.
/me начал вести прямой эфир
---------------
/do Микрофон в руках.
/me положил микрофон на стол
/do Микрофон лежит на столе.





Задачи фракций:
Выделить от каждой фракции от 5 человек.






Правила:

-Не мешать проведению данного мероприятия.
-Запрещено нарушение правила сервера/проекта на данном мероприятии.
-Не оскорблять участников мероприятия и адекватно вести себя.




Помощь Администрации:
Проследить за МП (по возможности)
Перенести в другой деменшен.

После перехода в другой мир тепнуть меня на ФТ.
(Все распишу в дискорде)

Выдать 10 машин:
Object Name: police3
Object Hash: 1912215274

Выдать 10 машин:
Object Name: schafter3
Object Hash: -1485523546

1 вертолет:
Name: Frogger2

выдать 2 машины:
Object Name: moonbeam2
Object Hash: 1896491931

Все это заспавнить на Амфитеатре n2 (после перехода в другой мир).
Дискорд организатора для связи:Ban4ick
Мои High Rangs
Burton
LCN 9/11 John Rouseso Head.Club (L - Cesare Santo)
Familes 8/10 John Rouseso (L - Costello Raw)
Balas 8/10 Keyn Rouses (L - Baha Manas)
RM 8/11 Nikita Rousesov (L - Igor Resonantov)
LCN 9/11 Johan Rouseso (L - Jared Salieri)
Marabunta 8/10 Johan Rouseso Head.GW (L - Saburo Kzm)
Familes 8/10 Johan Winlight/Rouses MP (L - Mintex Winlight)
Familes 9/10 Johan Winlight/Rouses Head.GW (L - Mintex Winlight)
Vagos 7/10 John Rouseso (L - Satan Reborn)
Marabunta 9/10 Johan Rouses Head.Rec (L - Miguel Himendez).
Del Perro
Vagos 7/10 Johan Benzo (L - Zefir Darkside)
MM 9/11 Keyn Benzez Dep.Head Rec (L - Paco Orlovez)
LCN 9/11 Keyn Benzetti Dep.Head MP (L - Gustavo Carbone)
Bloods 9/10 Johan Lacoste Head MP (L - Tony Lacoste)
LSPD 6/14 Keyn Titan Dep.Head MP(PAD) (L - Joker Wick)
MM 5/11 Johan Lacoste Head MP (L - Nestor Lacostez)
Familes 8/10 Johan Lacoste Head MP (L - Kisholo Zdraviy)
RedWood
Marabunta 8/10 Santiago Gracious Head MP (L - Max Miller)
Balas 8/10 Santiago Killa Head MP (L- Sky Walker)
MM 9/11 Santiago Killa Head MP (L - Artemio Acosta)
Familes 9/10 Santiago Killla Dep.Leader (L - Tyler Scott)
Ballas 8/10 Head MP Santiago Sadness (l - Ryder Hill)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Sea Moon

Администратор сервера
Администратор
Доброго времени суток!
Мероприятие одобрено к проведению.
Обязательно добавьте это мероприятие в официальное расписание в Discord-сервере Ивентов.
Не забудьте осведомить Ваших кураторов, о том что вам нужна помощь в проведении Мероприятия.

Удачного мероприятия!
 

Ban4ick

Начинающий
Пользователь
Перенос на завтра на 19:30 по МСК, иза ошибки организатора (забыл заранее предупредить куратора).
Завтра ждем всех, извините за неудобства!
 

Ban4ick

Начинающий
Пользователь
i.png

Отчет от East Side Balas
Соучастники в данном ГМП: GOV
От нашей фракции было: 8-10+ человек
От всех фракций сумарно было: 40+ человек
Всем большое спасибо за участие в данном ГМП, все прошло хорошо кроме того, что печенька из яков украла вертолет и гмп отыгравылось без тп на ФТ. И то что обещали прийти EMS и WN, но в итоге все пришлось в быстром порядке обьяснять роль журналистов GOV, они очень хорошо отыграли свою роль, им наибольшее спасибо за это.
Видео-отчет:
 

kuznettsovaa

Новичок
Пользователь

1724578811452.png


Отчет от Government

Спасибо большое за приглашение. От нашей фракции было 13 человек. Мы были не только как гос, но и как Weazel News.

Видеоотчет:
*тык*
 

Akaky4

Новичок
Пользователь
1727372921018.png
Со стороны Los Santos Police Department
присутствовало 10 сотрудников

Видео отчет:
Видео
 

Skrill Skyles

Начинающий
Пользователь
1726694369520.png




Отчет от Yak:
От нас было 5 человек
О мероприятие:
Гмп, классное! Нам понравилось!
Отчеты:
Видеоотчет: *тык*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху